Перейти к содержимому

Фотография

Оренбургская область

Местное отделение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#161 speedoff

speedoff

Отправлено 12 Май 2015 - 01:36

Бампер передний весь вид портит :)

• МММ это нравится
Полный привод - полная жизнь!

#162 МММ

МММ

Отправлено 12 Май 2015 - 08:01

Согласен , есть два родных, но из трех кусков сваренные... Буду с ними что то мутить.. Это не окончательный вариант, к 9-му спешили... На данный момент уже скинули двигатель, течет из заглушки под маховиком...

#163 МММ

МММ

Отправлено 13 Май 2015 - 23:33

Вылез косячок, о котором не знал... Ну как косячок, все устранимо... Хорошо, что сам заметил, сделаю, а то б со стыда помер бы, если покупатель мне б потом выговаривал...:) Игорь из Красноярска говорил о течи воды из под маховика... Да, там две заглушки.. Седня скинули с Игорем движек, колокол, маховик, - увиденное меня удивило... Там не течь, не ржа, не выдавило заглушку - там тупо дырищща...!!! И песка море, откуда он там, не пойму? Ладно заметили... Есть предположение, что старый хозяин, при появлении течи, тупо сыпал туда какие нибудь присадки для устранения оной, сыпал в бешеных количествах....

Ну и заглушка, дыра - палец лезет...)))
Прикрепленный файл  image.jpg   57,17К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  image.jpg   72,22К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   78,09К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   133,13К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   127,53К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   123,93К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал МММ: 13 Май 2015 - 23:44

#164 speedoff

speedoff

Отправлено 14 Май 2015 - 12:31

горчица похоже :)

Полный привод - полная жизнь!

#165 МММ

МММ

Отправлено 14 Май 2015 - 12:37

горчица похоже :)

Ну а что еще могло быть в ТЕ годы...?)))

#166 МММ

МММ

Отправлено 14 Май 2015 - 16:41

Игорь сегодня почистил систему, как смог, без промывки... Выудил из блока проволоки немало... Чудно...)))
Завтра на мойку свожу, пролью капитально ...

Прикрепленный файл  image.jpg   173,86К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpg   107,32К   0 Количество загрузок:

#167 костяныч

костяныч
  • Интересы:гаражный отдых, немного авантюрные покатухи, причем не зависимо от техники.

Отправлено 15 Май 2015 - 22:52

че там проволока делала?

Изображение

#168 МММ

МММ

Отправлено 15 Май 2015 - 22:57

че там проволока делала?

А леший его знает.... Сегодня проливал под давлением - дерьма выплыло прилично, промыл радиатор, печку... Завтра собирать и обратно...

#169 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Май 2015 - 23:22

че там проволока делала?

Изменяла структуру потока. Кто то "умело" пользовался знаниями о гидродинамическом сопротивлении.  Шутка конечно. А какие версии есть?!

Конец-всему делу венец!

#170 МММ

МММ

Отправлено 15 Май 2015 - 23:54

Изменяла структуру потока. Кто то "умело" пользовался знаниями о гидродинамическом сопротивлении.  Шутка конечно. А какие версии есть?!

Версия одна, мужичку тупо кто то подосрал... Машинка аэродромная, с Алма-аты, хозяин бывший - начальник авто службы военного аэродрома, привез ее с собой... Думаю дембелей каких " подписал" на аккорд, они ему и удружили... Заглушка, поглядите внимательно , так сгнить не может, как будто вырублено отверстие... Пробили, подлатали наскоряку и в путь... Это как бумажки мокрые под провода в крышку трмблера .. И место подобрали - не доберешься... А мужик че - течет, значит надо горчички насыпать... Но насыпано было много. Изощренный такой теракт..:) человек знающий делал...)))

#171 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 21 Май 2015 - 17:16

Не ругайте никого -это не нормально -но норма,выгребаю бывает ещё больше.Такая раньше была технология с проволочками ,а заглушка просто устала .

• МММ это нравится

#172 МММ

МММ

Отправлено 21 Май 2015 - 17:48

Выгребаешь из разных движков или только М20 грешен...?))

#173 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 21 Май 2015 - 21:53

М-20 думаю из-за своей неприхотливости-рекордсмен.

#174 игорь454

игорь454
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:55

Выгребаешь из разных движков или только М20 грешен...?))

Я помню ты жаловался на течь блока и чем-то её лечил!Видимо всё таки нашёл причину?

1000cd502d.png

#175 МММ

МММ

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:32

Я помню ты жаловался на течь блока и чем-то её лечил!Видимо всё таки нашёл причину?

Это на моем первом ГАЗике блок сгнил уж совсем, латаю холодной сваркой в начале сезона и пока нормально...

#176 костяныч

костяныч
  • Интересы:гаражный отдых, немного авантюрные покатухи, причем не зависимо от техники.

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:09

Вопрос к Старейшинам Оренбургского Отделения и Старейшинам клуба.  Я Вышел из клуба "Колея" не сойдясь характером с некоторыми членами( нет желания доказывать свою правоту и выслушивать нелестные отзывы от понторезов) Я сам не подарок могу поспорить и не всегда прав... В июле вся страна празднует " День Металурга" и традиционно наш городок его отмечает в программу празднования включен и уже запланирован бюджет на проведение Джип триала ( http://www.gaz69.ru/...zezd-mednyj-75/      http://www.youtube.com/watch?v=bAgxu9nKTm8    это прошлогоднее мероприятие ) в этом году будет что то подобное, возможно место проведения поменяем и немного формат мероприятия...

Вопрос: Разрешат ли Старейшины позиционировать данное мероприятие под флагом и лозунгом " Интернет-клуба любителей русского джипа - ГАЗ-69"

Тем более оба два главных орга гоняют и готовят это безобразие именно на ГАЗ 69А 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpeg   13,3К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   10,22К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал костяныч: 17 Июнь 2015 - 18:12

Изображение

#177 МММ

МММ

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:08

А то..! Спрашиваешь еще...))) Конечно можно..! Могу даже флаг с козлом передать клубный...

#178 Алекс

Алекс

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:17

может без интернета обойтись?

всёж интернет клуб он в интернете 

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#179 МММ

МММ

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:21

может без интернета обойтись?

всёж интернет клуб он в интернете

Ну че ты, ну че ты придираешься...?:) скажи - не против...))))

#180 Алекс

Алекс

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:27

не против))

"Клуб любителей ГАЗ-69"

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей