Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#1521 Гость_Володя77_*

Гость_Володя77_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:42

Почитал эту диванную войну... в который раз оказалось я фашист, бендера, без остатка здравого смысла, и вообще с выдуманной национальность украинец)))) не знаю истории ну и всякое тд и тп... в последние годы часто находил реплики на тему «дружественного отношения к хохлам», конечно вы же типо старшие братья, так нам вбивали в савдепии, ...  Сразу вспоминаешь слова Кучмы: как только общаешься с русскими сразу становишься националистом... меня родители отдали в русскую школу... помню училка спрашивает, дети кто русский (как будто то она сама не знает, и не читала, личку на каждого), я еще тогда запомнил этот взгляд что ты не русский и фразу что говорить нужно на русском, потому что на русском говорил великий ленин... Хотя до этих событий, думал какие границы в эпоху интернета... но я рад что так получилось, благодаря этому многие мои друзья вспоминают и разговаривают українською и горды быть украинцами! Хоть 300 лет происходило уничтожение украинской нации. Да нам не хватало патриотизма, он был задушен, и спасибо Путлеру, что он нам его вернул.. нам его не хватало... из за этого мы дали себя поставить на колени и Киев превратили в уродливо застроенную доску объявлений, на Подоле ФСБ открыто построила себе два офиса, это в какой стране разведка даже не скрывается,  наши клоуны чиновники разокрали и раздерибанили всю страну, у нас нет армии, но у нас есть богатая страна которую как не обворовывай, она все равно еще способна быстро вырасти в богатую, развитую страну.... Хотя последний год баньдюкович обворовал до нитки, у меня рядом которые я знаю предприятия все прихватил стоматолог в семью, Ахметов со своим энерго помогал проводить рейдерство, деньги уходили по карманами, вложений в Украину нет, в стране уже была ситуация, что люди вот вот взорвутся, и это случилось... как раз на олимпиаду, классная подстава для Путлера)))) которого мы не хило кормили... ядерное топливо для атомных плюс страхование его перевозки путинскими страховыми, или даёт кредит, получает откат от шестёрки яныка, да и многое другое где путлер поприсасывался как пьявка..,а размещение черноморского флота в обмен на газ напоминает анекдот: приходит Иван к еврею одолжить рубль, тот ему говорит дам тебе рубль только давай топор в залог и отдать должен будешь два, Иван согласился и вот стоит в руках рубль, еврей ему говорит Ваня тебе долг теперь отдавать так у тебя сейчас рубль есть давай ты сейчас рубль отдашь а рубль должен будешь... идет Иван не понимает и топора нет и рубль должен... так и нас шантажируют этим газом, навешали долгов, если убрать эти бандицкие схемы мы купим этот газ столько сколько нам нужно...  Ваша страна когда мы были слабыми тупо забрала Крым...и вы все рады захвату, ваш президент потом признался кто такие зелёные человечки и хотите чтобы мы вас еще и уважали, нет это не сила... это слабость... мы все равно сильнее! Если бы Крым стал не Россией а татарской республикой, я бы по другому относился... но вы нам нарисовали какое то право на Крым... В Крыму компания Нафтогаз уже сделала пробную добычу газа, конечно путлер потеряет много если не заберёт Крым... Так ему Крым и не нужен когда столько бабла вбухано в Сочи... Все войны стоят денег и ради денег... Поэтому так и происходит... Да и что далеко ходить покупая какой нибудь товар в магазине, читаешь что сделано в Украине а главный офис в Москве.. Сейчас за все должен понести ответственность Янукович, кстати если бы его не схватил мандраж, и он не убежал, все было по другому... но он жалкое трусливое существо, которое взяло на себя ответственность, когда стал президентом и должен ответить, и я не удивлюсь если он спонсирует боевиков на востоке, что такое для него миллиард на месть, а такие жалкие люди как правило очень подлые и мстительные, когда наворовано столько, что последнее время каждый гражданин Украины ощутил нехватку денег... Вы вспоминаете войны, у меня предки тоже участвовали и гибли в великой отечественной и финской, много полегло в голодомор, дед говорил если бы красная армия не обворовала тайник скорее б выжили больше, прадеда красные раскулачили и выселили.... от родни я всегда слышал как мы кормили Россию а взамен она брала наши жизни... Так что угрожая резать нам «бандерам и фашистам» глотки как наследники красноармейцев, помните что мы уже проходили и у нас были, есть и будут свои герои!!!  Но меня все равно учили что нужно оставаться человеком и достойно принимать любое испытание. Вы бы отстали от нас, ой забыл вам же кушать хочется... и часто на шару... Как раньше надеюсь не будет... Даже если нас силой опять сломают я рад что мы народ который все равно  хочет быть свободным... СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! С уважением к форуму, Володя77.

#1522 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:57

Атаку на Мариуполь, возможно, координируют иностранные наемники. 13 июня в Cети появилось видео, на котором киевскими боевиками с трезубцами на рукаве руководит человек, говорящий на английском языке. Нарочито простом, чтобы его понимали украинцы.

Он отдает команду, куда стрелять и как себя вести. В сопровождающей информации сообщается, что видео снято именно 13 июня в Мариуполе. У нас пока нет официального подтверждения, так ли это, или эти кадры были сделаны во время другого боя на территории Донбасса.

На военной форме вооруженных людей изображен трезубец. Такую нашивку могут иметь как служащие украинской армии, так и бойцы нацгвардии.

#1523 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 13:09

Володя77 Трусливое вы существо,на майдане вы были против олигархов,которых поддерживал Янукович.А СЕЙЧАС выбрали олигарха.Ну не дебилы ли вы?Порошенко официальный агент США.Вы 40 миллионов УЖЕ ПОХОРОНЕНЫ.

#1524 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 13:23

Володя77  так ты и не ответил за фашизм твоих друзей.А ведь Киев -Середина правславия.И мы православные  придем непременно

#1525 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:37

Почитал эту диванную войну...  мы народ который все равно  хочет быть свободным... СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! 

Право быть свободным имеет тот у кого есть деньги. У вас денег нет. Значит в батраки.

• МММ это нравится
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1526 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:57

Так я не понял 

Алекс 1914 ты не понял?У тебя аллергия?Или ты просто зомби которому похерe на смерть cвоих сограждан?

маг37, скажи мне, ты чувствуешь свою личную вину за то, что на востоке Украины гибнут мирные славяне?
Честно, положа руку на сердце. Если получится, конечно

#1527 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:02

Право быть свободным имеет тот у кого есть деньги. У вас денег нет. Значит в батраки.

Свобода - это внутреннее состояние человека. Оно не зависит от наличия денег

#1528 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:05

Атаку на Мариуполь, возможно, координируют иностранные наемники.

А, возможно, инопланетяне. Почему бы и нет?
Кончилась атака на Мариуполь. Усе.

#1529 Гость_Володя77_*

Гость_Володя77_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:15

Я своё мнение сказал, там все написано... и слышать от вас кто я не зная меня, это как идёшь по улице, а дети дули крутят, ну что ж обидеться на них это значит спуститься с их сознанию....

#1530 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:21

Свобода - это внутреннее состояние человека. Оно не зависит от наличия денег

Если бы...

Японца спрашивают
Дети
Почему

#1531 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:21

А мне пост Володи77 понравился. 

Он еще больше разложил все по полочкам, куда ушли 5 млрд долларов выделенные Госдепом.  :mole:

#1532 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:22

Так что угрожая резать нам «бандерам и фашистам» глотки как наследники красноармейцев, помните что мы уже проходили и у нас были, есть и будут свои герои!!!

Не нужно нас жалобить, мы так не говорим.... "Москаляку на гиляку", " Москали - геть", "Кто не скаче - тот москаль".... Это ж не наше... А что бывает с теми, кто не скачет? И где Вы эту резню уже проходили...? Не слишком ли много истории для такой маленькой страны...? Конечно же желаю Вам мира, коль в Европу хотите - чтож, пожалуйста, Бандеру в герои - Ваше дело.... Только прекращайте своих мочить , рушить города и поселки за то, что с Вами не согласны... Пиндосы посеяли хаос в Ваших головах, этот хаос стал нам угрожать, мы приняли меры - просчитали ситуацию, думаю и дальше будем адекватно реагировать... Кому то не нравится... Чтож теперь,? НАТОвские корабли в Крыму мы никак не должны были допустить.... Дальнейшие базары бесполезны , дурак- сам дурак уже еще почти восемьдесят страниц накатали..., дай Вам Бог, Украинцы...
Вот еще...забор, стало быть построить нужно....)))) http://sprotyv.info/...itsya-ot-putina

И еще ...

Отсюда.... http://da-dzi.livejo...com/241240.html

Сообщение отредактировал МММ: 13 Июнь 2014 - 15:57

#1533 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:10

Нет, это плач Ярославны какой-то. Хорошо парню мозги промыли.

А теперь по порядку.

Да нам не хватало патриотизма, он был задушен, и спасибо Путлеру, что он нам его вернул..

и это случилось... как раз на олимпиаду, классная подстава для Путлера))))

Это что, такая форма благодарности?

В Крыму компания Нафтогаз уже сделала пробную добычу газа, конечно путлер потеряет много если не заберёт Крым... Так ему Крым и не нужен когда столько бабла вбухано в Сочи...

Так ему нужен все-таки Крым или нет?

наши клоуны чиновники разокрали и раздерибанили всю страну, у нас нет армии, но у нас есть богатая страна которую как не обворовывай, она все равно еще способна быстро вырасти в богатую, развитую страну....

Вот здесь ты прав. У Вас (у украинцев) богатая страна, но 23 года вы занимались хрен знает чем. Все 23года одна часть населения била друг другу лица в парламенте, а другая за этим с интересом наблюдала. А третья часть тем временем разворовывала страну, разваливала армию. Это вместо того, чтобы работать. Сейчас, когда уже наступил предел, вы опять, вместо того чтобы работать, занимаетесь хрен знает чем. Вы ищите в этом виноватых, но традиционно начинаете с кого угодно, но только не с себя.

Да и что далеко ходить покупая какой нибудь товар в магазине, читаешь что сделано в Украине а главный офис в Москве..

Ты знаешь, вот я пользую инструмент от Сорокина и знаю, что он произведен в Китае, а контора в Москве. И что из этого? Меня это нисколько не напрягает, но осадочек остается, а почему не произведено в России? А с другой стороны, какая разница где он произведен. Главное, что я его могу себе позволить купить и пользоваться им.

из за этого мы дали себя поставить на колени...  ...Даже если нас силой опять сломают я рад что мы народ который все равно  хочет быть свободным... СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Кому это нужно? Кому нужно вас ломать? Ты же сам сказал, что мы дали себя поставить на колени и дальше, нас силой опять сломают???

Так было насилие или нет? Ты уж сам определись дала или не дала!

Так что угрожая резать нам «бандерам и фашистам» глотки как наследники красноармейцев, помните что мы уже проходили и у нас были, есть и будут свои герои!!!

Что-то не припомню, кто здесь к этому призывал. Такой призыв, если говорить юридическим языком, можно квалифицировать как уголовно наказуемое деяние, ну это по российским законам, как у вас сказать не могу, возможно, что у вас это и нормально так, т.е. не подпадает ни под какую норму.

А вообще, Володя77, почему твой опус лично я считаю полным бредом, а твои мозги промытыми. Без обид.

Судя по твоему нику (хотя небольшая доля вероятности, что я ошибаюсь, в этом все же есть), ты 1977 г.р. Что ты вообще можешь помнить и знать? Ничего. Твои высказывания типа "мне рассказали", "услышал от деда" также могут служить неким подтверждением того, что я мыслю в верном направлении. Когда ты пошел в школу, тебе было 6 или 7 лет, потому как именно в 83-84 г. проводился так называемый эксперимент по введению образования с 6-ти лет, а первый класс тогда именовался 0-м. Несмотря на все усилия учителей, тебе не очень хотелось влезать во всю околополитическую чепуху, а еще ты был октябренком и пионером. Так сказать молодым строителем коммунизма. И рассказы представителей старшего поколения тобой воспринимались как нечто невероятное и не заслуживающее доверия. Потом, в более старшем возрасте, лет в 14- 17, были пьянки-гулянки, девочки, танцульки-погулянки и т.д., опять же до политики тебе было явно не досуг. Одним словом, твои мозги начали ощущать некое давление от окружающего мира лишь тогда, когда возник дискомфорт. Тебе нужно было как-то крутиться, пришлось идти батрачить, а денег явно не хватало, и ты начал искать в этом виновных. Вот только тогда, ты начал вспоминать рассказы "бывалых" накладывая свои воспоминания на ту херь, что неслась с экрана. Вот теперь мы и подошли к самому интересному. Самый прикол в том, что ты выше сейчас озвучил всю ту херь, которая выносит вам мозг благодаря украинскими средствами массового зомбирования в настоящее время. Практически слово в слово. Агульно, бездоказательно. Если кому-то интересно, зайдите на сайты украинских СМИ, посмотрите, в т.ч. в архивах, изложенное и вы поймете, что весь этот мусор благополучно осел в голове нашего Володи77.

Понятно, что на любой войне есть жертвы. В т.ч. и при войне информационной.

#1534 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:17

PS. Володя77, так сказать еще одна ремарка. Твою страну продолжают разворовывать. Уже сейчас, в эту минуту. И так, между прочим, делают это не русские. Обрати внимание на возню с Нафтогазом и крепко подумай, для чего меняется вывеска, кто будет руководить новой компанией, что от этого приобретут такие же простые украинцы как ты сам, и кто в конечном итоге за это заплатит

#1535 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:23

МММ, а как же прекратить кровопролитие, если вы "и дальше будете адекватно реагировать" ? Вы уж определитесь как-нибудь.

Или вы поддерживаете "дальнейшее адекватное реагирование", состоящее в том числе в насыщении востока оружием и наемниками,

но тогда молчите про гибель мирных жителей.

Или вы против гибели мирных жителей востока Украины, тогда выразите свою позицию касательно потока оружия и наемников из России с любовью.

#1536 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:39

А я не знаю, как это прекратить.... Кто то должен сделать первый шаг... Из за нас Вы лупите по своим...? Так уйдите оттуда, все равно отрезанный ломоть.... Намутили столько, что местные в шоке. !!! Кучка местных и бригады наших добровольцев просто не хотят, чтобы Киевская власть устанавливала свои законы, все , закончилась, назад пути не будет, как и с Крымом. Это не воля граждан, это политика, каким методами - неважно - важен результат... Крым спасли от такой участи, как на Востоке, теперь Восток поправить нужно.... Ваши тянут, или воевать не умеют , или чего то ждут....? А жители мирные от своих( Ваших) бомб и снарядов гибнут и не важно для кого они предназначались....

#1537 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:42

Нет, это плач Ярославны какой-то. Хорошо парню мозги промыли.

А теперь по порядку.

А вообще, Володя77, почему твой опус лично я считаю полным бредом, а твои мозги промытыми. Без обид.

Судя по твоему нику (хотя небольшая доля вероятности, что я ошибаюсь, в этом все же есть), ты 1977 г.р. Что ты вообще можешь помнить и знать? Ничего. Твои высказывания типа "мне рассказали", "услышал от деда" также могут служить неким подтверждением того, что я мыслю в верном направлении. Когда ты пошел в школу, тебе было 6 или 7 лет, потому как именно в 83-84 г. проводился так называемый эксперимент по введению образования с 6-ти лет, а первый класс тогда именовался 0-м. Несмотря на все усилия учителей, тебе не очень хотелось влезать во всю околополитическую чепуху, а еще ты был октябренком и пионером. Так сказать молодым строителем коммунизма. И рассказы представителей старшего поколения тобой воспринимались как нечто невероятное и не заслуживающее доверия. Потом, в более старшем возрасте, лет в 14- 17, были пьянки-гулянки, девочки, танцульки-погулянки и т.д., опять же до политики тебе было явно не досуг. Одним словом, твои мозги начали ощущать некое давление от окружающего мира лишь тогда, когда возник дискомфорт. Тебе нужно было как-то крутиться, пришлось идти батрачить, а денег явно не хватало, и ты начал искать в этом виновных. Вот только тогда, ты начал вспоминать рассказы "бывалых" накладывая свои воспоминания на ту херь, что неслась с экрана. Вот теперь мы и подошли к самому интересному. Самый прикол в том, что ты выше сейчас озвучил всю ту херь, которая выносит вам мозг благодаря украинскими средствами массового зомбирования в настоящее время. Практически слово в слово. Агульно, бездоказательно. Если кому-то интересно, зайдите на сайты украинских СМИ, посмотрите, в т.ч. в архивах, изложенное и вы поймете, что весь этот мусор благополучно осел в голове нашего Володи77.

Понятно, что на любой войне есть жертвы. В т.ч. и при войне информационной.

Судя по моему нику, я имею полное право сказать, что мне крайне неприятно было читать цитируемый ответ, несмотря на то, что он адресован не мне.

Володя высказал то, что счел необходимым высказать.

Препарировать его пост, искать какие-то шероховатости и неточности в изложении, а потом еще сочинять психологический портрет и ставить диагноз исходя из ника -

это так по вашему. Так низко и противно.

Володю никто из вас, братья-славяне, не услышал. Даже не захотел услышать.

Последнее время я захожу в эту тему и вижу, что она не для того, что-бы что-то понять. Она тупо для поливания говном.

Посмотрите на то, что вы пишете... Вдумайтесь... И вы говорите что-то о зомбировании...

#1538 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:44

МММ, а как же прекратить кровопролитие, если вы "и дальше будете адекватно реагировать" ? Вы уж определитесь как-нибудь.

Опять какие-то голословные утверждения.

Россия и так уже "адекватно реагирует".

1. Гражданин России Чуркин Виталий Иванович, постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации буквально накануне внес соответствующий документ в Совет безопасности ООН по ситуации на Украине.

2. Состоялся визит Генерального секретаря ОБСЕ Ламберто Заньера в Ростов-на-Дону и Москву.

Или вы поддерживаете "дальнейшее адекватное реагирование", состоящее в том числе в насыщении востока оружием и наемниками,

Где доказательства?

но тогда молчите про гибель мирных жителей.

С какого перепуга?

Или вы против гибели мирных жителей востока Украины, тогда выразите свою позицию касательно потока оружия и наемников из России с любовью.

Где доказательства?

#1539 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:54

А я не знаю, как это прекратить.... Кто то должен сделать первый шаг... Из за нас Вы лупите по своим...? Так уйдите оттуда, все равно отрезанный ломоть.... Намутили столько, что местные в шоке. !!! Кучка местных и бригады наших добровольцев просто не хотят, чтобы Киевская власть устанавливала свои законы, все , закончилась, назад пути не будет, как и с Крымом. Это не воля граждан, это политика, каким методами - неважно - важен результат... Крым спасли от такой участи, как на Востоке, теперь Восток поправить нужно.... Ваши тянут, или воевать не умеют , или чего то ждут....? А жители мирные от своих( Ваших) бомб и снарядов гибнут и не важно для кого они предназначались....

А я не прошу тебя рассказать как это прекратить. Я прошу определиться в своей позиции.

Если ты за ваших "добровольцев", занимающихся эскалацией войны, то признай неизбежность жертв среди мирных жителей.

Может быть кучка местных и бригады ваших добровольцев пошли бы к тебе, киска? А народ бы разобрался что к чему.

Вам Восток поправить нужно? Кем вы себя возомнили? Так возьмите ответственность за неизбежные жертвы...

Так и скажите - лес рубят, щепки летят. Извините, мол, славяне за причиненные неудобства...  А лучше - тоже к тебе, киска

Наши пытаются по возможности минимизировать жертвы среди мирного населения.

А ваши уже танки шлют

#1540 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:02

Где доказательства? Это самый прикольный вопрос.

Обвинений тьма, из доказательств, Гирькин, и польский ПЗРК.

Японца спрашивают
Дети
Почему

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)