Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

В запаре стороительства OFF-ROAD прицепа в очередной день в гараже нашел банку шпротов.

Как позже выяснилось - срок годности закончился пару-тройку лет назад. В результате скорая, два дня коматоза на таблетках, но прицеп же надо доделывать!

Сегодня поперся в гараж, нужно было стойки подварить. В полуобморочном состоянии взялся...

Каким-то образом масса оказалась не на детали, а на тубаретки под попкой... Нажал кнопку....

Как пи..дануло!!!

Через час судорог все прошло! :) И отравление и удар током.

 

Пысы. Не жрите что не приколочено и соблюдайте технику безопасности! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наоборот, сначала ТБ потом работа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть... Вот приключений ты на свою.... табуретку нашел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз очухался, заходи. А то без тебя ни как.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123955-kak-sognut-lopast-ventiliatora-shkiv-kompress/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В запаре стороительства OFF-ROAD прицепа в очередной день в гараже нашел банку шпротов.

Как позже выяснилось - срок годности закончился пару-тройку лет назад. В результате скорая, два дня коматоза на таблетках, но прицеп же надо доделывать!

Сегодня поперся в гараж, нужно было стойки подварить. В полуобморочном состоянии взялся...

Каким-то образом масса оказалась не на детали, а на тубаретки под попкой... Нажал кнопку....

Как пи..дануло!!!

Через час судорог все прошло! :) И отравление и удар током.

 

Пысы. Не жрите что не приколочено и соблюдайте технику безопасности! ;)

:laugh: не верююююю!!!!! 

Изменено пользователем Gadji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В запаре стороительства OFF-ROAD прицепа в очередной день в гараже нашел банку шпротов.

Как позже выяснилось - срок годности закончился пару-тройку лет назад. В результате скорая, два дня коматоза на таблетках, но прицеп же надо доделывать!

Сегодня поперся в гараж, нужно было стойки подварить. В полуобморочном состоянии взялся...

Каким-то образом масса оказалась не на детали, а на тубаретки под попкой... Нажал кнопку....

Как пи..дануло!!!

Через час судорог все прошло! :) И отравление и удар током.

 

Пысы. Не жрите что не приколочено и соблюдайте технику безопасности! ;)

Надо пропорцию соблюдать. Банка шпрот на полбанки водки:-) На даче нашел открытую пачку чая, заварил, чую зело крепкий. Потом рассмотрел, а его тараканы сожрали. Правда без последствий для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло! ;)

В следующий раз попробуй в тапочки сначала немного водички добавить, будет еще веселее! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз попробуй в тапочки сначала немного водички добавить, будет еще веселее! ;)

Хорш! Чуть пивом не подавился! :)

 

Пысы. Не мой день!

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пысы. Не мой день!

Это полнолуние. Я тоже в полнолуние сам не свой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз попробуй в тапочки сначала немного водички добавить, будет еще веселее! ;)

Это все, потому, что нужнуню точку не теребил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2003 , тоже с голодухи и в запаре, бул куплен в ларке мясной рулет "Пикантныый"" и тоже был сожран без зазрения совести, и только потом в середине были обнаружены опарышы! И ниЧо!

Рулет был обмненян в том же ларке! День поноса и все ном! (молодость) :)

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у тебя какой-нибудь приличный рассказ о еде?!:)...ну там был в доме у приличных людей, кушал торт "Наполеон"...щипал их дочь за колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у тебя какой-нибудь приличный рассказ о еде?!

ЕСТЬ! :)

Выхожу в Финский залив на катере (в 2005), и подхожу к острову "голова" (необитаемому), вдруг с берега мне подают знаки....

Три девушки... В вечерних платьях.... Очень даже....

Подхожу, причаливаю. Они сообщают - сидят на острове с воскрения (а была среда). Их пригласили мальчики на катере на шашлыки прокатится, а когда они "не дали", оставили на острове!

А счас-то дадите? - хором "ДА!" А что ели за это время - "Разбросанные шашлыки!"

СПАС! ;)

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же! Совсем другое дело! Никакого поноса и желудочных болей, только групповушка и хардкор!:) Замечательная история! Спасатель-спаситель Сергей и его ночные наяды!:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же! Совсем другое дело! Никакого поноса и желудочных болей, только групповушка и хардкор! :) Замечательная история! Спасатель-спаситель Сергей и его ночные наяды! :)...

