Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

чей карлсон?

Справа от ГАЗ 67 родная а левая приспособленный гибрид - ступица похоже от ГАЗ 67 а вентилятор от ГАЗ-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкив что то здоровый приспособлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, вот у Титаника подсмотрел- така я же :prankster:

post-3280-0-70990300-1400183804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, вот у Титаника подсмотрел- така я же :prankster:

У родной крыльчатки шкив приклепан и корпус шкива имеет цилиндрическую форму. Крепится он одной гайкой на конусную часть вала помпы. На моей машине стоит помпа от газ-51, где для шкива и крыльчатки имеется фланец для крепления с 4-мя болтами. У меня был отклепаный от крыльчатки шкив газ-67 и крыльчатка газ-69, которые я и смонтировал. Родная крыльчатка с приклепанным шкивом тоже есть, она такая как на фото слева. Кроме диаметра, шкив от газ-69 отличается от шкива газ-67 еще и тем, что имеет конусную форму корпуса, а не цилиндрическую. В общем у меня микс, помпы родной не нашел пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...