Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
МММ

Оренбургская область

Рекомендованные сообщения

А сегодня Петя наконец то купил себе давнишнюю хотелку... Одна с документами ( зеленая ), вторая донор. Года разные, на черной сзади дверь багажника и фары на крыльях. На зеленой фары к решетке крепятся и сзади запаска. Зеленый переделан под двиг от 21й и подвеску от нее вкрячили, номер черный на ней, блатной ))) - 01-11 ОБЕ, подробней сам потом расскажет, когда очнется от радости...:)

 

post-6059-0-88926800-1406831797_thumb.jpgpost-6059-0-31534600-1406831825_thumb.jpgpost-6059-0-37602900-1406831849_thumb.jpg

 

Как Вам передняя подвеска и рулевое на автомобиле конца тридцатых...? !!!

 

post-6059-0-92580100-1406831960_thumb.jpgpost-6059-0-70219800-1406831987_thumb.jpg

 

А ценник за эти ласточки... Считай даром....

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня Петя наконец то купил себе давнишнюю хотелку... Одна с документами ( зеленая ), вторая донор. Года разные, на черной сзади дверь багажника и фары на крыльях. На зеленой фары к решетке крепятся и сзади запаска. Зеленый переделан под двиг от 21й и подвеску от нее вкрячили, номер черный на ней, блатной ))) - 01-11 ОБЕ, подробней сам потом расскажет, когда очнется от радости... :)

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Как Вам передняя подвеска и рулевое на автомобиле конца тридцатых...? !!!

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

А ценник за эти ласточки... Считай даром....

Смотрел, зеленая по табличке 1945г. выпуска! Конечно очень удивил передний верхний рычаг, который совмещен конструктивно с рычажным амортизатором! Порой глядя на импорт автомобили и сравнивая их с отечественными, создается впечатление, что наши конструкторы слышали, а точнее видели звон, да не слышали где он! Рычажный  аммо, но является частью рычага, рейка,а не рулевой редуктор! 

Изменено пользователем alexey-oren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свой праздник - День Железнодорожника - Петруха пригласил нас покушать мясо , попариться в баньке и просто пообщаться. Ну и конечно же его распирало похвалиться своими " девчатами" , новым приобретением - две БМВушки 321х... За три дня, что они у него стоят, одну успел почти полностью ободрать от краски. Баня супер! Мясо вкусное! Чай рекой, общение - обалденно отдохнули... Петро - большое тебе спасибо !

 

post-6059-0-87403400-1407094311_thumb.jpgpost-6059-0-77524600-1407094339_thumb.jpgpost-6059-0-37852800-1407094362_thumb.jpgpost-6059-0-63324900-1407094392_thumb.jpgpost-6059-0-13073800-1407094425_thumb.jpgpost-6059-0-54450400-1407094449_thumb.jpgpost-6059-0-55743600-1407094482_thumb.jpgpost-6059-0-73869300-1407094512_thumb.jpgpost-6059-0-69919500-1407094534_thumb.jpgpost-6059-0-86695800-1407094578_thumb.jpgpost-6059-0-52892900-1407094610_thumb.jpgpost-6059-0-29404800-1407094637_thumb.jpg

post-6059-0-78535700-1407094677_thumb.jpg

post-6059-0-86250600-1407094709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-0-01332400-1407597787_thumb.jpgpost-6059-0-81954100-1407597808_thumb.jpgpost-6059-0-47915500-1407597861_thumb.jpgpost-6059-0-08929100-1407597907_thumb.jpgpost-6059-0-29261000-1407597935_thumb.jpgpost-6059-0-34842000-1407597975_thumb.jpgpost-6059-0-09215300-1407598011_thumb.jpg

 

Приехала родимая....!!!

Сегодня забрали с Андреем РХ, и эта покупка не без приключений, но обо всем по порядку. Я когда поглядеть ее приехал, сразу решил, что заберу, колхоза нет, косяков много, но они устранимы, руки покойный Геннадий Константинович ( царство ему небесное) к ней особо не прикладывал, в смысле переделок. Хотя глядя на шишигины двери с проемами в гараже понял, что чуток оставалось до колхоза... На косяки хозяйке, Галине Алексеевне, я указывать не стал, я в торговле поработал, мясо возил четыре года по д/садам и столовым газпромовским, людей с первого взгляда вижу - кто и что...!!! Хороший она человек, не потому, что я благодаря ей опять в лотерею выиграл ( первый раз с полуторкой) , а просто хороший человек и поступила порядочно ( потом расскажу ) !!! Она назвала цену - полтин, я сразу отдал чирик задатка и уехал.

