Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
МММ

Оренбургская область

Рекомендованные сообщения

А Марат то какой здоровый мужик!:)....борцуха не?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марат то какой здоровый мужик!:)....борцуха не?!:)

Та нее...))) хоккей - за город 11 лет в детстве отыграл ... А ща кишку наел, лед подо мной колется - аки ледокол идет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нее...))) хоккей - за город 11 лет в детстве отыграл ... А ща кишку наел, лед подо мной колется - аки ледокол идет... :)

 

о как) а я апосля разорванного колена в Цимлянске на лёд очкую суваццо :(

 

а по детству тож, было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марату, Алексею, Петру, Игорю и др. спасибо за гостеприимство и помощь! Хорошие люди, очень рад был познакомиться в живую. Добрался хорошо (хотя с теми же замечаниями, Игорь знает).Но на следующий день слег-головокружение, стоять тяжело. День рождения, а я на диване лежу, таблетки пью, вместо подобающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на упадок сил....молоко, мёд и сон....отлежаться надо...и не жрать от пуза....бульон куриный с белыми сухариками (углеводы) максимум и сон.....если это не простуда жесточайщая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и лежу. Есть совсем не хочется. Ничего, пройдет.Температура 36,0. Пульс 60. Давление нормальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у тебя шиповник?! Я с таким недугом частенько сталкиваюсь:)....ещё можно с сосны молоденьких иголок надрать и запарить...пол стакана на стакан воды, вкус конечно на большого любителя!:)...но действует...хочешь в термосе, а можешь на малом огне...изжоги не испытываешь?! нет?! на ночь съешь, даже если не хочешь,  чайную ложку мёда и запей холодной водой...можешь шиповником или настоем хвои............и спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с таким недугом частенько сталкиваюсь:)....ещё можно молоденьких надрать и.....

Оно конечно выдернуто из контекста...:) но чего там надрать...???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и лежу. Есть совсем не хочется. Ничего, пройдет.Температура 36,0. Пульс 60. Давление нормальное.

Борис,дело конечно не моё,наверное надо завязывать с поездками на дальняк..Надо беречься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Растрясло малость...мы ж все такие,на морально-волевых живём....вот ещё с десяток махну, вот до тех фонарей....вот у кафешки тормозну.....а сам летишь свою честную сотню уже не первый час...всё торопимся куда то...а вообще то Лёха прав...поберечься надо...небось сигареты-кофе?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,  надо беречься. Устал, наверное.В тот день с 2х ночи на ногах.Зимой далеко не поеду.( Оренбург, ведь не далеко?)

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,  надо беречься. Устал, наверное.В тот день с 2х ночи на ногах.Зимой далеко не поеду.( Оренбург, ведь не далеко?)

В Оренбург можно.... Оренбург недалеко....:) выздоравливай....!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Растрясло малость...мы ж все такие,на морально-волевых живём....вот ещё с десяток махну, вот до тех фонарей....вот у кафешки тормозну.....а сам летишь свою честную сотню уже не первый час...всё торопимся куда то...а вообще то Лёха прав...поберечься надо...небось сигареты-кофе?! :)

Вячеслав, никогда в жизни не курил, как и мой отец( Кстати, тоже МММ). Кофе употребляю. Спасибо за советы. Начал вечером с молока с медом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, добрый вечер.! Никак не вспомню, в какой теме вы с Федотом говорили о электролобзиках. Хочу себе купить , надо ламинат стелить и вообще для дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь, привет! До чего мы там договорились - не помню, но на работе пользую только Штомер, ( Stomer ), выбирай на свой вкус, с подсветкой , с лазерной указкой, мощный или экономичный.... По мне - лучше с подсветкой диодной - удобно в углах темных пилить, когда свет сам загораживаешь... Беру в "МЕТРО"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал чертяка!:)....дайте ему перфоратор...всё одно не угомонится!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бюджетный, но крепкий. Пользовать не каждый день. Может, наши ЗУБР. Интерскол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бюджетный, но крепкий. Пользовать не каждый день. Может, наши ЗУБР. Интерскол?

что-то интерскол косячить стал....как в китае стали собирать, так все. Болгарин через 3 мес. навернулся. и не у меня одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бюджетный, но крепкий. Пользовать не каждый день. Может, наши ЗУБР. Интерскол?

То что я сказал, и есть бюджетный... Цена - качество!!! Уже лет восемь в цехе пользую только этого производителя, шуруповерты, шлифмашины, фрезеры, лобзики... Фестул - да, ни разу не бюджетный, стоит как весь инструмент...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу в МЕТРО, потрогаю руками. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя вновь собрал нас у себя... Попариться, за жизнь поговорить.... Заодно веник пихтовый потестируем, узнаем, почему у Федота он в почете....))) только сели за стол....post-6059-0-30120200-1417875574_thumb.jpgpost-6059-0-26860200-1417875610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя вновь собрал нас у себя... Попариться, за жизнь поговорить.... Заодно веник пихтовый потестируем, узнаем, почему у Федота он в почете....))) только сели за стол....attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Почему то глядя на вас сразу вспомнились вот эти:)

post-3280-0-70301500-1417876742_thumb.jpg

post-3280-0-41739300-1417876780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то глядя на вас сразу вспомнились вот эти:)

Жалко что только один раз можно класснуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то глядя на вас сразу вспомнились вот эти:)

Ну дураки, так дураки...:) а так?

post-6059-0-19233500-1417885043_thumb.jpg

post-6059-0-26248200-1417885087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...