Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16412

#1761 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 00:23

Армия ЛНР уничтожила батальон «Айдар», атаковавший Луганск

Действия батальона не были согласованы со штабом так называемой антитеррористической операции на юго-востоке Украины.
Бойцы Армии ЛНР устроили засаду и уничтожили террористов спецбатальона «Айдар», которые прибыли на подкрепление уже существующим силам нацгвардии. Как написал на своей странице в «Фейсбуке» руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, поражение «Айдара» связано с отсутствием планирования операции.
– 17 июня батальон «Айдар» силами менее 100 человек самостоятельно пошел на штурм Луганска. Со штабом АТО данные действия, по утверждению силовиков, согласованы не были. Попав в засаду, командование батальона вызвало помощь. К месту боя прибыли две оперативные группы сил АТО на бронетехнике, – говорится в сообщении.
При этом Тымчук отмечает, что у Армии ЛНР было значительное превосходство и в личном составе, и в огневой мощи. Батальон «Айдар» понес тяжелые потери. В связи с данным происшествием, руководство силовиков готовит предложения по «интеграции» формирований добровольцев в общую структуру сил АТО.

Т.е. на указ ПРЕЗИДЕНТА о прекращении огня всем глубоко похую. Такой президент, хули. Опять же сами выбрали.

#1762 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 01:25

#1763 Гость_Володя77_*

Гость_Володя77_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2014 - 02:21

Молодой человек. А знаете ли вы, чему молодежь первым делом учат на Кавказе? Уважать старших. А потом только кушать и какать. Поэтому будьте любезны, не "тыкать", это раз. С учетом того, что мы с вами на брудершафт не пили.
Вы, уважаемый, я смотрю совсем на нацистской пропаганде себе мосх искурили? Вы хоть историю в школе учили? Хотя наверняка это глас в никуда...
На вопрос между кем была вторая мировая война, вы скорее всего ответите, что между тёмным властелином Сауроном из страны Мордор и Гэндальфом &Со  (у вас Википедия работает? если чего, ссылки оставил, и вообще, не стесняйтесь) из-за газа, который Мордор пытался отключить и оставить весь Ривенделл в темноте, холоде и унынии.
Чтобы иметь право рассуждать о Чеченской Республике и ее народе, вы сначала на глобусе найдите где это место находится.

TravelGaz, ты если не знаешь как общаться на форуме, то почитай даже общие для всех форумов правила, это общение на ты, заглавными не писать, а если не знаешь что ответить то помолчи,... хотя тут уже правила ....))) а я с географией дружу, кстати позапрошлом году был рядом, на сноуборде Кавказ на Домбае бороздил.

#1764 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 19 Июнь 2014 - 05:59

да что ж я такого там загнул

это "калька жизни" 

я думал они хоть вступят в диалог, даже не ожидал что забанят навсегда (обидно ))) )

разумееться на том форуме не все фашисты но ...

Не фашисты, а тоталитаристы. Как говорили итальянские фашисты:"Не надо нас путать с нацистами."

#1765 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 06:09

Украинские песни это же песня!!!! Я когда свадьбы вёл без них ни как!! Несе Галя воду, ты же мене подминула, роспрягайте хлопцы коней ( простите что не на Украинском пишу) Да все разве перечислишь?!!! Красота, а не песни!!!

Аполитично рассуждаете. Ой мороз, Ой да степь широкая, Вниз по матушке по Волге, Из-за острова на стрежень, Хаз Булат, Когда я на почте служил ямщиком. А у вас- народная попса, почти как сердючка.

#1766 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 08:26

Умылся бы зеленкой, штоб однотонности достигнуть.

#1767 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 10:42

Аполитично рассуждаете. Ой мороз, Ой да степь широкая, Вниз по матушке по Волге, Из-за острова на стрежень, Хаз Булат, Когда я на почте служил ямщиком. А у вас- народная попса, почти как сердючка.