Вчера она мне звонит и говорит, что ее атакует некий Булат и просит продать машину ему за большую цену...??? Волнуется, говорит, я ее Вам обещала, а он говорит, что хотя бы поглядеть заеду...??? Она дала адрес ( зря, проблем было бы меньше) он приехал и давай торговаться, мол меня по боку, я дам больше...??? Звонит мне хозяйка, волнуется, что делать не знает, просит побеседовать с ним. Булат позвонил сам, уступи мол, машину. Объяснил, что не отдам, вроде расстроился , но понял. Утром звонит зять хозяйки, Булат окончательно забодал ее своими уговорами, у нее поднялось давление, скорая...!!!! Цена поднялась до 90 тысяч!!!! Позвонил опять Булату, он сразу в штыки, не я , они сами мне ее предлагают... Мне, говорит, 60 лет, какого ты меня лечишь...?? Так вот, Булат, полюбому мониторишь темы, тебе любой скажет, что так не ведут себя ( это я очень мягко сказал ), есть правила торговли, есть нормы приличия, не опускайся до талого...!!!! Зарегистрируйся, озвучь хотелки и попроси помощи в приобретении и МЫ всем форумом найдем тебе машину! Кем бы ты по жизни не был - оставайся порядочным человеком!

Забрал, сегодня поехали с Андрюхой и забрали. Долили воды, поставили аккумулятор и сразу завелась. Бошка не протянута, вода по бокам сочится, тормозуха вытекла через заднее правое, ручник отпущен, но все равно зажат, пришлось Андрею лезть ( я бы полюбому под ней не поместился ) откручивать на щите гаечку... А по началу дым повалил, километра два отъехали, Андрюха говорит не прет, держит кто то за зад...)))) надо было видеть картину, когда ему наперерез пешеход по переходу рванул, он сигналить давай, орать, махать начал, чтоб свалил, тот вкурил и убежал в последний момент...))))

Нагрузили железа по самое нехочу, на фотографиях видно, с тонну точно... Хозяин бывший, он из автовоенных бывших, я, чтоб Вас не расстраивать и не накликать на себя проклятия, перечислять не буду, скажу лишь, что если я сейчас открою сервис по 69м, то месяца три- четыре со своими железками смогу всех ремонтировать.... Любой ремонт....!!! :) :) :)

Там остался двиг не рабочий, шишигины двери с проемами 3 шт, чулки мостов... Некуда было уже...

Сегодня у меня , благодаря Всевышнему, очень хороший день...!!!!!

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили сегодня небольшой бордельеро на природе с поеданием мяса:). Собрать удалось не всех, ну такие все занятые .. Погода - как на заказ, солнце, тепло... Было три ГАЗика, восемь человек, десять кило мяса, конина , барашка, говядина и Петя привез что то непонятное , даже говорить не буду, что.... Самоварили чай, Гарик пытался сдвинуть коряги на дне блесной, каряги сильнее...))) народ, увидев крутые джипы на берегу конечно пытался проехать рядом, но полный привод не у всех и Петро приходил им на помощь. Потом было решено просто перекрыть движение мимо нас путем установки поперек Петиного ГАЗика...

post-6059-0-05852700-1410027090_thumb.jpgpost-6059-0-10853300-1410027120_thumb.jpgpost-6059-0-70134800-1410027150_thumb.jpgpost-6059-0-67116200-1410027182_thumb.jpgpost-6059-0-65005800-1410027203_thumb.jpg

 

Кстати!

Раскрыл сегодня тайну заниженных ТАЗов... Тупо мешки с ПГСом в багажник ...:))))

post-6059-0-00707500-1410027236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили сегодня небольшой бордельеро на природе с поеданием мяса :). Собрать удалось не всех, ну такие все занятые .. Погода - как на заказ, солнце, тепло... Было три ГАЗика, восемь человек, десять кило мяса, конина , барашка, говядина и Петя привез что то непонятное , даже говорить не буду, что.... Самоварили чай, Гарик пытался сдвинуть коряги на дне блесной, каряги сильнее...))) народ, увидев крутые джипы на берегу конечно пытался проехать рядом, но полный привод не у всех и Петро приходил им на помощь. Потом было решено просто перекрыть движение мимо нас путем установки поперек Петиного ГАЗика...

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Кстати!

Раскрыл сегодня тайну заниженных ТАЗов... Тупо мешки с ПГСом в багажник ... :))))

attachicon.gifimage.jpg

Молодцы, что собираетесь!

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Приехала родимая....!!!

Сегодня забрали с Андреем РХ, и эта покупка не без приключений, но обо всем по порядку. Я когда поглядеть ее приехал, сразу решил, что заберу, колхоза нет, косяков много, но они устранимы, руки покойный Геннадий Константинович ( царство ему небесное) к ней особо не прикладывал, в смысле переделок. Хотя глядя на шишигины двери с проемами в гараже понял, что чуток оставалось до колхоза... На косяки хозяйке, Галине Алексеевне, я указывать не стал, я в торговле поработал, мясо возил четыре года по д/садам и столовым газпромовским, людей с первого взгляда вижу - кто и что...!!! Хороший она человек, не потому, что я благодаря ей опять в лотерею выиграл ( первый раз с полуторкой) , а просто хороший человек и поступила порядочно ( потом расскажу ) !!! Она назвала цену - полтин, я сразу отдал чирик задатка и уехал.

Вчера она мне звонит и говорит, что ее атакует некий Булат и просит продать машину ему за большую цену...??? Волнуется, говорит, я ее Вам обещала, а он говорит, что хотя бы поглядеть заеду...??? Она дала адрес ( зря, проблем было бы меньше) он приехал и давай торговаться, мол меня по боку, я дам больше...??? Звонит мне хозяйка, волнуется, что делать не знает, просит побеседовать с ним. Булат позвонил сам, уступи мол, машину. Объяснил, что не отдам, вроде расстроился , но понял. Утром звонит зять хозяйки, Булат окончательно забодал ее своими уговорами, у нее поднялось давление, скорая...!!!! Цена поднялась до 90 тысяч!!!! Позвонил опять Булату, он сразу в штыки, не я , они сами мне ее предлагают... Мне, говорит, 60 лет, какого ты меня лечишь...?? Так вот, Булат, полюбому мониторишь темы, тебе любой скажет, что так не ведут себя ( это я очень мягко сказал ), есть правила торговли, есть нормы приличия, не опускайся до талого...!!!! Зарегистрируйся, озвучь хотелки и попроси помощи в приобретении и МЫ всем форумом найдем тебе машину! Кем бы ты по жизни не был - оставайся порядочным человеком!

Забрал, сегодня поехали с Андрюхой и забрали. Долили воды, поставили аккумулятор и сразу завелась. Бошка не протянута, вода по бокам сочится, тормозуха вытекла через заднее правое, ручник отпущен, но все равно зажат, пришлось Андрею лезть ( я бы полюбому под ней не поместился ) откручивать на щите гаечку... А по началу дым повалил, километра два отъехали, Андрюха говорит не прет, держит кто то за зад...)))) надо было видеть картину, когда ему наперерез пешеход по переходу рванул, он сигналить давай, орать, махать начал, чтоб свалил, тот вкурил и убежал в последний момент...))))

Нагрузили железа по самое нехочу, на фотографиях видно, с тонну точно... Хозяин бывший, он из автовоенных бывших, я, чтоб Вас не расстраивать и не накликать на себя проклятия, перечислять не буду, скажу лишь, что если я сейчас открою сервис по 69м, то месяца три- четыре со своими железками смогу всех ремонтировать.... Любой ремонт....!!! :) :) :)

Там остался двиг не рабочий, шишигины двери с проемами 3 шт, чулки мостов... Некуда было уже...

Сегодня у меня , благодаря Всевышнему, очень хороший день...!!!!!

Марат, открой темку плиз, и освещай ход работ по РХ. Интересно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, открой темку плиз, и освещай ход работ по РХ. Интересно же)

Сегодня кузовщики малярам ее перетащили, неделю варили, резали, заплатки ставили... Вроде неплохой сохран, 72й год, новее - некуда... А все равно куча очагов ржи и помята по кругу была, железо править не получалось, в основном там, где скрытые полости нужна была замена... Приняли решение в некоторых местах вырезать куски и вварить новое.. Тупо шпаклевать килограммами не стали... Рама и все остальное замазано не понятно чем, гудроном что ли или аэродромной гадостью какой то... Чистить не буду. Пусть останется, много ее.... Вести тему, как Стакан не хочу, да и не так все скрупулезно делается, как покрашу - сделаю небольшой отчетик. Как РХ она не будет, мелочь отдаю нуждающемуся Камраду. Тент у Сереги заказал, внешне будет оригинал, ну где то рядом...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кузовщики малярам ее перетащили, неделю варили, резали, заплатки ставили... Вроде неплохой сохран, 72й год, новее - некуда... А все равно куча очагов ржи и помята по кругу была, железо править не получалось, в основном там, где скрытые полости нужна была замена... Приняли решение в некоторых местах вырезать куски и вварить новое.. Тупо шпаклевать килограммами не стали... Рама и все остальное замазано не понятно чем, гудроном что ли или аэродромной гадостью какой то... Чистить не буду. Пусть останется, много ее.... Вести тему, как Стакан не хочу, да и не так все скрупулезно делается, как покрашу - сделаю небольшой отчетик. Как РХ она не будет, мелочь отдаю нуждающемуся Камраду. Тент у Сереги заказал, внешне будет оригинал, ну где то рядом... :)

Молодец! Еще одна машинка будет спасена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили сегодня небольшой бордельеро на природе с поеданием мяса :). Собрать удалось не всех, ну такие все занятые .. Погода - как на заказ, солнце, тепло... Было три ГАЗика, восемь человек, десять кило мяса, конина , барашка, говядина и Петя привез что то непонятное , даже говорить не буду, что.... Самоварили чай, Гарик пытался сдвинуть коряги на дне блесной, каряги сильнее...))) народ, увидев крутые джипы на берегу конечно пытался проехать рядом, но полный привод не у всех и Петро приходил им на помощь. Потом было решено просто перекрыть движение мимо нас путем установки поперек Петиного ГАЗика...

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Кстати!

Раскрыл сегодня тайну заниженных ТАЗов... Тупо мешки с ПГСом в багажник ... :))))

attachicon.gifimage.jpg

Больше всего было мяса!) Марат постарался в качестве и количестве разнообразия, а именно баранина,говядина, конина, единица измерения по ведру каждого, Петя в качестве и количестве свинины! Все было пальчик -откусишь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего было мяса!) Марат постарался в качестве и количестве разнообразия, а именно баранина,говядина, конина, единица измерения по ведру каждого, Петя в качестве и количестве свинины! Все было пальчик -откусишь!

 

Мы это мясо и сегодня весь день кушали...))) и еще завтра, думаю, покушаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично! моодцы! УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во.. Ну вот как тут откажешся.... 

В сентябре постараюсь  в Ваши края попасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен у меня тут тоже сказачно...

Баня в лесу у оооочень холодной речушки, грибочки скоро пойдут... летом ягодки.... красотища!!!!!!!!!!!

Готов принимать гостей в том месте где сам оттдыхаю душой! Буду рад если решитесь приехать! пока ночи не очень холодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встану на ноги и приеду погостить..... Мяса поесть и в баньке выкупаться! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встану на ноги и приеду погостить..... Мяса поесть и в баньке выкупаться! )))))

Поправляй здоровье! Всегда рады гостям!!!

Не совсем согласен у меня тут тоже сказачно...

Баня в лесу у оооочень холодной речушки, грибочки скоро пойдут... летом ягодки.... красотища!!!!!!!!!!!

Готов принимать гостей в том месте где сам оттдыхаю душой! Буду рад если решитесь приехать! пока ночи не очень холодные

Спасибо за приглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марат! Завтра под нож, а там видно все будет.

Даст Бог, все будет хорошо! Будем надеяться на лучшее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следущее лето Баньку другую сделаем... Землянку хотим и чтоб по черному топилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мой двигатель на полуторку...)))

 

post-6059-0-36277600-1411053017_thumb.jpgpost-6059-0-42089800-1411053064_thumb.jpgpost-6059-0-80386000-1411053097_thumb.jpgpost-6059-0-97828200-1411053140_thumb.jpgpost-6059-0-31232000-1411053199_thumb.jpgpost-6059-0-73712300-1411053239_thumb.jpgpost-6059-0-59352500-1411053284_thumb.jpgpost-6059-0-75926400-1411053338_thumb.jpgpost-6059-0-39570500-1411053366_thumb.jpgpost-6059-0-03539900-1411053422_thumb.jpg

 

Приколхожена панель от 157го, рамка заварена, бака основного нет, бак под водительским сидением, врезан бензонасос ( наверно к одному из клапанов присобачили ), карб, ясен перец, колхозный... Остальное для 42го ( со слов хозяйки ) более-менее. Фары есть, разные правда , но две)), каркас тента, мосты, амы родные, каркас сидух вроде тоже родной, фаркоп. Мне же нужен только двигатель ( был, блин разморожен, залечили холодной сваркой башку) и коробка, ну и фаркоп ( если на Полуторку подходит ), остальное в разбор и на продажу...

P.S. От рулевого в шоке...!!!! Одним пальчиком...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...