Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#141 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 06 Май 2014 - 00:13

Алекс, не надо передергивать и не надо лишней риторики, патетики и громких слов.

Чего вам не понятно? Собралась на Соборной площади толпа ультрас разношерстных, наших

и приезжих, покричали как обычно, что путин хуйло, пошли на стадион, в тот день был матч

"Металлург" - "Черноморец". Наперерез вышла толпа колорадосов (у нас их так называют,

ничем не хуже "майдаунов" и "майданутых" несколькими постами выше), завязалась драка.

Менты, петарды, взрывпакеты какие-то хрен знает какие, баррикады... А потом началась стрельба

со стороны колорадосов. У них были пистолеты, пару автоматов, их какого-то хрена прикрывали менты.

ТУТ нет анализа, его правда может сделать каждый, материалов много

Убили парня. Началось месилово посерьезнее. Кто-то разбирал плитку, девочки готовили коктейли,

подносили снаряды, бинтовали раненых. Это все было на Греческой площади.

Колорадосов с ментами начали теснить, спалили их бус, подогнали пожарную  машину для тарана.

Короче, разогнали в конце концов. Погибло несколько человек в процессе всего этого.

Решили идти на Куликово поле спалить нахер их лагерь. Пришли, спалили палатки. Колорадосы забарикадировались

у входа в Дом профсоюзов. Начали бросаться друг в друга ТУТ. Нет такого ни на одном видео. Все летит в одну сторону. коктейлями. Загорелись двери и окно на втором этаже, с какого-то хера начался пожар на верхних этажах, откуда бросались коктейлями. ТУТ может там кто то ждал с тылу? С крыши стреляли. 

Стало понятно, что внутри пожар и пиздец. Разобрали сцену, сделали леса, начали снимать людей.

Сверху продолжали лететь коктейли ТУТ Нет такого на видео. и раздавались выстрелы. Пожарные очковали приближаться. У них забрали лестницы и приспосабливали, что-бы с третьего слазили люди на леса.
Осталась масса вопросов.....В фойе дома профсоюзов гореть нечему, кроме входных дверей.  Менты координировали свои действия с колорадами. Колорады-автоматчики уехали с Греческой площади на скорой помощи вместе с замначальника облУВД. Когда начался беспредел на Куликовом, с черного входа вышла толпа серьезно екипированных и вооруженных  и быстро уехали на двух бусах.ТУТ может это те кто ждал с тылу?

На следующий день вышеупомянутый замначальника облУВД всех задержанных (67 человек) выпустил. Короче,

у нас теперь новый главный мент, ждем нового губернатора. А вообще, конечно, полный пиздец.

Возвращаясь к девочкам - имхо, действовали соразмерно ситуации.

Жалко очень всех погибших.... Посеяли ветер - пожали бурю

У тебя пропуски между строками. Я позволил себе пометить.

А кому выгодны "Колорады" прикрывемые ментами? Что это? Сепаратисты, стреляют из за ментовских спин по патриотам?

Может это такой способ? Сделать дело (один так на камеру и отчитался), свалив все на тупиц футбольных?

Ой кто то постарался, ой кто то очень большой, ой не те ли ребята что объявили войну населению ЮВ?

И про девочек. Это пожизненное. Ты же юрист, или адвокат. Как там по Украинскому УК. Сколько им светит?

Сообщение отредактировал Артём39: 06 Май 2014 - 00:16

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#142 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:15

Алексей, нет у них ничего кроме ненависти на РОССИЮ, ума нет, теперь и Родины нет, совести нет, нет и не было, надоело читать эту бредятину......просрали все что им Великим Украм, дадено было, сейчас просрут остатки и поползут в Европу, побираться.......... 

У кого у НИХ? Если ты искренне считаешь, что есть ОНИ, то нужно признать, что есть МЫ. А после этого признай ощущение врага. Дальнейшее по хрестоматии.

Сообщение отредактировал Митяй: 06 Май 2014 - 00:15

С лопатой везде не холодно

#143 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:15

Алекс, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!

Меня не перепутали случайно со специалистом по геополитике?
Я не знаю. Можно было бы конечно предположить, что это ваши спецслужбы готовят почву для ввода войск,

но у меня лично никаких доказательств этой версии нет

ты считаешь, что в данной ситуации нужно быть специалистом в этом вопросе?

серьёзное однако предположение

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#144 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 00:16

Алексей, нет у них ничего кроме ненависти на РОССИЮ, ума нет, теперь и Родины нет, совести нет, нет и не было, надоело читать эту бредятину......прозаложили все что им Великим Украм, дадено было, сейчас просрут остатки и поползут в Европу, побираться.......... 