У вас - это у кого?  :)

Я этот список русских песен могу продолжить, страницы не хватит.  :)

Ну если ты про украинские народные песни намекаешь (что попса...), ну, барин, извиняй.... Попса и рядом не стояла с ними... Из поколение в поколение передаются, народные. А попса - потапотали на с цене и забыли. Так что не надо ни про русские народные ни про украинские народные бред нести, что попса.

Сообщение отредактировал Конь: 19 Июнь 2014 - 10:44

#1768 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:57

#1769 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:04

Согласен. Вот здесь камрады Алекс 1914 и Володя77 тоже з розуму сходять пытаясь нам доказать что-то про то "как бороздят".

Ну вот Visha и внес свежую струю в наши затухающие прения и говнометания.

Причем радикально так внес. Интересно было услышать его мнение о происходящем.

#1770 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:08

Сначала Гизи, теперь Вагенкнехт. Немецкие коммунисты в строю.

Пора и своих задействовать, Зюганова например.

#1771 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:25

Сначала Гизи, теперь Вагенкнехт. Немецкие коммунисты в строю.

Пора и своих задействовать, Зюганова например.

Нет, это не они. А вот это http://lenta.ru/news.../06/19/economy/

#1772 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:26

По твоему выходит только коммунист может увидеть геноцид своего народа,а для остальных АТО?

#1773 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:20

да ему все равно вот когда бендеры сходя с ума порежут на ремни его семью тогда он увидит геноцид

#1774 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:08

TravelGaz, ты если не знаешь как общаться на форуме, то почитай даже общие для всех форумов правила, это общение на ты, заглавными не писать, а если не знаешь что ответить то помолчи,... хотя тут уже правила ....))) а я с географией дружу, кстати позапрошлом году был рядом, на сноуборде Кавказ на Домбае бороздил.

О как.

Володя77, вы за ночь никак русский подучили? Несколько ранее (см. выше), позволю себе заметить, вы в слове "х..." три ошибки делали. А теперь... и стиль изложения тебе, и орфография и знаки пунктуации. Такая разительная перемена... и всего за несколько часов. Вы прямо кудесник.  И правильно! Русский язык знать нужно. Языки вообще полезно изучать. Для самообразования. Но зацикливаться на них также не стоит, но об этом ниже. Вот только вынужден вас огорчить, это вы сделали просто таки огромный рывок для себя, но совершенно ничтожный для всего Человечества.  Хотя ... Более чем уверен, что это не совсем Володя77, а скорее всего его очередной клон или клоун, как будет угодно. Извольте, но вы ребята в последнее время так мельтешите перед глазами на различных форумах, что я уже начал сбиваться со счета. Надеюсь у вас там все хорошо, и вы в друг-друга за места у компа из минометов не стреляете.

О приличиях.

Сударь, вы болван? Идейный? Или все сразу? Помимо принятых, с ваших слов, общих для всех форумов правил, есть еще одно правило. Это правило звучит банально просто - вежливость. Можете ознакомиться, мой одичавший собрат, надеюсь, это пойдет вам только на пользу (ссылочку специально для вас, как это и стало уже доброй традицией, оставил, пользуйтесь на здоровье, не кашляйте). И самое главное, руководствуйтесь. Убейте в себе быдло.

О Географии и парафилии.

Для справки. Кавказ - географический регион. Домбай - посёлок городского типа в Карачаево-Черкеской Республике Российской Федерации.

А также, Домбай - горный подвид зубра.

Лично мне не понятно, чем вы там и где бороздили... зубр конечно скотинка вызывающая умиление, но... Особенно когда по нему бороздят...

Далее,  советую пользоваться двумя глобусами, если одного мало. Для наглядности.

Географический регион Кавказ гораздо крупнее административных границ посёлка Домбай. Неувязочка.

Если вы имели ввиду горную вершину, она называется - Домбай-Ульген.

