Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Друзья, единомышленники. Помогите добрым словом. Сегодня обнаружил, что у меня вскрыли гараж какие то пи.....сы! Пробили заднюю стену кувалдой и вынесли весь инструмент, 35-е колеса сняли, колеса с моей хонды, вобщем тысячь на 200 унесли. Х....й сними, с деньгами, газик теперь лежит на пузе, как беспомощный ребенок, а в конце мая планировался п ервый выезд. 2.5 года работы разрушили в один миг. Уже нет ни желания, да и ни одного ключика для дальнейшей постройки. Вот теперь сижу, пью, думаю: продать, отдать, сдать. ЧТО ДЕЛАТЬ! В жини и так попка полная началась, правда говорят беда не приходит одна. Помогите добрым словом пж. Очень х....во на душе.Украли у меня последнее хобби, единственную отдушину в нашей серой обыйденной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Неприятно! Сочувствую! Полиция что говорит? Посмотри на Авито может проскочат там твои колеса. Скорее всего свои навели. На чём вывозили столько вещей? Не отчаивайся могут найти, желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну колеса и ключи это не все хобби. Мечту не украсть. Тяжело в последнее время не только тебе (по себе знаю), держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Неприятно! Сочувствую! Полиция что говорит? Посмотри на Авито может проскочат там твои колеса. Скорее всего свои навели. На чём вывозили столько вещей? Не отчаивайся могут найти, желаю удачи!

Свои, по любому. На руках столько просто не могли унести. Это очень печально.По возможности поспрошай, может кто что видел, слышал..Хотя понимаю, найти будет сложно. Хорош..., не расстраивайся!- это не конец жизни, будет ещё и лучше!  Если ты стремился по- возможности, то всё у тебя будет!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики. Полиция ни чего не говорит, как всегда. У возили полюбому на грузовике. Самое обидное что это уменя за 5 лет второй раз. Меня эти жулики зае....ли уже. Поймать бы, ябы с удовольствием пару лишних конечностей им оторорвал. Хрен знает чем теперь газика собирать, и где, крошки пол стены разворотили, завтра прийдется доделывать. А то весь газик унесут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все возможные сайты с объявами прошерстил, пока моих колесиков нет. И бандитов местных напрег, шиномонтажки все объехал.


Придется друзей просить помочь, чтобы газик все таки выехал из склепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если видеонаблюдения в гаражном массиве нет, то это хреново. Сейчас продают камеры типа видеорегистратора, на полгода заряда батарей хватает, причём он с gsm модулем, срабатывает на движение, пишет и сразу на телефон идут фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думаю продать этот гараж наф..., а то  уже два раза на одни и те же грабли. У соседей уже паника, весь инструмент домой повезли., жены рады будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думаю продать этот гараж наф..., а то  уже два раза на одни и те же грабли. 

Два раза выносили, в итоге плюнул, поставил на охрану в вневедомку, развели на два гаража одно оборудование, единственное неудобство, чтобы открыть второй, надо сначала открыть первый и снять с охраны. 

400 рублей в месяц, зато сплю спокойно. 

А камеры в обществе на въезде ставили - спиз..ли их через неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это испытание тебе, мой друг... Пройди его с достоинством...!!!! Не ной...!!! Погляди на ошибки свои и исправь поскорей, смени гараж , найди с охраной, с видеонаблюдением.... Не сейчас, не скоро все делается, но наметь пути выхода из этой ситуации, поверь выход есть...! Не важно, найдешь колеса или нет, важно понять, где ошибся и исправить и впредь не допускать... Нарки, сто пудово... Скинули уже, отлежится у скупщиков и всплывет месяца через два-три.... Правильно сказали, колеса и инструмент не хобби.... Не переживай так, так ты слабее делаешься... Удачи в поисках, в восстановлении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза выносили, в итоге плюнул, поставил на охрану в вневедомку, развели на два гаража одно оборудование, единственное неудобство, чтобы открыть второй, надо сначала открыть первый и снять с охраны. 

400 рублей в месяц, зато сплю спокойно. 

А камеры в обществе на въезде ставили - спиз..ли их через неделю. 

Надо взять на заметку. Правду говорят: пока гром не грянет.... или петух в попку не клюнет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше думаю, тем больше похоже на тот фильм: куртка замшевая три штуки, магнитофон импортный три штуки. И смех и грех, вот только жене пофиг было, пока не сказал на сколько денег унесли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза выносили, в итоге плюнул, поставил на охрану в вневедомку, развели на два гаража одно оборудование, единственное неудобство, чтобы открыть второй, надо сначала открыть первый и снять с охраны. 

400 рублей в месяц, зато сплю спокойно. 

А камеры в обществе на въезде ставили - спиз..ли их через неделю. 

У нас с охраной в порядке,круглосуточное видеонаблюдение, плюс пропускной режим, просто так не заедешь!( Ну так я и плачу за это.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с охраной в порядке,круглосуточное видеонаблюдение, плюс пропускной режим, просто так не заедешь!( Ну так я и плачу за это.)

Я 5000 плачу хз за что, из охраны один дед который у себя в будке бухает постоянно, весь прошлый год света не было и за зиму один раз сделали вид что снег почистили. Председатель урод, надо было ему еще в прошлый раз голову разбить, зря меня мужики оттаскивали. Сегодня ему даже звонить не стал, нервы себе портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5000 плачу хз за что, из охраны один дед который у себя в будке бухает постоянно, весь прошлый год света не было и за зиму один раз сделали вид что снег почистили. Председатель урод, надо было ему еще в прошлый раз голову разбить, зря меня мужики оттаскивали. Сегодня ему даже звонить не стал, нервы себе портить.

ПЛЮНЬ!!!! Включи полный привод и вперед, в первую очередь ты МУЖЧИНА, все получится, если откуда то убыло, где-то прибудет. P.S. водка не поможет!!!!!!!! Друзья да!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев плохой советчик, можно дров наломать одним движением руки (на своём опыте знаю) А уныние и старание утопить в алкоголе своё горе ведёт вовсе не туда куда надо.

  Очень обидно и досадно! Когда сам зарабатывал авторемонтом 2 раза переживал подобный стресс. Один раз гараж выставили. Унесли ВСЁ! остался только кривой лом и рабочая шапочка, и то потому, что вмёрзли в луже на полу. 2 Газовых поста, ацетилен+ 2 кислорода и пропан+ 2 кислорода, электросварка, Растяжки , приспособы разные, импортный инструмент, болгарки, дрель, шлифмашинки и пр. Короче оставили полностью без средств производства. Тяжело, но пережил, накопил вновь. Через 5 лет угнали от дома убитую "пятёрку" , а в ней полный багажник импортного специнструмента (с напарником мерсовские моторы и ходовку чинили , ездили к клиентам на ней)   Машина-говно, нисколько не жалко , а вот инструмент снова ушел. А его так долго наживать. 

   Жизнь не кончается. Переверни страницу и иди дальше, может это будет качественно новый этап в твоей жизни, может это твой шанс начать новую жизнь. А Газик не бросай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...однако ГАЗик не угнали! Леха! Главное-то осталось!

...и не угонят его: колес-то нет! Найдешь ты себе и колеса и инструмент... а ГАЗон... смог бы по новой найти? Вот то-то.

 

Сам прошел через такое... и тоже ГАЗик не тронули! Видать неликвидная ( по воровским меркам)  вещь .

За год все наверстал, но кооператив гаражный я поменял. Был гараж кирпичный... стал железный, ...НО! с хорошей охраной и от дома 10 мин. пешком. А старый далеко был... и место глухое... по ночам ходить боялся ( гонял на велике... и быстро-быстро). 

 

Так что держись! Стенку заделай... потом уж колеса поставишь ( а не наоборот! ). И ищи другую "базу"...  к этому гаражу враги уже пристрелялись.

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечту украсть нельзя- её можно только осуществить, но что после? что такое сбывшаяся мечта- это окончание долгого, интересного, и неоднозначного процесса её осуществления? может сам процесс осуществления своей мечты и есть то самое необходимое что НАМ нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечту украсть нельзя- её можно только осуществить, но что после? что такое сбывшаяся мечта- это окончание долгого, интересного, и неоднозначного процесса её осуществления? может сам процесс осуществления своей мечты и есть то самое необходимое что НАМ нужно?

...все верно! Процесс постройки машины - это одно из составляющих ТВОЕЙ МЕЧТЫ. Этот процесс приятен.

Но покупка украденного инструмента и колес... ЭТО...  ни фига в мечту не вписывается! Хватает и других трудностей!

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипиши, братан, бывает такое, накатит по разным причинам и хоть вой, хоть землю рой, и на части колбасит, и не сделать ничего, назад пленку не отмотать. И мечешься по кругу, не выскочить не переключиться... ПРОЙДЕТ, точно тебе говорю, приятно то конечно я не адекватен, не станет, но спокойно хоть подумать сможешь. Решение появится сам не поймешь откуда, на душе поспокойней станет. Пока перетерпеть тока, задвинуть подальше в голову. Ну нет другого способа пережить. Ну если тока выцепишь сук этих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, но бывает и хуже.((

Укрепи гараж, чтобы не по зубам было всяким тварям. Назад не вернёшь, смотри вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером был в гараже и все мужики думают на одного моего знакомого, хотя видели его пару раз. Говорят мутный он с виду. Не хотелось бы думать на знакомых людей, но пока все против него: и гараж у него дальше по ряду, и уаз бортовой есть, и был он у меня за неделю до этого, знал что я по выходным на даче постоянно, к тому же он всю молодость такой фигней занимался, ему и машину за это спалили. Вот как то так. Вчера следаку все координаты дал, но пока тишина. Самому за горло брать как то не ловко, вдруг не он, не красиво получиться, тем более знаю его лет 15 и выручал его несколько раз. Короче пока ждем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своим делам и газику - смотри вперёд, двигайся и всё преодолеешь. Ну, например, возьмёшь колёсики похуже на первое время и двинется газик!

 

Вячеслав дал очень дельный совет, присоединяюсь. Если "твой знакомый" занимается мутными делами, так он ими занимается не только с твоим имуществом, а что-нибудь ещё крутит. Если за ним следить (хотя бы приглядывать и друзей попросить чтобы внимательнее к нему относились, выяснить его круг знакомств и.т.д.) , то сможешь его на чём-нибудь спалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше ты будешь рассказывать и сетовать о краже тем быстрее проявится истинный вор.

Тем более, что ориентировочно ты это предполагаешь.

Молчание и еще раз молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...