Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#1621 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:49

Памперсы в углу зачем стоят? :girlcrazy:

:good: С собой наверное захватили. Так. На всякий случай.

#1622 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:13

Очереди на границе.  http://vk.com/video2...d5a0b00274a64fa

#1623 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:25

Да нет, я, конечно, за конструктивный диалог. Типа вот этого

Алекс что ты за человек!!!!!!!!!!11 Я про пидарасов ты первый откликнулся, я про америкосов, ты мою цитату подобрал, я эту фразу сказал про америкосов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа бля я все понял ты уже себя к ним относишь походу, ну тогда если ты америкосовская подстилк то это и тебя касается если нет то нет

#1624 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:31

По первому вопросу как вари ант есть мнение некоего Бабченко:

С зажигалками этими предаврительные выводы я бы сделал такие - бьют, насколько можно судить, по окраинам, в пустырь между Семеновкой и зеленкой. На этом видео это видно совершенно определенно, по ночным кадрам понять нельзя, но, поскольку прошли уже сутки, думаю, что если бы ночной обстрел оставил бы разрушения и пожары, то фотографии и видео уже были бы. Так что, думаю, и ночью били тоже по окраинам. Об этом говорит и логика событий - артиллерия в основном применялась именно по окраинам и промышленным районам. Что не отменяет факта, что в жилые дома залетало тоже.
Жертв, насколько можно судить по имеющийся на данный момент информации, ночной обстрел не принес.
Смысл в этом я вижу только один - отогнать противника от этого района, заставить его избегать этого района, зная, что он пристрелян и по нему бьют зажигательными минами. Психологический эффект это имеет.
Зажигательное оружие считается оружием условного массового поражения, запрещается использование доставляемого по воздуху зажигательного оружия в районах сосредоточения гражданского населения, можно ли таковым считать окраины и пустыри, я не знаю (я бы сказал, что нет), но, на мой взгляд, все равно этого делать было не надо.
Это, безусловно, никоим боком не относится к оружию массового поражения, но и сказать, что это точечные удары, тоже уже нельзя. Это уже определенно работа по квадрату.
Напрасно, на мой взгляд.

2. обязательно надо эвакуировать женщин, детей, стариков и иное мирное население. Это не их война

3. почему не разрешается? кто препятствует? со стороны России не надо, у России тут другая роль, не надо смешивать грешное с праведным

4. зачем зачистку? идет война. надеюсь, щас что-то сделают с границей, отстреляют "бригады ваших добровольцев", как выражается МММ - и за стол переговоров

Отстреляете наших добровольцев))))))))))))))) хахаххаха смеялся в голос!!!!, кишка не тонка ))))))))))))))))) у ваших то боевиков))))))))))))))) хахаха молокососы))))))))))))))))))))))))))))) хахахххаха вы "Камышин" городок в Волгоградской области примерно по размерам и населению схож со Славянском взять уже 2й месяц не можете)))))))))))))) хахах, знаток тактики и распределения сил и средств))))))))))))))) хахахахххаха, почему люди так любят говорить про то что нихера не понимают

#1625 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:36

Считайте, что в данном вопросе мое мнение совпадает с мнением некоего Бабченко.

Да, я усматриваю в событиях на востоке Украины волю России. Я возлагаю на нее основную вину за происходящее

)))))))))))) а никто не ждал что ты каятся тут начнешь Москали во всем виноваты))))))) что то моя Родня из ЛУганска прибежавшая ко мне об этом ничего не говорила

#1626 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:36

Министр иностранных дел Украины Андрей Дещица попросил протестующих у посольства России в Киеве не усугублять ситуацию, хотя отметил, что прекрасно понимает негодование собравшихся.

Читать далее: http://inosmi.ru/wor...l#ixzz34hOitilX 

Это видимо прозвучало в таком виде.  :lol:

#1627 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:40

1402660960_1.JPG

Опять, кстати, любимый скотч на рукаве, как на Майдане и в Одессе. 

0_f6f21_7458dd38_L.png

1-я авиационная бригада. Сформирована в марте 1966-го года, для действий во Вьетнаме. Псоле завершения боевых действий, 6.04.1973, была свёрнута. 18.02.1977 бригада вновь развёрнута, теперь уже в качестве учебной. В настоящее время входит в состав Учебного центра повышения квалификации. Или по по простому вот так: центр  подготовки специалистов по планированию и управлению боем, координации разных родов войск.

Та ну вы шо такое робите((((((((((((( та  так ребеночек дома маркером намалевал и просто в камеру попало шо вi тут раздуваете прям

Да Алеш ???????

1402660960_1.JPG

Опять, кстати, любимый скотч на рукаве, как на Майдане и в Одессе. 

0_f6f21_7458dd38_L.png

1-я авиационная бригада. Сформирована в марте 1966-го года, для действий во Вьетнаме. Псоле завершения боевых действий, 6.04.1973, была свёрнута. 18.02.1977 бригада вновь развёрнута, теперь уже в качестве учебной. В настоящее время входит в состав Учебного центра повышения квалификации. Или по по простому вот так: центр  подготовки специалистов по планированию и управлению боем, координации разных родов войск.

Та ну вы шо такое робите((((((((((((( та  так ребеночек дома маркером намалевал и просто в камеру попало шо вi тут раздуваете прям

Да Алеш ???????

#1628 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:45

Алекс, я устал выбирать слова... Мат вообще не использую.... Завтра, если мне из военкомата позвонят и скажут, что пора - даже не раздумывая... Ибо надо учить уважать...

Марат прости ..................... но он мой.

#1629 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:48

МММ, извини, когда закончится война, бля буду, вообще материться перестану.

А щас не могу, потому что то, что происходит на Украине - это ебаный пиздец.

И то, что ты готов , ибо надо учить уважать - это тоже ебаный пиздец

Ты готов взять калашникова и приехать меня чему-то научить? Не разобравшись в собственных противоречиях?

Родной видать ты вообще пороха не нюхал, когда ствол в руки возьмешь и тебя привезут туда когда надо время разбираться не будет

"Убей или умри "

#1630 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:51

Наконец то это озвучил. 

А то все спокойно, все заебись...

))))))))))))) ща погодь он сначала тебя нахуй пошлет а потом скажет что такого не говорил или имел в виду не то, а когда его опять в угол загонят он вам тут фотки покажет как он на байке по безопасным местам рысачит, ты сгоняй с Славянск, Луганск, и обязательно свой флажок желто-голубой не забудь

#1631 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:54

Пурга какая-то.

Если БТР проебали, у нас сто процентов не покажут

Да конечно !!!!!!!!!!! Алеш какие разговоры!!!!!! Это мы сами все подстроили ты к этому ведешь))))))))))

#1632 Titanmen

Titanmen

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:58

вобще я рад что с каждым днем в укр армии все больше потерь .уже начали бунтовать укр командиры и рватся домой под юбки .так что вперед донбас 

#1633 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:04

Продолжим...

Подтверждением ваших метаний, а также противоречивостью ваших суждений могу служить и следующие высказывания:

После этого поста, с вами говорили относительно мягко, но:

Так чьей прерогативой можно считать  "Задирание, принижение и оскорбление"?

Вы с упорством маньяка отмечаетесь в теме, в которой обвиняете Россию и россиян во всех своих грехах:

И как вы говорите (см. выше) "...мне приходится тут отдуваться и отгребать от разных малоадекватных персонажей".

Продолжим...

Вы не приводите никаких аргументов, ваши высказывания голословны. Все попытки склонить вас к аргументации своих сообщений разбиваются о глухую стену молчания. Вы избегаете говорить откровенно (боитесь?). Вы говорите о каких-то танках, поставках оружия, о каких-то полчищах наемников из России, следующих мимо вас:

Вы вскрывали следующие из России на юго-восток Украины ящики с оружием и боеприпасами? Или вы видели шеренги солдат под флагом России по Дерибасовской?

Или видели русских парашютистов в шапках с красными околышами и с ППШ на груди? Где факты? Где доказательства?

Вот в таких мелочах, Алекс 1914, и кроются Ваши противоречия, которые вас и раздирают как Самсон пасть льва.

Но я рад за вас. Думается, что в конце концов все у вас будет хорошо, вы справитесь с этим. У вас есть уникальная возможность во всем разобраться самостоятельно.

Вы ведь видите все происходящее на улицах городов Украины своими глазами, и у вас есть возможность

КРАСАВА!!!!!!!!!!!!+100500 просто у меня времени столько нет)))))))))))) НО!!!!!!!! сейчас ты будешь послан им нахуй!!!!!!!! Потом он скажет что первым никого не оскорблял )))))))))))))))) (здесь явно наблюдается раздвоение личности), потом удет на байке в киоск за пивом))))))))))))

Продолжим...

Подтверждением ваших метаний, а также противоречивостью ваших суждений могу служить и следующие высказывания:

После этого поста, с вами говорили относительно мягко, но:

Так чьей прерогативой можно считать  "Задирание, принижение и оскорбление"?

Вы с упорством маньяка отмечаетесь в теме, в которой обвиняете Россию и россиян во всех своих грехах:

И как вы говорите (см. выше) "...мне приходится тут отдуваться и отгребать от разных малоадекватных персонажей".

Продолжим...

Вы не приводите никаких аргументов, ваши высказывания голословны. Все попытки склонить вас к аргументации своих сообщений разбиваются о глухую стену молчания. Вы избегаете говорить откровенно (боитесь?). Вы говорите о каких-то танках, поставках оружия, о каких-то полчищах наемников из России, следующих мимо вас:

Вы вскрывали следующие из России на юго-восток Украины ящики с оружием и боеприпасами? Или вы видели шеренги солдат под флагом России по Дерибасовской?

Или видели русских парашютистов в шапках с красными околышами и с ППШ на груди? Где факты? Где доказательства?

Вот в таких мелочах, Алекс 1914, и кроются Ваши противоречия, которые вас и раздирают как Самсон пасть льва.

Но я рад за вас. Думается, что в конце концов все у вас будет хорошо, вы справитесь с этим. У вас есть уникальная возможность во всем разобраться самостоятельно.

Вы ведь видите все происходящее на улицах городов Украины своими глазами, и у вас есть возможность

КРАСАВА!!!!!!!!!!!!+100500 просто у меня времени столько нет)))))))))))) НО!!!!!!!! сейчас ты будешь послан им нахуй!!!!!!!! Потом он скажет что первым никого не оскорблял )))))))))))))))) (здесь явно наблюдается раздвоение личности), потом удет на байке в киоск за пивом))))))))))))

#1634 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:13

Памперсы в углу зачем стоят? :girlcrazy:

Зачем зачем ты непонял зачем они в разведку ходили?????? у них памперсы все кончились они за языками ходили  ))))))))))))) Боевики бля ))))))))))) 

#1635 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:18

И еще одно! Алеш границу ты перекроешь что бы добровольцев не было, а над страной натянешь сетку))))))))))) ОЛЕНЬ!!!!!!!!!! ПАРАШЮТ для чего ВАЙ)))))))))))))

#1636 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:29

Министр иностранных дел Украины Андрей Дещица попросил протестующих у посольства России в Киеве не усугублять ситуацию, хотя отметил, что прекрасно понимает негодование собравшихся.

Я склоняюсь к очень неприятному убеждению, что национальная черта Украинцев, идиотизм.

pajero
Реально ты заебал.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1637 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:30

в адекватной стране, такое заявление министра МИД это конец его работы как минимум.

вобще я рад что с каждым днем в укр армии все больше потерь .уже начали бунтовать укр командиры и рватся домой под юбки .так что вперед донбас 

Титан там люди гибнут, и то что принуждают к этому вообще не поддается осмыслению. Просите прощенья матерей все что могу сказать, хотя высказался ты правильно

#1638 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:30

Ну... ты знаешь, вторые сутки собственно пошли, обычно посылают в первые. :popcorn:

А потом, как знать, может быть парень просто заблуждается маленько, думаю пошлет, а потом извинится :nomention:

#1639 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:41

Я склоняюсь к очень неприятному убеждению, что национальная черта Украинцев, идиотизм.

Артем, зачем же так категорично. На Юго-Востоке нормальные, судя по происходящему, ребята. Я тоже так же сначала подумал... А потом увидел репортаж, с украинским пареньком лет 22-х, шахтером из Донбасса... нормальный, взрослый, состоявшийся человек. Ему кроме работы и семьи война вообще не уперлась. Но пошел воевать, потому как семью бандеровцы вырежут. Он так еще по-взрослому рассуждал о потерянных поколениях за 23 года самостийности, что я даже к нему уважением проникся.

#1640 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:46

Сейчас по России 1 (написано прямой эфир) Соловьев возмущался, почему пограничники не уничтожили сразу БТР. Только почему БТР? Там же БМП-2 было...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей