Перейти к содержимому

Фотография

Шпроты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 21 Май 2014 - 16:31

)))))))))))) у матери моего двоюродного брата радикулит разбил, скрючило ее короче в 3 ку, соседка посоветовала какую то мазь гель "разогревающую", ну она посницу слоем пожирнее намазала и полотенцем укутала, полежала часик да полотенце в ванну на стиральную машину с верху кинула, часов 7 вечера домой пришел отец моего брата дядь Серый "Крановщик" ну и с ходу в ванну купаться, искупался, вылез, взял первое полотенце которое в руки попалось и вытерся как следует включая задок и мудя, вышел из ванной и на диван дремнуть, только прилег, потом как заорет мать с меня кожа слезает с мудей !!!!!!!!!!!!! в скорую звони)))))))))))))))

#42 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 22 Май 2014 - 08:20

У нас в армии туалет был, (Ту-16 назывался, авиация), большой "зал" и на полу 16 дырок в два ряда, вообще безбарьерная среда . Вначале стеснялся народ но потом привыкли. Усядешься рядком по 2-3-4 человека, кто газетку прочтет, кто анекдот расскажет. Я в первые дни службы пошел и как то неудачно вышло, (видимо гибкость приемлемая была), военный билет выпал, думал расстреляют нахрен перед строем, хорошо товарищи нашли, с тех пор пуговички на карманах застегиваю всегда. 

Поехали в командировку на машине с водителем. Деньги у меня, как у подотчетного.. Ну и тут случилось, что мне надо остаться в Красноярске, а водиле грузиться и домой срочно.. В общем даю я ему пятитысячку - говорю

- это тебе на всю дорогу, бензин, жратву.. По приезду отчитаешься..

Ну он при мне её в сигаретную пачку прячет. Я спрашиваю

- что ты её суешь невесть куда? Он говорит

-в документы нельзя, вдруг проверка, я начну вытаскивать деньги, не поймут и вынудят отдать, а из кармана боюсь выпадут.

Ну думаю - тебе видней.

Уехал.

Я вернулся на базу  через три дня. Вызвал водилу. Проверяю отчет, а он ржет как конь.

-Чо ржешь?

-Да представляешь, я поехал, заправился. Платил из своих денег. Думаю - потом твои разменяю.. По дороге пожрать заехал. Свои бабки кончились. В кармане осталось 20 рублей и твоя пятитыщка в сигаретах. Ну, думаю, щас на очко сбегаю, потом на заправку, бенза ливану и до дому. Сел, достал сигарету. Она последней оказалась. Ну я автоматом пачку в кулаке смял, и между ног, в очко....... (а туалеты у нас по дороге в кафешках - дырка "типа очко" и грубины фееричной, чтоб зимой сталагмиты не рубить))

И, говорит, пальцы то разжал, и ВРУБИЛСЯ... а поздно.. пачка полетела, а следом жопа расслабилась.. :lol: :lol: :lol:

В общем - ловил он эту пачку там часа три как заправский рыбак)) Говорит надышался, аж круги в глазах поплыли. Но поймал. Теперь запахи деревенских туалетов, да и сами туалеты не переносит напрочь)) И на фразу  "деньги не пахнут" реагирует не совсем адекватно)))

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#43 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:59

Я в СА, в карантине так ремень утопил , новенький кожаный, повесил на шею он и соскользнул в очко. Тоже выловил.

#44 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:42

Чет " жидкий " уклон у темы получается....)))
Раз так...
На работе сей объект зовем ракетой, стоит на входе в бомбоубежище,'заполнить его наверно вообще нереально...
image.jpg
Зимой даже вот такие елочки на потолке появились, из бомбоубежища тепло прет, а тут мороз...
image.jpg image.jpg image.jpg
Так вот, лет пять назад приезжаю на работу( зима), ракета лежит на боку.... Не пойму в чем дело... Оказывается работник мой телефон уронил, благо зима, но столоктит приличных размеров все таки стоит посередине ... Так как ракета на входе в бомбоубежище, то там ступени вниз... Телефон, по закону подлости, стукнувшись о столоктит улетел в самый-самый низ...((( так мои ребята, снарядили в экспедицию виновника торжества...))) часть где я дислоцируюсь, бывшие склады летчиков, после них оставались штук пять костюмов разгрузочных, зеленые такие со шнурками.... Он одел на себя этот костюм, пацаны замотали его стрейч пленкой с головы до ног, башку замотали, он очки одел и его обмотали...)))) вид - ну прям сперматозоид, но телефон ему дороже.... Привязали веревку и он пошел...)))) и видео есть, как он протискивался между стеной и столоктидом, и как далее по ступеням ушел.... Но выкладывать не буду, обещал... Животы конечно изрядно порвали, нахохоталоись...

#45 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 16:52

Оказывается только у нас можно безопасно извлечь что то из "очка" http://news.rambler.ru/25328412/

Два жителя Китая погибли, еще четверо пострадали при попытке достать мобильный телефон из туалета.

Мужчина и его мать погибли в китайской провинции Хэнань, пытаясь достать мобильный телефон из выгребной ямы туалета.

Как сообщает AFP, молодая девушка уронила свой новый телефон в выгребную яму, после чего ей на помощь пришел ее супруг. Он прыгнул в яму, но потерял сознание от ядовитых испарений. Затем уже на помощь молодому человеку бросилась его мать, но она также потеряла сознание. Потом в яму прыгнули сама виновница происшествия, ее свекор и еще двое соседей — все люди оказались в зловонной ловушке.

На подмогу своим соседям пришли местные жители, вытащив потерпевших из выгребной ямы с помощью веревки. Однако трагедии избежать не удалось — молодой человек и его мать скончались, а девушка, уронившая телефон, находится в больнице в бессознательном состоянии после пережитого шока и потери двух близких людей. Агентство не уточняет, удалось ли в конечном итоге достать из туалета злополучный гаджет.

Сообщение отредактировал Кулак: 30 Май 2014 - 16:52

#46 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 17:58

пиздец у тебя юмор

#47 ХАБ

ХАБ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Интересы:Путешествия, радиолюбитель,охота...

Отправлено 31 Май 2014 - 22:49

Слесаря на работе прихватило.  Бегом в сортир,лямки от комбеза отстегнул, сел. Полегчало... Вставать- а оно тянет назад, пружинит. Короче, спинку комбеза с лямками на резинках в унитаз  положил...

Где необходимость — там и возможность. /Пифагор/

#48 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:52

Слесаря на работе прихватило.  Бегом в сортир,лямки от комбеза отстегнул, сел. Полегчало... Вставать- а оно тянет назад, пружинит. Короче, спинку комбеза с лямками на резинках в унитаз  положил...

Комбез в этом деле-штука коварная,за лямками следить надо.

Изображение

#49 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:46

так же как и ватники)))) нет ни одного охотника который хотя бы раз их не обгадил

#50 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:21

Неудобно говорить, но это целая церемония. Зашел в помещение, куртку снял, хорошо если можно на гвоздь повесить, затем комбез спустил и лямки и спинки между ногами вытаскиваешь вперед, ну а потом по обычной схеме. По малой нужде или молния малая рядом или вниз вставлялся еще один бегунок, но можно и без выкрутасов. Это я для молодежи говорю, неприятно и пахуче, когда неудачно процесс организован. Кстати на старых комбезах жопа отстегивалась на уровне талии, не помню как там управляться. А вообще в мороз комбез вещь очень полезная, (не для засранцев конечно).

#51 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 02 Июнь 2014 - 23:31

......................................................................................... Кстати на старых комбезах жопа отстегивалась на уровне талии, не помню как там управляться. А вообще в мороз комбез вещь очень полезная, (не для засранцев конечно).

Клапан жопы отстегивался по бокам, примерно, как штаны мореманов, но сзади. Лямки и прочее оставалось на месте. Основная фишка - в присяде подобрать клапан с задницы под колени, чтоб не обгадить. Ну, и нижнее белье, соответственно, запхать в штанины комбеза. При определенной сноровке - на раз делается.

П.С. Вот, когда комбез на х/б одет и очень хочется - это песня. Без слов. Приличных....

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей