Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Денис002

Самара Газ 69 куплю 150 -180 тыс бюджет

Рекомендованные сообщения

самая интересная  вещь с  покупкой  бу  авто . как  купиш  после  столько  вариков  всплывает  но  поздняки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гайцов тема правильная, но про это знают люди которые мутняк разный пропихивают!!! Вариант правильный только один смотреть живьем машину, доки и обязательно в присутствии хозяина. Ну и оптимальный вариант смотреть с человеком разбирающимся в машинах. Так что если есть возможность пусть человек знакомый хотя бы увидит живьем сразу машину, доки и хозяина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говоришь, Сергей... Камрадов пензенских попросить глянуть нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получиться с камрадами, пиши попросим товарища он конечно не специалист, но хотя бы сможет засвидетельствовать что перед ним стоит именно та машина и главное доки с хозяином посмотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедешь до 02.06., то могу с тобой съездить. Всё равно мимо поедешь, если конечно не по М5 рванешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую по порядку.

Спасибо за поддержку,  чуть позже воспользуюсь помощью настоящих профи.

На сегодня, не от продавца - знаю кто собственник, откуда машина, сколько она у продавца, и т.д.

Попросил доп фото, номерных деталей и птс. Пока тишина. Плохого не буду говорить за продавца, нахваливать тоже.

По получению местным гайцам покажу, не возникнут ли сложности с оформлением.

Если могут быть проблемы, т.к. в птс номерные агрегаты - вариант сразу отпадает, ищу дальше.

Если ок, то еду за ней. Тогда уж и за подмогой обращусь по технической части.

Там и следующие вопросы возникнут: свой ход, трос, сцепка, прицеп?

Нашел знакомых, кто прицеп автовоз одолжит за умеренное вознаграждение. Тягач у меня надежный, категории все))).

Да, если в Самарской области области нужно что глянуть, то постараюсь ответить тем же).

Вот этого смотрел под Тольятти, но загрустил, понял что в бюджет в заглавии темы не уложусь.

http://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1980_326128221

Фото имеются, если интересно кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую по порядку.

Спасибо за поддержку,  чуть позже воспользуюсь помощью настоящих профи.

На сегодня, не от продавца - знаю кто собственник, откуда машина, сколько она у продавца, и т.д.

Попросил доп фото, номерных деталей и птс. Пока тишина. Плохого не буду говорить за продавца, нахваливать тоже.

По получению местным гайцам покажу, не возникнут ли сложности с оформлением.

Если могут быть проблемы, т.к. в птс номерные агрегаты - вариант сразу отпадает, ищу дальше.

Если ок, то еду за ней. Тогда уж и за подмогой обращусь по технической части.

Там и следующие вопросы возникнут: свой ход, трос, сцепка, прицеп?

Нашел знакомых, кто прицеп автовоз одолжит за умеренное вознаграждение. Тягач у меня надежный, категории все))).

Да, если в Самарской области области нужно что глянуть, то постараюсь ответить тем же).

Вот этого смотрел под Тольятти, но загрустил, понял что в бюджет в заглавии темы не уложусь.

http://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1980_326128221

Фото имеются, если интересно кому

 

если меня зрение не подводит, там дырка в пороге конкретная, да и нахрен этот хлам нужен.

Ребята все правильно тебе написали. Мне кажется вариант из Пензы-Саратова не плох. Подробнее узнай, с прицепом скататься не проблема, даже если вдруг, будет не срост - это не печаль, а опыт. Я за кузовом ездил, тоже рисковал - фоток не было, подробностей тоже. Мог бы 10 рублей и 2 суток просто так потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот не продан ещё? советую посмотреть, вряд ли лучше найдёшь http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123560-prodaetsia-gaz-69vosmimestka-radijka-r-125/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не смотрел еще, хочу довести до конца вопрос Пенза-Саратов.

П.с. Не про предыдущие фото а вообще. Много смотрю разных фото, на мой взгляд продавцы (если действительно хотят быстро продать) как-то несерьезно подходят к размещаемым фото. Фотокамера замечает то, что глазу не видно. То мусор в углу, то бычок на полу, то фото сделано при таком освещении, что сложно модель распознать))).

Возможно я бы заинтересовался предыдущей машиной,  но на фото вижу спидометр, колесо, воздухан, задний борт и  симпатичную морду. Похоже на "продаю следующие запчасти".  На истину не претендую, но сделал бы вид полностью,  чтоб и двери было видно, и запаску, тент, птску (пусть с замазанными данными), масса вопросов бы отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот не продан ещё? советую посмотреть, вряд ли лучше найдёшь http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123560-prodaetsia-gaz-69vosmimestka-radijka-r-125/

 

 

Не, не смотрел еще, хочу довести до конца вопрос Пенза-Саратов.

П.с. Не про предыдущие фото а вообще. Много смотрю разных фото, на мой взгляд продавцы (если действительно хотят быстро продать) как-то несерьезно подходят к размещаемым фото. Фотокамера замечает то, что глазу не видно. То мусор в углу, то бычок на полу, то фото сделано при таком освещении, что сложно модель распознать))).

Возможно я бы заинтересовался предыдущей машиной,  но на фото вижу спидометр, колесо, воздухан, задний борт и  симпатичную морду. Похоже на "продаю следующие запчасти".  На истину не претендую, но сделал бы вид полностью,  чтоб и двери было видно, и запаску, тент, птску (пусть с замазанными данными), масса вопросов бы отпала.

 

Можно у Сергея, наверное, подробности какие-нибудь узнать. Рассмотри вариант. Может он и лучше чем Пенза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно у Сергея, наверное, подробности какие-нибудь узнать. Рассмотри вариант. Может он и лучше чем Пенза.

Очень может быть. Тем более, что Пенза потребует решения с передним бампером, дугами для тента, не выяснен вопрос с половинками дверей. Хотя вперед забегаю, разделываю шкуру непойманного зверя).

В любом случае (даже если не срастется )  в активе больше плюсов:

Получил предложения о помощи в осмотре

Полезные советы и ценные комментарии

Нашел кто прицеп автовоз даст погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак на хомутах помешан...))))) а так не плохой вариант....

Ничего ты не понимаешь в системах дублирования, основной и резервный! Это уже придирки, так действительно вроде не плохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все весьма странно, вот он же http://auto.ru/cars/used/sale/37706072-571275/

Хотя мож 185 и дорого, полы в ногах не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занят он говоришь...

Как бы это кидаловом не оказалось. В последнее время активизировался кто-то в наших краях по этой теме.

http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=4702

Если будет просить перевести на карту залог, а то типа кто-то другой собрался забирать - не соглашайся ни в коем случае.

Любые деньги в руки продавцу - только после личного знакомства с продавцом и машиной.

А лучше перед тем как ехать самому,  попросить кого-нибудь из Пензенских, чтобы подъехали посмотрели авто, есть ли оно на самом деле и все ли с ним так радужно как на фотках. Таким образом можно много времени, средств и нервов себе сэкономить.

Для начала надо пробить номер телефона, в инете есть программы для определения региона и оператора по номеру. Это уже даст почву, если по объяве Самара, а по номеру Сыктывкар, то уже надо подумать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо пробить номер телефона, в инете есть программы для определения региона и оператора по номеру. Это уже даст почву, если по объяве Самара, а по номеру Сыктывкар, то уже надо подумать... 

У меня есть информация о этой машине. Продавец  только что-то не торопится. Возможно ему обещали больше, но потом). Не буду пока за глаза говорить.

А вот эту ссылку можете прокомментировать?

 

http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili_s_probegom/uaz_do_1980_326040230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мож 185 и дорого, полы в ногах не айс!

мне они тоже не понравились, да и не только в ногах, но и в кузове так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть информация о этой машине. Продавец  только что-то не торопится. Возможно ему обещали больше, но потом). Не буду пока за глаза говорить.

А вот эту ссылку можете прокомментировать?

 

http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili_s_probegom/uaz_do_1980_326040230

пожеваный он какой то, да и не торопись, появится нужный экземпляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саратов -Пенза который  продан. Значит не мой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в той теме по ссылке! Хорошо что помните про меня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...