только лечения там наверно были по серьёзнее? или капитан-спаситель кремень?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, так ты небось теперь, как током-то тебя малость шарахнуло, по ненашенски балакать стал, иль может экстрасенсом смогёшь подрабатывать. Я слыхал, что после тока али ешо какого нить приключения, балакать начинают на заморских языках как на родном. А у тебя ещё и отравление... Фахт должён открыть в себе что то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубогиб не только на руки мастер :-)  :-)  Силён :-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вариант,появления этих дев на острове:возможно и них щетина к вечеру начала пробиватся,вот их и оставили!?

Изменено пользователем Володя Покровск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щетина

Не-е-е! Я не по этой части!

И не приветствуется у нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серег,я про то,как они там произошли)

Изменено пользователем Володя Покровск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stas1122

А мне вот раз стружка от токарного станка попала в глаз в сам зрачок и пришлось ехать в 12 ночи за 25 км к врачу вынимать ее,зато теперь всегда одеваю защитные очки,даже когда сметаю стружку со станка.

 

Так и здесь,на своих ошибках учаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ : Призвали значит на срочку, попал служить в ВВ МВД СКВО, 6 месяце КМБ жрали каши и тд и тп но ничего толкового не давали а сердце ныло по салу и домашним котлетам, еще конфеты снились))), и тут господь услышал мои молитвы заходим в столовую а по строю шорох идет по 2 котлеты и секан дают))))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 как я был тогда рад )))))))))) и вот команда к приему пищи приступить !!!!!!!!!!! все застучали ложками (время на ужин 10 мин ) наша рота была последняя до отбоя 20 мин а еще попысать и покурить ))) короче смолотили эти котлеты глазом не моргнули.

Построились, отбились, лег спать сытый  и довольный 22.00 примерно в 22.03 я уже глубоко спал (трудна была жизнь новобранца)

Февраль, на улице -32, ночь, время 2.40 утра, мой мозг еще спал когда глаза резко открылись от дикого спазма в кишечнике!!!!!!!!!!!!! о боже !!!!!!!!

(форма одежды новобранца две белки одна х\б нательная вторая теплая в них и спали, а под кроватью тапочки плетенки которые не сгибаются и дубовые даже летом идти в них трудно они слетают) в этот момент я понял что через 10 секунд (в моей голове бежали цифры как в финальной части боевика 10....9....8....7...6) случится страшное !!!!!!!!!!! и я опозорюсь на всю часть !!!!!!!! я вскочил с кровать, на лету впрыгнул в шлепки и быстрее ветра летел к дверям казармы которые на ночь закрывают (так как был только один полковой туалет который находился рядом с нашей казармой, на улице), пролетев пулей мимо дневального который проснулся только когда дверь стукнула проводив меня скрипом, я вылетел на улицу и влетел в туалет в тот момент мне показалось что я даже не притронулся до земли, я судорожно стал снимать белку (нательное белье) которое застегивалось на две пуговицы, а так как штанов 2е то значит 4 пуговицы (а часики тикали 5...4.....3.....2.....) с криком АХ ТЫЖ детка я разорвал штаны И............. 1 о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такого счастья наверное больше никогда не испытаю))))))) 

Повторю на улице - 32 я в уличном туалете в белке (на которой нет пуговиц), шлепках, и без единого кусочка бумаги, а с меня все прет и прет и не думает останавливаться ................

Прошло 20 минут слышу голос калмыка "Батыр" звали, Косой ты тут????????

На что слышит моментальный ответ..................... потом я отвечаю ему даааааааа куда я в шлепках то?????

Он: ты как ?????

Я : а что не слышно (меня продолжало выворачивать)

Он: тебе бумажку принести

Я: нет еще очень рано ........ лучше бушлат, шапку, сапоги , фонарик и иголку с белыми нитками (хотел заняться делом пока сижу)

Он:. (не поняв моего плана)...................................... причем на полном серьезе Мишань может бинт и пластырь????

Я: в дикой истерике хохоча на весь полковой сортир говорю батр принеси тогда Чёпик

В этот момент слышится звук бегущего и очень сильно торопящегося человека который кричит "анука выпей рюмочку какао из дверного проема" в сортир влетел сержант Папазян из Сочи и с характерным звуком отрывающихся пуговиц присел на соседнее очко, примерно через 5-10 минут в туалет забежало около 30-35 человек и они продолжали прибывать, а выходить то никто не выходил.

Дежурный по части заметив массовую миграцию белых солдатиков которые мигрировали изображая цифру 3 в туалет, решил узнать что же там проиходит и зашел во внутрь, идя в доль строя сидящего  на корточках и освещая нас фонариком он считал на в слух последнюю цифру которую я услышал была 42.

Короче снайперская рота легла с дизелем на 2 недели (потом в ханкале его часто встречал энтот дизель но это уже другая история)

Так что шпроты это нормально))))0 вот котлеты из кенгурятины 56 года это вам не это

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...