Вывод: "И ничего-то ты, Мишка, не знаешь" (С)

#1775 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:25

Выдержка из переписки по скайпу с Украиной:

[15:07:09] Doctor: Звонил сегодня однополчанин просит сына в Персию перевести с Украины сами хотят бежать. вначале приходит нац гвардия предлагают воевать за них если отказывается чел приходят правый сект забирают в заложники ребенка или жену что бы шол воевать   Не соглашается на месте их расстрел валют

Сообщение отредактировал Конь: 19 Июнь 2014 - 15:26

#1776 Гость_Володя77_*

Гость_Володя77_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:13

О как.
Володя77, вы за ночь никак русский подучили? Несколько ранее (см. выше), позволю себе заметить, вы в слове "х..." три ошибки делали. А теперь... и стиль изложения тебе, и орфография и знаки пунктуации. Такая разительная перемена... и всего за несколько часов. Вы прямо кудесник.  И правильно! Русский язык знать нужно. Языки вообще полезно изучать. Для самообразования. Но зацикливаться на них также не стоит, но об этом ниже. Вот только вынужден вас огорчить, это вы сделали просто таки огромный рывок для себя, но совершенно ничтожный для всего Человечества.  Хотя ... Более чем уверен, что это не совсем Володя77, а скорее всего его очередной клон или клоун, как будет угодно. Извольте, но вы ребята в последнее время так мельтешите перед глазами на различных форумах, что я уже начал сбиваться со счета. Надеюсь у вас там все хорошо, и вы в друг-друга за места у компа из минометов не стреляете.

О приличиях.

Сударь, вы болван? Идейный? Или все сразу? Помимо принятых, с ваших слов, общих для всех форумов правил, есть еще одно правило. Это правило звучит банально просто - вежливость. Можете ознакомиться, мой одичавший собрат, надеюсь, это пойдет вам только на пользу (ссылочку специально для вас, как это и стало уже доброй традицией, оставил, пользуйтесь на здоровье, не кашляйте). И самое главное, руководствуйтесь. Убейте в себе быдло.

О Географии и парафилии.

Для справки. Кавказ - географический регион. Домбай - посёлок городского типа в Карачаево-Черкеской Республике Российской Федерации.
А также, Домбай - горный подвид зубра.
Лично мне не понятно, чем вы там и где бороздили... зубр конечно скотинка вызывающая умиление, но... Особенно когда по нему бороздят...
Далее,  советую пользоваться двумя глобусами, если одного мало. Для наглядности.
Географический регион Кавказ гораздо крупнее административных границ посёлка Домбай. Неувязочка.
Если вы имели ввиду горную вершину, она называется - Домбай-Ульген.

Вывод: "И ничего-то ты, Мишка, не знаешь" (С)

Учишь, оскорбляешь, что то себе рассказываешь, хотя сам)))) вопрос я другой задавал, но тебе нужно фантазией и учением своим грузить да так я не умею не отвечу, в реальности да мне проще в табло дать... ладно всем досвидос.... мне время дороже.... что то я запчасти в эту тему, а тема солнышко...

#1777 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:44

В новостях передали: яйценюх в ряде выступая предложил продать трубу. Продадим влиятельным людям, а они приложат усилия для блокировки строительная южного потока... Хи-хи-хи. А то говорит нам пипец! Нечего по нашей трубе прокачивать будет
Чё-то смелость пропадает... Засцал зайчик. Где же незалежность-то? Ну если Россия Плохая-отъебитесь! Нет сцыт! Боится что денег не будет. Готов свою Родину по кускам распродать. Патриот конченный

Сообщение отредактировал Конь: 19 Июнь 2014 - 19:44

• БИМ это нравится

#1778 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:44

#1779 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:04

А чё, и построим! :) Ибо мы- ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Несмотря даже на то, что бюджет раздуют и попилят :(

Только узковат, на мой взгляд- пробки будут як у Москве :)

#1780 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:18

Красиво. Но почему среди машин на мосту ни одного ГАЗона нет? Непорядок.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей