Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16415

#15581 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 03 Август 2016 - 20:29

Блять вот прям за этот чуп и башкой тупой об бордюрный камень, что бы было видно гавно оттуда вытекает или кровь красная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#15582 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 21:37

Блять вот прям за этот чуп и башкой тупой об бордюрный камень, что бы было видно гавно оттуда вытекает или кровь красная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да успокойся, Мишань! Че завёлся то? Полно идиётов на земле - места всем хватает... Придёт и их черёд ..

Наше СМИ, их СМИ - та ещё клоака..

Суть данной темы - постим подряд все говнищще, что сыщем и зовём единственного оставшегося на форуме хохла - Саша блин, давай поясняй...))) Или мнение его хотим узнать на ту или иную очередную порцию вброса... А какое оно должно быть мнение ? Как относиться к бреду? Ладно хоть у него с чувством юмора все ОК и адекватен - без всяких там " москаляку на Гиляку", Вы нам за все ответите и т.д.... Хотя иногда и у него терпелка устаёт , вполне себе понимаю... Че за нюрнбергский процесс тут устроили? Судить целую страну - а ответчик один, и тот не при делах, с деталями процесса ознакамливается на ходу, по мере поступления претензий..))) хоть языком грамотным владеет, читать приятно..
Когда с его стороны оценка ситуации прилетает или вброс какой ( оживить тему) , тут уж мы по полной - вдоль и поперёк ...))) не стесняясь в выражениях..

Один говорил - куда хотим, туда едем и можем, если нужно свернуть...
Второй отвечал, что поезд проедет - лишь там, где проложен путь..(с)

А так да, читаю, интересно..))

#15583 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 21:42

И это, Саша, ты мне постоянно за блестящую военную операцию припоминаешь...

Лень листать.. Но я имел ввиду зелёных человечков в нужный момент в Крыму.. Рад, что не допустили Киевского и Донбасского сценария со стрельбой и кровью... Дома целы, люди не бегут, все довольны.. Ну... кроме Вас ( Украина ) конечно ...

Вот это я и назвал - блестящей военной операцией..

#15584 Grinya956

Grinya956

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 23:41

Крым... Да, хорошо, наш теперь, ток не пойму, кому хорошо? Столкнулся с такой ситуацией, поступление в Вуз, у ребёнка 274 балла, подаёт доки на бюджет, ей говорят, извините, бюджет для крыма, пусть даже и с меньшими баллами, в итоге берут на бюджет со 165 баллами, но из Крыма, девчонка в слезах( золотая медаль у неё), забирают доки едут в другой вуз, но мечта то была именно в этот! Её родители, простые люди, всю жизнь прожившие в России, не крутые, ни олигархи, какого хуя к ним отношение такое, чем они хуже крымчан? ?? Долбоебизм! И это во многих вузах, знакомая работает замдекана, говорит привезли целую делегацию сдавать вступительные испытания, так преподов нагнули за свой счёт накрыть им поляну, поесть, попить, и ещё перед отъездом также поесть-попить, так говорит над их работами ржали всем факультетом, но деваться некуда, сказано-зачислить и пиздец! Вот такой вот крым...обидна...

#15585 Jane+

Jane+

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 23:59

Как-то все очень грустно и расплывчато. Назовите хоть вуз, факультет и город тоже интересно было бы узнать где такое безобразие творится...

#15586 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 04 Август 2016 - 02:57

Сегодня был у Хохла. Приятель мой, Василием звать.

Рассказывает. Утром звонил маме, и она ему поведала местные новости.

Пришел сосед с АТО. То се, сели с батей евоным в бричку, поехали в город. Там выпили конечно, туда сюда заехали, живой здоровый с АТО херой.

Батя прихмелел, да и заснул в бричке. А воин поехал на бойню, коня сдал, да попросил что бы при нем, что бы поворота не было. Деньги на карман, и с однополчанами бурагозить.

Вот. Там мужики коня забивать то не особо хотели, менять же можно, с доплатой по весу... Ну не суть.

Так вот Саша. Вот такие люди, ходили там у вас устраивали "революцию" за бухло и хавчик.

А ты по прежнему, госпереворот? Нет революция.

Крым, связи, все такое это потом. Так что ты порядок событий не забывай пожалуйста, и не обвиняй что зря. Все это ваша затея, от начала и до конца.

Или вы тех рож что слова говорили с трибун не знали? Мы знали а вы нет.

Это все как бы не к тебе лично, сказал Марат. А я думаю что к тебе. Ты эту шоблу поддержал, теперь ты говоришь что нет, да поздно уже. Ты и твои соседи друзья, родные любимые. Вместо того что бы сказать нет перевороту, и провалить выборы, пошли на них. Вот и сходили.

• E_Gor это нравится
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#15587 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 05:36

подаёт доки на бюджет, ей говорят, извините, бюджет для .

Знакомых дочь, золотая медаль, тоже на бюджет не попала, причину не знаю. Думаю под эту шару, как всегда мразь карманы набивает.

#15588 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 04 Август 2016 - 07:48

Видишь, Виша ходил и голосовал. И я ходил и голосовал. Если бы не верил, то не ходил бы.

Когда выбирали Ющенко, ходил в суд, что-бы в списки избирателей жену включили.

У меня как-бы не бизнес... доход - маленький побочный эффект. Врать мне без надобности, дела не фонтан.

Но у меня причинно-следственная связь несколько другая, чем у тебя.

Кроме смены руководства неплохо было бы учитывать аннексию Крыма и войну на Донбассе,

не говоря уже о разрыве экономических связей

"Кто на ком сидел?" Какое отношение имеет твой бизнес к убитым в Донбасе?

#15589 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 10:18

Да успокойся, Мишань! Че завёлся то? Полно идиётов на земле - места всем хватает... Придёт и их черёд ..

Наше СМИ, их СМИ - та ещё клоака..

Суть данной темы - постим подряд все говнищще, что сыщем и зовём единственного оставшегося на форуме хохла - Саша блин, давай поясняй...))) Или мнение его хотим узнать на ту или иную очередную порцию вброса... А какое оно должно быть мнение ? Как относиться к бреду? Ладно хоть у него с чувством юмора все ОК и адекватен - без всяких там " москаляку на Гиляку", Вы нам за все ответите и т.д.... Хотя иногда и у него терпелка устаёт , вполне себе понимаю... Че за нюрнбергский процесс тут устроили? Судить целую страну - а ответчик один, и тот не при делах, с деталями процесса ознакамливается на ходу, по мере поступления претензий..))) хоть языком грамотным владеет, читать приятно..
Когда с его стороны оценка ситуации прилетает или вброс какой ( оживить тему) , тут уж мы по полной - вдоль и поперёк ...))) не стесняясь в выражениях..

Один говорил - куда хотим, туда едем и можем, если нужно свернуть...
Второй отвечал, что поезд проедет - лишь там, где проложен путь..(с)

А так да, читаю, интересно..))

Да у меня к Александру то претензий нет совсем, я ему про то что это их страна!!!! И они ее по новому сами строить должны коли добились смены им так ненавистной власти, а они тупо смотрят и ничего не делают.

Пришел сосед с АТО. То се, сели с батей евоным в бричку, поехали в город. Там выпили конечно, туда сюда заехали, живой здоровый с АТО херой.

Батя прихмелел, да и заснул в бричке. А воин поехал на бойню, коня сдал, да попросил что бы при нем, что бы поворота не было. Деньги на карман, и с однополчанами бурагозить.

Вот. Там мужики коня забивать то не особо хотели, менять же можно, с доплатой по весу... Ну не суть.

Так вот Саша. Вот такие люди, ходили там у вас устраивали "революцию" за бухло и хавчик.

Крым, связи, все такое это потом. Так что ты порядок событий не забывай пожалуйста, и не обвиняй что зря. Все это ваша затея, от начала и до конца.

Это все как бы не к тебе лично, сказал Марат. А я думаю что к тебе. Ты эту шоблу поддержал, теперь ты говоришь что нет, да поздно уже. Ты и твои соседи друзья, родные любимые. Вместо того что бы сказать нет перевороту, и провалить выборы, пошли на них. Вот и сходили.

Артем там не только за хавчик...... например пол майдана там шприцами и пластинами от таблеток усыпано было наркота людям глаз застилала

#15590 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 12:34

Заодно Сам  увидишь, шо Маскалям на Вас Хохлов фиолетово не трогает Вас тут никто, вообще никто а все остальное страшилки на Вас всех рассчитанные. 

Чего ты вдруг решил, что кто-то очкует ехать в РФ, потому что чего-то (кого-то боится)? Ты не думаешь, что могут быть другие причины?

Вот представь себе дом жилой, 20-этажный, многоквартирный, пятиподъездный. Жильцы живут там много-много лет.

В пятом подъезде на восьмом этаже в двушке живет себе мужик Мыкола, никого не трогает, ни с кем не заедается,

иногда бухает, всегда придет на помощь, живет да и живет. Зашел он как-то вечером по делу к знакомому в первый подъезд.

А на следующий день в доме ЧП – радикально обосран лифт в первом подъезде. В первом подъезде на стене появляется

«Молния» - позор пьянице, дебоширу и обсыральщику лифта – Мыколе. Фотография с камеры наблюдения с мордой Мыколы

и говно в лифте крупным планом. Жильцы первого подъезда смотрят на Мыколу с ненавистью и хотят набить ему морду.

Дальше синхронно во втором-тире-четвертом подъездах выходят свои «Молнии», где уже в подробностях описано, как

Мыкола готовился к акту обсырания, что ел накануне, что-бы говно было более вонючим и нужной консистенции, опубликован

призыв к созданию отрядов самозащиты от обсырания своих подъездов, а также оказания братской помощи жильцам пятого

подъезда, которых в любой момент может обосрать Мыкола….

А что Мыкола? Мыкола не срал…  Но в первом подъезде был, лифтом пользовался, чего не отрицает и что зафиксировано

камерой. Говорит – сру исключительно дома в ватерклозете. Доказательств необсырания лифта не имею...

Жильцы пятого подъезда в основном верят Мыколе, знают его как нормального мужика, здороваются, приглашают на пиво.

Остальные – «Мыкола, харош пиздеть, ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ТЫ ОБОСРАЛ ЛИФТ, ОБ ЭТОМ ВО ВСЕХ МОЛНИЯХ НАПИСАНО!!!!!

И ЧЕТЫРЕ СОСЕДА ЛИЧНО ВИДЕЛИ, КАК ТЫ ПОЧТИ ОБОСРАЛ ПРИПАРКОВАННУЮ НА ТРОТУАРЕ ГАЗЕЛЬ!!!!  И СОСЕД ТВОЙ

ИЗ ПЯТОГО СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ СКЛОНЕН К ОБСЫРАНИЮ И ВООБЩЕ СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ НАЗАД ВСЕ ТВОИ ПРЕДКИ ТОЛЬКО ТО И

ДЕЛАЛИ ЧТО СРАЛИ В ЛИФТАХ, ОБ ЭТОМ В УЧЕБНИКЕ ИСТОРИИ ЧЕТВЕРТОГО ПОДЪЕЗДА НАПИСАНО!!!!

На кухнях верхних этажей жильцы рассказывают друг другу истории о там, как однажды Мыкола обосрал целую квартиру,

Мальчишки во дворе спорят, сможет ли Мыкола обосрать целый подъезд.

Мыколе все это похер, но в первый подъезд он старается без крайней нужды не ходить.

Потому что ему западло.

#15591 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 12:40

......  пол майдана там шприцами и пластинами от таблеток усыпано было наркота людям глаз застилала

Не считая наколотых апельсинов....

#15592 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 12:47

"Кто на ком сидел?" Какое отношение имеет твой бизнес к убитым в Донбасе?

Повторюсь - у меня не бизнес...

Когда людям хорошо, то и мне хорошо. Когда люди улучшают жилищные условия, покупают-продают

недвижимость, берут кредиты на развитие бизнеса - то и у меня много работы.

Из-за войны на Донбассе в экономике все херово, покупательская способность людей низкая, у людей неопределенность,

соответственно сделки откладываются до лучших времен, соответственно у меня мало работы

#15593 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 12:59

И это, Саша, ты мне постоянно за блестящую военную операцию припоминаешь...

Лень листать.. Но я имел ввиду зелёных человечков в нужный момент в Крыму.. Рад, что не допустили Киевского и Донбасского сценария со стрельбой и кровью... Дома целы, люди не бегут, все довольны.. Ну... кроме Вас ( Украина ) конечно ...

Вот это я и назвал - блестящей военной операцией..

Мне не лень. Ты все правильно сказал тогда, как думал

"Ты опять про анексию...?
Давай скажу как я сам думаю.... Это боевая операция, это очень удачная боевая операция, без единого выстрела, без капли крови....! Еще в учебниках напишут и будущих командиров учить будут... Просчитали Хохлов и пиндосов, и сыграли на опережение... А что бы потом комар носа не подточил - референдум, с почти 100% результатом - замучаетесь доказывать, что кто то у Вас что то отжал.... Про Крым нужно забыть, думайте о будущем, попробуйте без автоматов и ракет исправить ситуацию.... Попрошайка выходит из под управления, становится непредсказуем ( взрывы в Одессе, Харькове ), Мишико, опять таки в ухо ему - лошадью! лошадью ходи! век воли не видать...!!!!! :) смешно? Нееа...."

#15594 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:13

Давай скажу как я сам думаю.... Это боевая операция, это очень удачная боевая операция, без единого выстрела, без капли крови....! Еще в учебниках напишут и будущих командиров учить будут... Просчитали Хохлов и пиндосов, и сыграли на опережение... А что бы потом комар носа не подточил - референдум, с почти 100% результатом - замучаетесь доказывать, что кто то у Вас что то отжал.... Про Крым нужно забыть, думайте о будущем, попробуйте без автоматов и ракет исправить ситуацию.... Попрошайка выходит из под управления, становится непредсказуем ( взрывы в Одессе, Харькове ), Мишико, опять таки в ухо ему - лошадью! лошадью ходи! век воли не видать...!!!!! :) смешно? Нееа...."

абасацца, два замполита схлеснулись))

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#15595 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:38

Душераздирающая история....  Из бесчисленной и нескончаемой серии ОБК

Хорошо ложится в привычное мировоззрение, не вызывает диссонанса с официальной линией партии,

независимый источник опять же

Артем, я приветствовал свержение Януковича, чем мог помогал тем, кто отстаивал на Майдане право на лучшую жизнь, и мне за это не стыдно.

Катюзі по заслузі. А ты там себе думай шо хочешь

#15596 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:39

Ну не правда что совсем без выстрелов, в воздух то мы палили........

#15597 Михась77

Михась77

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:39

Извинился бы для начала, шо брехуном меня безосновательно обозвал

А по поводу фото... Не обращай внимания на всякую херню, оно того не стоит. Придурков везде хватает

Я тебя неоднократно в этой теме ловил на откровенном вранье, не припоминаю твоих извинений после этого. Если надо я сделаю фото этикеток инкерманских вин разлитых в Новой Каховке и др.

У нас действительно много общего и деды наши воевали вместе и жили мы когда-то в одной стране

и были счастливы.

Но нельзя жить только прошлым и только памятью, надо что-то делать здесь и сейчас.

Чем захлебываться от гордости за дедов, хорошо бы ещё не забывать о внуках.

Оставить что-то внукам неплохо было бы, кроме рассказов, шо деды воевали, а мы всё просрали

Скоро государственный праздник, 25-летие независимости, есть чем похвастаться? Только не надо в очередной раз выкладывать фото своей хатынки. В государственном масштабе внукам оставить нечего. Паразитическое существование на трупе УССР подходит к логическому финалу.

#15598 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 14:06

Я тебя неоднократно в этой теме ловил на откровенном вранье, не припоминаю твоих извинений после этого. Если надо я сделаю фото этикеток инкерманских вин разлитых в Новой Каховке и др.

Скоро государственный праздник, 25-летие независимости, есть чем похвастаться? Только не надо в очередной раз выкладывать фото своей хатынки. В государственном масштабе внукам оставить нечего. Паразитическое существование на трупе УССР подходит к логическому финалу.

Опять огульно и взагали обвинил меня во вранье.

Как знаешь. Сделай фото. И повесь на стенку в рамочке

Севернее то же самое, только труп побольше

До побачення!

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 04 Август 2016 - 14:06

#15599 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 04 Август 2016 - 15:56

Душераздирающая история....  Из бесчисленной и нескончаемой серии ОБК
Хорошо ложится в привычное мировоззрение, не вызывает диссонанса с официальной линией партии,
независимый источник опять же

Пусть так

Артем, я приветствовал свержение Януковича, чем мог помогал тем, кто отстаивал на Майдане право на лучшую жизнь, и мне за это не стыдно.
Катюзі по заслузі. А ты там себе думай шо хочешь

Бачили очі що купували так їжте хоч повилазьте

Сообщение отредактировал Артём39: 04 Август 2016 - 16:00

Японца спрашивают
Дети
Почему

#15600 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 04 Август 2016 - 16:12

отстаивал на Майдане право на лучшую жизнь, и мне за это не стыдно.

Право на лучшую жизнь, нужно не отстаивать, а зарабатывать.
Бичей пособирали, на площади, и рассказали им про их права на хорошую жизнь....Бу га га
Японца спрашивают
Дети
Почему

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)