Какого хера я здесь делаю?....  Каждый второй пост сочится желчью

#145 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:18

К словам Артёма ( про обучение детей) добавлю :

Как пришло времечко одному моему знакомцу дочь обучать в ВУЗе ( деваха с головой. И школа с медаляме и в "ЧтоГдеКогда" в детской лиге играла всерьёз..) - то оказалось, что в МГУ ребёнка учить и в Кембридже ( иль Оксфорде ? - который к центру Лондона ближе, чесслово путаю) - ОДИНАКОВО по затратам. ( включая съём квартиры и переезд туда/сюда как минимум каждый семестр - "на каникулы типо")

В результате девчёнка получила плюсом прекрасный Английский. И работает ( пока) в аудиторской фирме . Сначала в Ливерпуле. а ныне - в Лондоне.

В Россию собирается - когда опыта наберётся достаточного для открытия собственной фирмы.

В чём тут "погибель нации" ??? Искренне не понимаю.

Да. 

Подсобник - узбек у меня ( сварщик  неплохой уже - за 2012 год я его натаскал,  в конце февраля он опять к нам с напарником в помощники приехал ныне) получает в неделю 6-8 тысяч ( это 1,5-2 тысячи "довоенных" гривен). Подсобнику- украинцу я бы эти деньги платил с бОльшим желанием, чтоли Точнее - националист я всё же "немного". И дискриминация по национальному признаку - присутсвует...

Кстати  в "моей" "армии" ( стройбат в Ижевске) "русскими" считались : русские, украинцы и белорусы ; болгары, немцы и греки . 

Отдельными нациями были татары ( Казанские, ессно - других не знали) , башкиры. Но тоже - "русские" типо. Кавказ , хоть и делился на армян, айзеров и дагов , ну и особняком - чеченов...( осетины с адыгами - вааще русскими считались) . Узбеки , таджики и туркмены - отдельно.Да! по одному грузину и цыгану ещё было... Когда всех помаленьку - все прекрасные люди.

Ну а "горные" ( читай - дубово-деревенские снобы)  дикие  - когда числом более трёх -пяти.... Разницы меж этим чурбаньём нет.

Даги, чечены, ары, айзера иль Ростовские казачки. - тупые бараны в куче.  От "чистачурок" ( туркмены/таджики/узбеки) - хрен отличишь... 

Сообщение отредактировал Федот68: 06 Май 2014 - 00:30

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#146 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 06 Май 2014 - 00:19

Какого хера я здесь делаю?....  Каждый второй пост сочится желчью

ПРАВИЛЬНО, иди отсюда..............  

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#147 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:19

Какого хера я здесь делаю?.... Каждый второй пост сочится желчью

Не надо пафоса! Ты и в прошлой теме раз 15 "уходил". Хочешь обшаться - обшайся! Не банят.

Сообщение отредактировал трубогиб: 06 Май 2014 - 00:23

Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#148 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 06 Май 2014 - 00:21

У кого у НИХ? Если ты искренне считаешь, что есть ОНИ, то нужно признать, что есть МЫ. А после этого признай ощущение врага. Дальнейшее по хрестоматии.

С этого места по подробнее, по какой хрестоматии????

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#149 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:28

С этого места по подробнее, по какой хрестоматии????

По общеизвестной. Врага можно разить любыми средствами, любые неудобства бытового характера объясняются борьбой с врагом, борьба с врагом позволяет любое не согласие с мнением партии объявит предательством, ибо война (борьба с врагом)

#150 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:30

Алексей...ну зачем, сидим, разговариваем

про то, что все они "не то" тож не интересно

ибо война (борьба с врагом)

а для гражданской определение найдётся?

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#151 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 00:30

У тебя пропуски между строками. Я позволил себе пометить.

А кому выгодны "Колорады" прикрывемые ментами? Что это? Сепаратисты, стреляют из за ментовских спин по патриотам?

Может это такой способ? Сделать дело (один так на камеру и отчитался), свалив все на тупиц футбольных?

Ой кто то постарался, ой кто то очень большой, ой не те ли ребята что объявили войну населению ЮВ?

И про девочек. Это пожизненное. Ты же юрист, или адвокат. Как там по Украинскому УК. Сколько им светит?

Я не занимался анализом. Я кратко описал, как все было, исходя из того, что видел, что рассказали очевидцы, что видел в роликах. Не претендую на истину в последней инстанции. Тайные мотивы и расклады участников противостояния не знаю.

И про девочек. Вообще ничего им не светит. Прокуратура сделала официальное заявление по этому поводу. Не надо нагнетать обстановку, есть вопросы важнее на повестке дня.

#152 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 06 Май 2014 - 00:32

К словам Артёма ( про обучение детей) добавлю :

Как пришло времечко одному моему знакомцу дочь обучать в ВУЗе ( деваха с головой. И школа с медаляме и в "ЧтоГдеКогда" в детской лиге играла всерьёз..) - то оказалось, что в МГУ ребёнка учить и в Кембридже ( иль Оксфорде ? - который к центру Лондона ближе, чесслово путаю) - ОДИНАКОВО по затратам. ( включая съём квартиры и переезд туда/сюда как минимум каждый семестр - "на каникулы типо")

В результате девчёнка получила плюсом прекрасный Английский. И работает ( пока) в аудиторской фирме . Сначала в Ливерпуле. а ныне - в Лондоне.

В Россию собирается - когда опыта наберётся достаточного для открытия собственной фирмы.

В чём тут "погибель нации" ??? Искренне не понимаю.

Ты не до конца понял. Все же не распишешь.

Погибель когда не вернуться. Должны быть условия для этого.

Я вот по поводу мелочи своей пока фантазирую.

В доктора отдам, ручки вроде бы в мои идут, можно и в хирургию кардио.

А там учиться а здесь доучиваться, это только плюс.

Не в смысле что здесь плохо учат, кто хочет тот научится.

А в смысле, другое образование о том же.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#153 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:33

http://imhoclub.lv/r...as_budut_ubivat
Итог верный.
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#154 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 00:34

ты считаешь, что в данной ситуации нужно быть специалистом в этом вопросе?

серьёзное однако предположение

Да, Алекс, я считаю, что для серьезных выводов или заявлений надо быть специалистом

Предположение серьезное. Но это не моя точка зрения. Проверить можно будет только эмпирически : )

#155 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 06 Май 2014 - 00:38

Тайные мотивы и расклады участников противостояния не знаю.

И про девочек. Вообще ничего им не светит. Прокуратура сделала официальное заявление по этому поводу. Не надо нагнетать обстановку, есть вопросы важнее на повестке дня.

Ну вот и дошли наконец до истины.

Отстаиваешь то чего не ведаешь. Непонимание не недостаток, может не умеешь такие вещи, может противно или еще что то.

А про второе... Причина в этом. Безнаказанность. 

Как специалисту, тебе же ведомо. Не тяжесть а неотвратимость.

И все было бы иначе.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#156 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:38

Я постарался, но видимо не сумел донести до взрослых, судя по предыдущему общению людей, иное восприятие ситуации в силу возраста, связанное с этим отсутсвие тормозов и неполное понимание сути происхдящего. Жаль.

Извини. Туплю малость.

Но ( моё такое вот мнение. ибо не только успел вырастить дочь  23 лет возраста, но и прекрасно помню себя и в 13 и тем более в 16 лет) 

в 16 лет человек, какой бы он максималист не был - прекрасно отдаёт отчёт себе в своих деяниях. И ОБЯЗАН отвечать за оные.  Можно покопаться в УК и РФ и Украины.  Эти "умные" книги со мной в этом вопросе - солидарны (я про уголовную ответственность за "тяжкие и особо тяжкие" преступления)

Сообщение отредактировал Федот68: 06 Май 2014 - 00:41

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#157 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:39

а для гражданской определение найдётся?

А есть отличия?

#158 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 00:49

Не надо пафоса! Ты и в прошлой теме раз 15 "уходил". Хочешь обшаться - обшайся! Не банят.

У меня нет иллюзий, которые были в прошлый раз.

Ценность и КПД нахождения на этом ресурсе стремится к нулю.

#159 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:51

Извини. Туплю малость.

Но ( моё такое вот мнение. ибо не только успел вырастить дочь  23 лет возраста, но и прекрасно помню себя и в 13 и тем более в 16 лет) 

в 16 лет человек, какой бы он максималист не был - прекрасно отдаёт отчёт себе в своих деяниях. И ОБЯЗАН отвечать за оные.  Можно покопаться в УК и РФ и Украины.  Эти "умные" книги со мной в этом вопросе - солидарны (я про уголовную ответственность за "тяжкие и особо тяжкие" преступления)

Не всегда человек отдает себе отчет. Много чего на тему написано о толпе, о бесстрашии малолеток, ибо мне тяжко семейство на хлеб-воду сажать а они свободны, страха нет, а делать хочется. А ответить за содеянное мож придется, а может и так прокатит, кто ж не хулиганил, а сидят не все.

#160 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2014 - 00:57

Если честно, я я не адекватен, не догоняю....  Взрослые дядьки осуждают

с цитатами из УК девочек, готовящих коктейль.

Вы чего, вообще деревяные? У них на глазах убили друга....

Стреляли в других их друзей... Они что, фиалками должны были оппонентов забрасывать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей