Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#15961 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:52

Сорри, может, заморозить тему на год-два?

Изображение

#15962 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:13

Сорри, может, заморозить тему на год-два?

пусть Артём решит, он зачинатель

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#15963 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:31

Тема вообще- то серьезная для нас. А вот для наших бымших соотечественников превратилась в стеб. Думают над нами стебутся. Ан нет, над собой.

#15964 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 00:25

Тема живая от того что интересна некоторым. Мне она по стольку по скольку, я сюда неделями не заглядываю. По мне так пусть будет. Сегодня слава богу нет событий, и говорить то не о чем. И да же не говорить а поделиться своими переживаниями....  хотя сказано практически все, позиции определены,  итд. Сомнительная конечно степень нужности темы, но здесь как бы клуб, а не ремзона с нормо часами.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#15965 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 08:59

Устанавливал стиралку в квартире.Квартиранты пацан с девченкой по 24 года. 

Оказались из Киева. Спросил не боитесь признаваться что с Украины.

Да вы что? Наоборот. Помогает. Нас все жалеют. Цену на квартиру на 2000 опустили,машинку попросили,хозяин сразу купил. На работу сразу взяли.

А приехали как путевку в военкомате получил на АТО ехать.

#15966 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 12:33

мож подскажешь автора законопроекта?

а с чего мне это байда нравится должна? не подскажешь? и ловко ты спрыгнул с ответа, я повторюсь

мне не интересно чтоб ты знал какое мне до этого дело, я просил тебя оценить происходящее и выразить своё отношение к этому

скользкий ты, Саша, ой скользкий, прям как Шустер ;)

уже и прокинули вас (проект не удался, так бывает), а вы всё в это поверить не хотите, вы или наивные или...сам придумай какие или 

только и остаётся ходить да кричалки кричать, а хули

Автор законопроекта - Народный депутат Украины Шухевич Юрий-Богдан Романович

Потому что эта байда тебя не касается. Как не касается меня, например, открытие памятника Ивану Грозному

К происходящему отношусь нормально. К усилению антироссийских и националистических настроений в обществе

на фоне анексии Крыма и войны в Донбассе отношусь положительно. Считаю это нормальной реакцией на происходящее.

Предпочел бы смотреть репортаж об открытии новой современной дороги Будапешт-Львов-Одесса-Донецк, но пока в

новостях Моторола и факельные шествия....Маємо, що маємо

Проект удался, проект не удался - это из серии перлов Есаула типа  "с упоением скачущие" и так далее.

О том, что Украины уже нет, 404, 505, слили и все такое, я слышу здесь уже почти три года

Нострадамусы из вас такие себе...

Так это ж признаться нужно, что мол был идиотом, или хуже того, вел себя как кАзел, а еще шипче, как пидораС.

А потом жить, и ведь будут пенять весть остаток.

И чтоб, хохол, да на такое... усрется, сдохнет с голоду, уши отморозит...

О, эти ваши влажные желания...   :D

Не надо спешить. Кому в чем признаваться надо будет и кому с чем жить, посмотрим чуть погодя

власти Австрии снесут дом, где родился Гитлер http://tass.ru/mezhd...anorama/3711326

Отдайте укропам, они его на амулеты пустят.

Для последующей продажи русским нацикам

Да вы что? Наоборот. Помогает. Нас все жалеют. Цену на квартиру на 2000 опустили,машинку попросили,хозяин сразу купил. На работу сразу взяли.

Очень репрезентативное социологическое исследование

#15967 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 13:13

Саня.

Ещё раз!

нацики есть везде. Как блохи , или мандавошки.

Но только В Украине эти мрази ныне не просто "входят в правительство", но - пишут законы "твоей" страны...

У нас( к примеру) - эти мрази очкуют даже нос высунуть. Не то. что заявить о себе в открытую.

По поводу открытия памятника Ивану Грозному...

Такой же идиотизм во власть пролезших идиотов, как и доска ГуставуМаннергейму.

Очень хорошо вчера на "Жёлтом Снеге" Сванидзе Николай Карлович про этот памятник "прошёлся"...

Да. "в школьном" музее (например - в каком-нибудь из залов музея той академии. что Густав заканчивал) в разделе "известные выпускники" - может и место подобной "досочке". Как ( к примеру - в Омской ?? ( иль Томской??) гимназии, где есть в списках "выпускников, закончивших с отличием" кто-то из Красновцев - тех предателей Родины, что бок о болк с Гитлером против Родины воевали...)

Из истории слов не выкинешь.

Пусть будут.

Но - как напоминание.

А не как примеры для поклонения.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#15968 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 13:17

Автор законопроекта - Народный депутат Украины Шухевич Юрий-Богдан Романович

такой же фаш как и его родитель, чё тут удивительного

Потому что эта байда тебя не касается. Как не касается меня, например, открытие памятника Ивану Грозному

К происходящему отношусь нормально. К усилению антироссийских и националистических настроений в обществе

на фоне анексии Крыма и войны в Донбассе отношусь положительно. Считаю это нормальной реакцией на происходящее.

Отчего же не касается? ты за меня-то не решай, у меня своя голова имеется, лучше пойди своему президенту скажи, что бы побольше про свою страну заботился, а то у него все речи за Россию, и к месту и не к месту...почему-то.

касается ещё как, тому как у меня на сопредельных территориях фашики преспокойно ходят свои демонстрации, от того что тут сидит человек всячески им симпотизируя, и допизды мне на каком фоне, есть вещи в этой жизни неприемлемые вообще. Ждал такого ответа от тебя. С твоего сегодняшнего поста вполне могу считать тебя им подобным. У тебя может какие родственники в упа? Родные воевали? с кем?

Предпочел бы смотреть репортаж об открытии новой современной дороги Будапешт-Львов-Одесса-Донецк, но пока в

новостях Моторола и факельные шествия....Маємо, що маємо

А где взять лавэ на новую современную дорогу, ты не думал? помечтай, кстати, а чо она такая кривая у тебя получилась)) чё не через румынов :rolleyes: 

если бы 25 лет на кирпичи не растаскивали богатейшую республику, мож хотя бы как белорусы жили, с современными дорогами и живой армией, а теперь смотрите на фекальные шествия и придыхайте, Маємо, що маємо

Проект удался, проект не удался - это из серии перлов Есаула типа  "с упоением скачущие" и так далее.

О том, что Украины уже нет, 404, 505, слили и все такое, я слышу здесь уже почти три года

Нострадамусы из вас такие себе...

Это из серии хохлу стыдно признаться, два раза пытались в вас вкладывать, нихуа не вышло (походу банально опять всё спиздили) и тут не нужно быть Нострадамусом.

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#15969 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 13:33

У нас на фирме работает такой ... из Мариуполя. Завтра ему в армию ... а сегодня замотали в ковёр, положили на крышу минивэна и вывезли через границу.

Ничего про Украину не говорит. Совсем. Не хочет.

#15970 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:05

и допизды мне на каком фоне

есть вещи в этой жизни неприемлемые вообще

Ждал такого ответа от тебя. С твоего сегодняшнего поста вполне могу считать тебя им подобным. У тебя может какие родственники в упа? Родные воевали? с кем?

.

Все связано в этой жизни. Есть причины, есть следствия. Для понимания хода вещей нельзя оценивать события в отрыве от причин, их побудивших.

У меня повышение? :D   С русофобища на "им подобного".  Надо будет попросить прибавку печенек...

#15971 aleksandr77

aleksandr77

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:25

Коллеги, зачем вы кормите тролля?

пускай в своем дерьме сами купаются.

у нас своих проблем хватает.

#15972 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:44

Все связано в этой жизни. Есть причины, есть следствия. Для понимания хода вещей нельзя оценивать события в отрыве от причин, их побудивших.

Серьёзно? тебя послушай, дык любой поступок оправдать можно...так? говоришь, что водичку льёшь)) ничего определённого, но пафосу ппц

слушай, раз ты такой себе русофоб, мне непонятно что ты тут делаешь? мож поведаешь нам

Коллеги, зачем вы кормите тролля?

пускай в своем дерьме сами купаются.

у нас своих проблем хватает.

да ладно, чё не поговорить с хорошим человеком

#15973 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:43

Для понимания хода вещей нельзя оценивать события в отрыве от причин, их побудивших.

У тебя с этим тоже: "это играем, это не играем, а вот здесь рыбу заворачивали" (с)

#15974 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:56

По поводу открытия памятника Ивану Грозному...

Такой же идиотизм во власть пролезших идиотов, как и доска ГуставуМаннергейму.

Очень хорошо вчера на "Жёлтом Снеге" Сванидзе Николай Карлович про этот памятник "прошёлся"...

Николай Каглович никак не сподобится в зеркало глянуть. Вот бы он по нему прошелся:-)

#15975 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:58

У меня повышение? :D   С русофобища на "им подобного".  Надо будет попросить прибавку печенек...

Хохол без лычки как... ну сами знаете:-)

#15976 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:17

Серьёзно? тебя послушай, дык любой поступок оправдать можно...так? говоришь, что водичку льёшь)) ничего определённого, но пафосу ппц

слушай, раз ты такой себе русофоб, мне непонятно что ты тут делаешь? мож поведаешь нам

да ладно, чё не поговорить с хорошим человеком

Я говорю не об оправдании поступков, а о причинно-следственной связи.

А она, в контексте твоего вопроса о факельном шествии, в моем понимании, следующая:

Причина - блестящая военная операция по анексии Крыма, разжигание войны в Донбассе, "плюшки", "туристы",

"отпускники" и прочие заблудившиеся "ихтамнеты"

Следствие - усиление антироссийских и националистических настроений в Украине.

И я действительно считаю, что это нормальная реакция общества.

По моему, предельно доступно для понимания и логично.

Что не так?

Вопрос что я тут делаю, звучал два года назад. Я отвечал, что захожу, что-бы русофобию свою подпитывать. :D

#15977 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:29

Причина - блестящая военная операция по анексии Крыма, разжигание войны в Донбассе, "плюшки", "туристы",

"отпускники" и прочие заблудившиеся "ихтамнеты"

Следствие - усиление антироссийских и националистических настроений в Украине.

Ты помнишь, когда была проведена блестящая военная операция?

#15978 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 17:09

............................это из серии перлов Есаула типа  "с упоением скачущие" и так далее.....................................

А что, скакали с отвращением?!! Не знал, извини......  Конечно, это меняет всю картину.

Изображение

#15979 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 17:59

Николай Каглович никак не сподобится в зеркало глянуть. Вот бы он по нему прошелся:-)

Что ни говори - язык у Сванидзе подвешен неплохо.

И в общем - чувак не глупый.

Пожалуй, в большинстве вопросов, которые он "двигает" я тоже, мягко говоря, с ним несогласный.

Но про Грозного он классно закончил тему ( придётся своими словами, но смысл сохраняю) :

"Иван Грозный мало того, что маньяк, так ещё и лузер полный. Привёл Россию к Смутному Времени, просрал Ливонскую войну ..."

И недаром - практически единственный из русских царей, которому в Российской Империи никогда памятники не ставили.

Пожалуй. единственная его заслуга - "заборол Казань". С его времени "татарин - самый Русский человек" :-))

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#15980 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:07

И я действительно считаю, что это нормальная реакция общества.

А референдум в Крыму конечно же ненормальная реакция общества? а одностороннее провозглашение независимости Косово, это конечно же нормальная реакция общества...так ведь ты думаешь?

а теперь давай твоими же словами попробуем разложить всё по полочкам, хотя бы касаемо отделения Крыма

причины напомнить (она не одна, ты знаешь)? это для понимания хода вещей

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей