Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

теперь есть куда девать время и чуть денег поздравляю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь есть куда девать время и чуть денег поздравляю .

 

чуть денег?))) ну-ну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть денег?))) ну-ну :)

Ха-ха-ха, ваш сарказм понятен, смотрел ваш отчет по восстановлению Газ 69- это супер!!! Буду в него заглядывать при работе со своей машиной, как в настольную книгу! Ну а насчет денег- постепенно вкладывая это не так напряжно, ежели вывалить крупную сумму. Тем более, что жена меня вроде поддерживает...вроде...пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, ваш сарказм понятен, смотрел ваш отчет по восстановлению Газ 69- это супер!!! Буду в него заглядывать при работе со своей машиной, как в настольную книгу! Ну а насчет денег- постепенно вкладывая это не так напряжно, ежели вывалить крупную сумму. Тем более, что жена меня вроде поддерживает...вроде...пока...

 

Удачи в восстановлении, если что поможем, советами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вы меня очень обнадежили насчет запчастей. Кстати у меня среди запчастей два крыла левых задних с небольшой выемкой- это наверно с ГАЗ 69? они мне наверно не пойдут.

да, это с восьмушки. Смотря с каких позиций подходить-если истиный оригинал-то нужны без выемок оба, ну а если нет, то можно и с выемкой, новое же оно есть новое, не труху же ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидал примерно список дел:

1. Оживить клиента

2. Поехать в МРЭО переоформить

3. Переписать детали что дед отдал

4. Провести осмотр рамы и кузова с фотофиксацией и вам на суд

Блин, не могу определиться чего хочу больше: авто ближе к оригиналу или "колхоз" для покатушек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело личное ,мне жалко стариков ,они же симпатичные и какойто шарм присутствует и во внешнем виде и даже в запахе ,по дороге едешь -люди оборачиваются ,а для покатушек есть более свежие машинки .Хотя -это личное дело каждого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже больше к этой позиции склоняюсь. Если с этим все получится успешно, то для покатушек можно УАЗа потом сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируется кабриолет, то пока не поздно, спешите к Трубогибу за тентом, пусть лучше полежит, подождет, душу по греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируется кабриолет, то пока не поздно, спешите к Трубогибу за тентом, пусть лучше полежит, подождет, душу по греет.

Уже уже, как раз в личке договариваюсь с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотался по городу, видел как выгружали . Если на "чкаловском", то точно ваше приобретение видел.Поздравляю! Главное не торопится, оформить, форум почитать, и понимание того,что от машины хочется само придёт. А для покатушек "колхозить" уж точно торопится не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это был я, ты угадал, мир тесен поистину. Приятно встретить земляка на просторах нета с одинаковыми интересами. А ты тоже на Чкаловском? Что за машину имеешь? Номер кстати тоже хочу 069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с северного, по работе часто бываю в тех местах, у меня 8-ми местка, катаюсь пока как есть, собираю железяки........Чтобы номер на газона 069 получить, нужно чтоб звезды на небе сошлись, и из заветного окошка , вашу фамилию как раз 69-ой вызвали!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с северного, по работе часто бываю в тех местах, у меня 8-ми местка, катаюсь пока как есть, собираю железяки........Чтобы номер на газона 069 получить, нужно чтоб звезды на небе сошлись, и из заветного окошка , вашу фамилию как раз 69-ой вызвали!!!!!

Ну с номером я думаю разберусь, вот с машиной бы хотя бы начать разбираться!!! Сегодня кстати приобрел набор в картоновом ящике: черные пластиковые чехлы на фары, на задние фонари, и еще что то, все не успел посмотреть. Еще лежит :руль новый, ручка переключения поворота, замок внутренний двери, но надо разобраться родные или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня освободил полностью салон,  взялся за керхер и отмыл газика как в первый раз с завода. Увидел и огорчился. Наверно многие с новичков так огорчаются. Рама вроде живая, кузов облит какой-то смолой, но тем не менее даже я увидел проржавевшие насквозь дырки. Понял, что по ходу попал с этой машиной ну да ладно, тем более особо не разбираюсь. Потом начал процесс оживления: подключил кое как к сгнившим клеммам аккумулятор, крутанул пару раз стартер- вроде живой! Открутил бензофильтр- сухой, начал от бака, сухой, залил 20 литров, накачал бензонасосом-ноль, нашел краник на баке, открыл, открутил фильтр грубой очистки, очистил, погонял стартером и ГАЗик начал просыпаться. Короче завел, залил воды в систему охлаждения и ГАЗик работает как часы!!! Тут приехавший друг посмотрев мое приобретение сообщил, что видел и хуже, но что-то я дрейфлю.   Сейчас ГАЗ заводится с полпинка, но прокатится не удалось- не включаются передачи, или диск прилип, или вилка сломалась, буду дальше разбираться. Посмотрите пожайлуста фото- стоит вообще заниматься с этим другом???

 

Р.S. Россия Оле-Оле, порадовали ребята реально, мы чемпионы!!! Даже не верится!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнадежте меня!!!


Скажите какие места еще запечатлеть, я сделаю!

post-28923-0-82919300-1401054101_thumb.jpg

post-28923-0-96375000-1401054141_thumb.jpg

post-28923-0-79448400-1401054179_thumb.jpg

post-28923-0-27242400-1401054214_thumb.jpg

post-28923-0-58981200-1401054237_thumb.jpg

post-28923-0-50240300-1401054267_thumb.jpg

post-28923-0-63256100-1401054312_thumb.jpg

post-28923-0-27740200-1401054340_thumb.jpg

post-28923-0-93079400-1401054370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, порадую я тебя или нет.

Кузов у тебя не 1958 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отштамповок на поликах не видно, видимо уже переваривали их. В панели отверстия лишние. А так руки приложить конечно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет тебе -познакомься с Владимиром Витальевичем ТОВАРИЩ GAZON у него автомобиль 1958 года . У меня по документам 1954 года ,кузова нет-т,е. ремзавод,  Но при помощи Владимира и форума дело движется вполне успешно ! Один председатель колхоза попросил уже дать покататься на ГАЗИКЕ по своим владениям !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом автомобиль неплохой  по кузову, бывает и хуже (на фото) одно из больных мест ашек (на фото) много лишнего, гитара,обшивка на дверях и т д задний борт есть в  продаже  здесь и на авито.post-27550-0-06890000-1401138486_thumb.jpgpost-27550-0-70051400-1401138500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний борт мне очень нужен, еще нужен каркас тента. На авито что-то не нашел этого, сейчас "барахолку" буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний борт мне очень нужен, еще нужен каркас тента. На авито что-то не нашел этого, сейчас "барахолку" буду смотреть

создавайте тему в барахолке быстрее найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По авито задний борт есть в Шахтинске,каркас у москвичей, но цены у них не порадуют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Про борт пока не нашел объяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда борт от газ 69,петли тента придется срезать и переварить на кузов (это который в Шахтинске).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...