Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#1701 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:26

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал: 1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами. 2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) 3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ. 4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима. 5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы. 6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата. 7. Путин поднимает на Украине цены на бензин. 8. Новое правительство - народное, олигархи - временно. 9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией. 10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию. 11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами. 12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию" 13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ). 14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья). 15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура.Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25.Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#1702 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:48

Оооо ...!!! Все воюем... Стоит уехать на пару дней... Я на конференции в Ижевске, итальянец Маурицио нам про мебельную моду рассказывает...)))) ну собсно конференция - так себе, я из за другого приехал.... Пол дня провел сегодня в музее Михаила Тимофеевича Калашникова !!!! Кто попадет в Ижевск - настоятельно рекомендую....!!! Чего только нет в музее.... А еще там тир в подвале, где можно пострелять боевыми из чего угодно....!!!! Палил седня из пулемета, автомата, винчестера, Ярыгина, глока, свд... Уже не помню из чего еще.... Более всего винчестер понравился, мммм какая штучка....
image.jpg image.jpg
image.jpg image.jpg
image.jpg

#1703 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:56

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gif

Щас вот эта твоя фотка, будет взята в оборот какиминибудь из "вконтакте", пропогандисами. Будешь сепаратистом
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1704 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:59

Щас вот эта твоя фотка, будет взята в оборот какиминибудь из "вконтакте", пропогандисами. Будешь сепаратистом

А вот и поглядим...))))

#1705 газ 67

газ 67

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 02:26

Некоторые пользователи,коренные жители западных регионов Украины (западенцы) типа алекса 1914, (скорее всего от-же нордмен на WW2,судя по манере ) баламутят воду на форуме под видом патриотов украины - типа в СССР вас (нас с вами) кормили и дальше хотите жить за наш счет , свесив ноги забывают что при развале союза они получили весь задел,оставленный им коммунистами,кроме ядерного оружия ( по этому тогда их про Крым и не спросили) который сейчас они почти полностью просрали,кроме  нескольких промышленных областей,за которые сейчас идет война,и в недрах которых есть полезные ископаемые годные в том числе для добывания сланцевого газа - как недавно выяснили наши заклятые друзья из сша. История развивается по спирали - голодомор не за горами. П.С. Само в рифму сложилось.Плохо все это.

#1706 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 02:30

Некоторые пользователи,коренные жители западных регионов Украины (западенцы) типа алекса 1914, (скорее всего от-же нордмен на WW2,судя по манере ) баламутят воду на форуме под видом патриотов украины - типа в СССР вас (нас с вами) кормили и дальше хотите жить за наш счет

У бати в юности был сослуживец западенец, вот ничего не поменялось с того времени совсем ничего, восточные украинцы нормальные люди, а западные так вообще капец.

Вот как то так

#1707 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 02:33

http://antimaydan.am...opyat_pro_il_76   

Пазл, который наконец-то сложился. Опять про ИЛ-76

#1708 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 18 Июнь 2014 - 07:05

http://antimaydan.am...opyat_pro_il_76   

Пазл, который наконец-то сложился. Опять про ИЛ-76

Почему при пожаре колеса уцелели?

#1709 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 18 Июнь 2014 - 07:15

СВД родная как там она без меня(((((((((((((((((((((( тоскую сильно хотя и регулярно ездию на стрельбища что бы ручки помнили.

Марат а тебе бороду еще чуть чуть отпустить и прям солист группы "нежность"

Сообщение отредактировал pajero: 18 Июнь 2014 - 09:03

#1710 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:34

улыбнуло

getImage.jpg

#1711 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:49

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал: 1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами. 2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) 3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ. 4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима. 5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы. 6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата. 7. Путин поднимает на Украине цены на бензин. 8. Новое правительство - народное, олигархи - временно. 9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией. 10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию. 11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами. 12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию" 13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ). 14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья). 15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура.Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25.Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?

Не знаю, с кем Вы там общались, но выводы я бы сделал аналогичные. Лично я согласен только с первой частью пункта 4. Остальное - галиматья

#1712 Гость_Володя77_*

Гость_Володя77_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:03

О диванные воины все грозно стучат по клавиатуре)))))) посмотрим на ваш плач Ярославны когда ваша империя развалился)))))), вы обсуждаете чужую страну к которой вы как пьявка присасались так что хрен отлепишь, вы не старшие братья забудет про этот миф, вы на себя смотрите, обсуждаете украинскую армию и ополчение типо защищает свои дома, какие то доказательства лепите, почему тогда ваша армия герои когда делает зачистки в Чечне,  а ополчение чеченцев защищающие свои дома - бандиты...  у вас уважения к тем кто не русский нет.... и не было, можно Шевченко почитать...

И что если человек у себя в стране, тебе какое дело))))

#1713 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:14

Дак их высказывания, не будучи Мессингом, можно предскалать на 10 шагов вперёд: Европа нам поможет, Америка защитит, алигархт - временно, во всём ыиноваты Москади... ну всё в это духе... При чёт это на протяжении всех революций.  Да! Единственное, что услышал от яйценюха, в чём виноваты украинцы - окна часто зимой открывают... вот и газа много употребляют.... На игле, так сказать по собственной вине.  :laugh:  Так что украинцы - запечатывайте окна и экономика у вас попрёт в гору! 

#1714 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:17

Точно! Боевик-терарист - ни дать ни взять!!! Оружие тебе к лицу, Марат!

• МММ это нравится

#1715 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:37

О диванные воины все грозно стучат по клавиатуре)))))) посмотрим на ваш плач Ярославны когда ваша империя развалился)))))), вы обсуждаете чужую страну к которой вы как пьявка присасались так что хрен отлепишь, вы не старшие братья забудет про этот миф, вы на себя смотрите, обсуждаете украинскую армию и ополчение типо защищает свои дома, какие то доказательства лепите, почему тогда ваша армия герои когда делает зачистки в Чечне,  а ополчение чеченцев защищающие свои дома - бандиты...  у вас уважения к тем кто не русский нет.... и не было, можно Шевченко почитать...

И что если человек у себя в стране, тебе какое дело))))

да ждём -не -дождёмся когда отцепитесь. Наконец-то газ перекрыли, от продуктов ваших отказались - глядишь нашим сельхоз производителям по легше будет - а то всё помогай, да помогай украинцам, от ваших услуг по военной линии вы сами нас отлучили - ну и слава Богу! Свой ВПК потихоничку загрузим работой и деньгами... Но яйценюх  - спаситель нации, сказал три хорошие новости: натырили газа (не оплатили же) как оплатите - так натырили переименую в купили, а так, пока что своровали, аж до декабря хватит, вторая хорошая новость - на дворе лето!!! Во как! Новость! Лето на дворе! Ну шахматист, что скажешь - заигрался, не заметил что лето весну сменило. Слава Богу секретарь есть - донесла новость: лето на дворе!!! Ну третью глупость и цитировать не стоит.

Ну на плач Ярославны многие хотели посмотреть... Тока что  то даже праправнуки ни как не дождутся развала... А вот Украину растощили по кускам. Война закончится когда нибудь (дай Бог поскорее!), а вот Украины не будет. Будет народ украинский, будет страна с названием Украина, а самой страны не будет. Почему Америкосы та за восток цепляются? Сланцевый газ. У себя попробовали добывать - так производство таким вредны оказалось, что решили дальше не продолжвть. А тут Украина! Вот где надо добывать!! А то что с экологией там будет пиндык, да люди начнут вымирать - им насрать, нужны вы им были... Почитай про технологию добычи сланцевого газа - и включи мозги.

Сообщение отредактировал Конь: 18 Июнь 2014 - 12:00

#1716 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:58

Тут даже свидетельство европейских журналистов их не вразумляет...

правда им не нужна. Всё что не совпадает с их идеологией (террористы-сепаратисты...) - лож!

Переубеждать - бесполезно. Время вылечит.

#1717 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:08

и включи мозги.

Зачем? Так ведь удобнее..

kg7Y6MpRv8A.jpg

#1718 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:17

вот их стратегические запасы )))))))))))

getImage.jpg

только не ржать вся страна готовится на это перейти))))))))) а вы все ржете

#1719 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:25

Некоторые пользователи,коренные жители западных регионов Украины (западенцы) типа алекса 1914, (скорее всего от-же нордмен на WW2,судя по манере ) баламутят воду на форуме под видом патриотов украины - типа в СССР вас (нас с вами) кормили и дальше хотите жить за наш счет , свесив ноги забывают что при развале союза они получили весь задел,оставленный им коммунистами,кроме ядерного оружия ( по этому тогда их про Крым и не спросили) который сейчас они почти полностью прозаложили,кроме  нескольких промышленных областей,за которые сейчас идет война,и в недрах которых есть полезные ископаемые годные в том числе для добывания сланцевого газа - как недавно выяснили наши заклятые друзья из сша. История развивается по спирали - голодомор не за горами. П.С. Само в рифму сложилось.Плохо все это.

У бати в юности был сослуживец западенец, вот ничего не поменялось с того времени совсем ничего, восточные украинцы нормальные люди, а западные так вообще капец.

Вот как то так

"скорее всего от-же нордмен на WW2,судя по манере" - ну, это уже признание : ))) так у меня скоро звездная болезнь появится...

поразительная проницательность.... аж захотелось ответить коллеге-газонолюбителю  из Наро-Фоминска.

Наро-Фоминск, как много в этом звуке....

А еще Подольск, окружной госпиталь МВО...  Ну и, как вершина, ГВКГ им Бурденко. Такой вот у меня ассоциативный ряд.

Ваш покорный слуга родился и первые 18 лет жизни провел в Кировоградской области, это самый что ни на есть центр Украины,

центрее не бывает.

Но, если Вам так удобнее, можете считать меня "западенцем вообще капец", мне по барабану. Я не делю украинцев, в отличие от вас.

Не знаю, что там кому оставил СССР, но у меня остались личные претензии.

Священный долг Родине (СССР) я отдал, здоровье потерял, а Родина мне дала справку о нетрудоспособности, инвалидность

и пенсию назначила 80 рублей. Дальше, по идее, я должен был самостоятельно спиться в поселке городского типа в самом

центре Украины. Но мой ослабленный организм плохо переносил самогон и я подался на юг, где хорошее местное вино.

И последние 25 лет я живу в Одессе. Что могу сказать за "жить в Одессе"? Здесь на пенсию не проживешь, посему пенсия

и инвалидность были похерены, и дальше работать, работать и еще раз работать...  Потому как амбиции, искушения.....

Касательно того, что у нас все плохо, прозаложили задел, оставленный коммунистами, хотим жить за ваш счет, западные люди вообще капец,

разменная монета, никому не нужны, пиндосам на вас насмешить, европе на вас насмешить - это всё как пердеть в пустую бочку...   Судьи кто? 

У нас же даже национальная идея недавно появилась - "Отъебитесь все от нас!"  Оставьте нас в покое и мы потихоньку, тихой сапой,

достигнем сияющих вершин.

З.Ы. "полезные ископаемые годные в том числе для добывания сланцевого газа" - можно полюбопытствовать, какие именно ископаемые годны

для добывания сланцевого газа?

#1720 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:47

Москва. 18 июня. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим украинским коллегой Петром Порошенко, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По его словам, главы государств обсудили актуальные вопросы двухсторонних российско-украинских отношений. Также они затронули тему возможного прекращения огня в районе боевых действий на юго-востоке Украины.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/381398

Путин выразил обеспокоенность в связи с трагической гибелью российских журналистов в районе Луганска и акцентировал внимание на необходимости безусловного обеспечения безопасности представителей СМИ, работающих на Украине в зоне конфликта.

"Порошенко выразил соболезнования в связи с гибелью представителей российских СМИ и заверил Путина в том, что по его указанию будет проведено соответствующее расследование, а также приняты необходимые меры по обеспечению безопасности журналистов", - сообщил пресс-секретарь президента РФ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей