Перейти к содержимому

Фотография

Оренбургская область

Местное отделение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#61 Axma00707

Axma00707

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:49

Марат, Поздравляю! теперь надо ГаЗ-46 (плавающий газик) для комплекта :) 

• МММ это нравится

#62 МММ

МММ

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:57

Марат, Поздравляю! теперь надо ГаЗ-46 (плавающий газик) для комплекта :)

Спасибо, Ахмат! 46й, как говорят в том фильме, корова трубогиба, ему ее доить..:) мне бы со своим металоломом разобраться. Весь ангар заставил, думал, он у меня безразмерный... Ан нет. Гарику притащили 69й Игоря, ( царство ему небесное ), родственники вернули обратно, не дался он нам - говорят, забери его назад.... А у Гарика днюха! Как раз и подарок подоспел...))) на улице еще два ГАЗона стоят...

#63 Мурик

Мурик

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:13

Спасибо, Ахмат! 46й, как говорят в том фильме, корова трубогиба, ему ее доить..:) мне бы со своим металоломом разобраться. Весь ангар заставил, думал, он у меня безразмерный... Ан нет. Гарику притащили 69й Игоря, ( царство ему небесное ), родственники вернули обратно, не дался он нам - говорят, забери его назад.... А у Гарика днюха! Как раз и подарок подоспел...))) на улице еще два ГАЗона стоят...

Придержи для меня...
  • МММ это нравится

#64 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 21:03

Марат, привет! Как там дела с Газончиком продвигаются?

#65 МММ

МММ

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 21:11

Марат, привет! Как там дела с Газончиком продвигаются?

Привет, Влад!
Да потихоньку, загрунтовали, проявку сделали, затирают еще раз... Дадим слой краской, посмотрим, перетрем еще раз, навесим крылья, двери, капот и брызнем в чистовую...

#66 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:07

На сегодня были приглашены на свадьбу, покатать жениха с невестой и гостей! С утра было прохладно, но жених с невестой пошли до конца! Итог - четыре машины, моя, Александра, Петра и Марата, но без Марата вместо него рулил Андрей! В  общем вызвали МОРЕ позитива у молодого поколения, которое выражало свои эмоции стоя под музыку с шампанским, коем досталось и нам, и улыбки горожан славного города Оренбурга!!! 

2014 09 27 15.59.04
2014 09 27 14.56.33
2014 09 27 11.57.06

#67 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:27

Кстати, очень большое спасибо Сашке!!! Для данного мероприятия он за своим ГАЗоном ездил специально в Илек, пригнал ночью в районе 4:00, изрядно подморозив не только себя, но и своего друга!

Как всегда все отличились, Петр накануне натер полиролью, а потом турбинным маслом ГАЗон Марата, от чего качество его ЛКП возросло в мегаразы! Данное лицедейство отметил фотограф,которой решил залезть на крыло и обломился со словами:" А он маслом что ль натёрт!?(( )))!" Игорь отличился реанимацией и заменой стартера в потемках, поиском зарядки на моем ГАЗоне! Андрей, исполнявший роль Марата!

Сообщение отредактировал alexey-oren: 27 Сентябрь 2014 - 17:37

#68 МММ

МММ

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 19:38

Молодцы!!! Я в Вас верил!!!))) не посрамили.... Может и новую моду на свадебные кортежи открыли...? Главное, что всем понравилось! Да, Игорю отдельное спасибо, вчера , уже потемну он выяснил, что стартер мой более жить не будет и заменил его в потемках и попутно Лехе зарядку поправил. ГАЗон мой с полбрыка теперь!
Кстати, молодожены приглядели нас на бульваре, во время фестиваля и все это время вели переговоры, чтобы мы не отказались. Камрады, предварительно давшие согласие на участие, в последний момент соскачили и поэтому пришлось Сане морозиться и гнать ГАЗик за 120 км., и мой пришлось для приличия натереть маслом турбинным ( Я его таким красивым никогда не видел!!!:)). Спасибо ребята!
  • Smile2 это нравится

#69 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:43

Всем привет!!! Буду в ваших краях 3 дня, в Оренбурге, и  хотелось бы со всеми всретиться...!!!, В воскресенье, 9 ноября время любое!    Алексей

#70 МММ

МММ

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:24

Принято, Алексей!!!

#71 МММ

МММ

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 08:54

Всем привет!!! Буду в ваших краях 3 дня, в Оренбурге, и хотелось бы со всеми всретиться...!!!, В воскресенье, 9 ноября время любое! Алексей

Докладываю: встретились - напоили чаем....

Прикрепленный файл  image.jpg   72,06К   0 Количество загрузок:

Петруха на самом деле трезв как стекло, просто много говорил и его так и запечатлели...))) а так он у нас - практически Маяковский..
Вот еще снимки - Петя фурагоны привез показать...)))

Прикрепленный файл  image.jpg   90,17К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   83,76К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   64,02К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал МММ: 10 Ноябрь 2014 - 23:30

#72 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:17

Чаемммм....

#73 МММ

МММ

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:32

Чаемммм....

Нууу... Крепким чаем...)))

#74 Володя Покровск

Володя Покровск
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:04

ОХОТНИКа,крепким чаем))), ну Вы даете!
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#75 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:05

А у вас там часом не сходка была?,которую "фуражки" накрыть хотели?))) Ну а Петя,так вообще в авторитете!!!))),при шляпе и пальто вещает он легко:"...Жора!,подержи мой макинтошЪ!,я покажу этому фраеру как бушует Черное море..."!

Сообщение отредактировал ПИЛлАУ: 11 Ноябрь 2014 - 00:07

#76 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 02:30

А у вас там часом не сходка была?,которую "фуражки" накрыть хотели?))) Ну а Петя,так вообще в авторитете!!!))),при шляпе и пальто вещает он легко:"...Жора!,подержи мой макинтошЪ!,я покажу этому фраеру как бушует Черное море..."!

Зря жжёте, как на духу и по секрету, не сходка, а реальное совещание краснопогонников! Причём чем шире лицо,тем толще звёзды на погонах! А меня вообще заставили примерить...Посадили на заднее сиденье чёрного воронка системы Лексус и как в 1937! 

#77 speedoff

speedoff

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 02:51

Леха, ну как там в застенках?

Лампой в глаза светили, били сильно?...

• МММ это нравится
Полный привод - полная жизнь!

#78 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 09:19

Леха, ну как там в застенках?
Лампой в глаза светили, били сильно?...

Дима,светили фароискателем!сказали,если не куплю 67, как у них, то хана! всю мою родню до 5 колена будут катать на 9ое мая,пока те не заставят меня купить(

#79 speedoff

speedoff

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:13

Вот изверги нквдшные!
Так и до Эмки могут довести!
''инфаркт микарда-вот такой рубец!''(с)
Полный привод - полная жизнь!

#80 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:04

Ну вот и дома.... Парни, огромное всем Вам спасибо за тёплый приём!!! Очень рад! Всё было просто супер!!! Алексею - огромное спасибо за экскурсию по городу, Петру,- за "компанию" :derisive:  :good: , Гарику - за детальное и полное освещение вопросов восстановления ГАЗона, ну и конечно Марату за всё !!! Друзья, свиделись, познакомились лично...!!! ( Как планировал, так и получилось!!!)  :good:Спасибо!!!                                           Так что теперь Вы к Нам!!! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей