Перейти к содержимому

Фотография

Самара Газ 69 куплю 150 -180 тыс бюджет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 29 Май 2014 - 00:37

Нашел его на автору и 2  объявы на авито. Тел одинаковый везде, почему Саратов-Пенза доступно поянил продавец. Подорвусь за ним в ближайшие дни. От нас 400 км, это в удовольствие. Надеюсь абонент завтра будет в сети). Не успею - значит не он)

п.с. немного о себе

http://www.drive2.ru/r/toyota/17924/

п.п.с.

Здесь есть какая-нибудь тема из серии "вопросы задают новички", где можно спрашивать, что давно обкашляно, обкурено, и обмозговано гуру форума и старожилы не говорят "че, в гугле забанили?" а подкидывают ссылку на профильную тему?

Новичку достаточно сложно разобраться с поиском и структурой сайта, найти правильные советы среди множества тем, а  плодить новые  - мало кому нравится.

#22 МММ

МММ

Отправлено 29 Май 2014 - 00:48

В правом верхнем углу поисковик.... Обычно он отвечает на все вопросы.... А отхватить некисло за глупый вопрос - это у нас вместо здрасте...))) тему создал - " утюж" ее дальше... Купишь машину - покажешь, расскажешь, что хочешь, как хочешь... Впрочем как и везде, запретных тем вроде и нет... Удачи в поисках...!!!

#23 speedoff

speedoff

Отправлено 29 Май 2014 - 00:53

Занят он говоришь...

Как бы это кидаловом не оказалось. В последнее время активизировался кто-то в наших краях по этой теме.

http://64niva.ru/for...?thread_id=4702

Если будет просить перевести на карту залог, а то типа кто-то другой собрался забирать - не соглашайся ни в коем случае.

Любые деньги в руки продавцу - только после личного знакомства с продавцом и машиной.

А лучше перед тем как ехать самому,  попросить кого-нибудь из Пензенских, чтобы подъехали посмотрели авто, есть ли оно на самом деле и все ли с ним так радужно как на фотках. Таким образом можно много времени, средств и нервов себе сэкономить.

Сообщение отредактировал speedoff: 29 Май 2014 - 00:57

Полный привод - полная жизнь!

#24 МММ

МММ

Отправлено 29 Май 2014 - 00:59

+100500
Дима дело говорит... То транзиты белорусские, то номер 069, человек взявший авто для перепродажи не станет с номером замораживаться... Скорей всего машина есть, но у другого хозяина, который даже не подозревает, что его машину продают..,, не вздумай авансы ему перечислять....

#25 Денис002

Денис002

Отправлено 29 Май 2014 - 00:59

Обязательно прислушаюсь!

Завтра будем Пензенских искать). Мне не проблема добавить на одометр 800 км, проблема с работы сорваться.

Сейчас у гайцев общая база должна быть, наверное можно по гос номеру узнать владельца.

Сообщение отредактировал Денис002: 29 Май 2014 - 01:01

#26 Sergey Polivin

Sergey Polivin

Отправлено 29 Май 2014 - 21:48

самая интересная  вещь с  покупкой  бу  авто . как  купиш  после  столько  вариков  всплывает  но  поздняки

#27 соболь040

соболь040

Отправлено 29 Май 2014 - 22:10

Про гайцов тема правильная, но про это знают люди которые мутняк разный пропихивают!!! Вариант правильный только один смотреть живьем машину, доки и обязательно в присутствии хозяина. Ну и оптимальный вариант смотреть с человеком разбирающимся в машинах. Так что если есть возможность пусть человек знакомый хотя бы увидит живьем сразу машину, доки и хозяина!!!

#28 МММ

МММ

Отправлено 29 Май 2014 - 22:14

Правильно говоришь, Сергей... Камрадов пензенских попросить глянуть нужно...

#29 соболь040

соболь040

Отправлено 29 Май 2014 - 22:23

Если не получиться с камрадами, пиши попросим товарища он конечно не специалист, но хотя бы сможет засвидетельствовать что перед ним стоит именно та машина и главное доки с хозяином посмотрит.

#30 TIGER

TIGER

Отправлено 29 Май 2014 - 22:39

Если поедешь до 02.06., то могу с тобой съездить. Всё равно мимо поедешь, если конечно не по М5 рванешь.

TIGERA

#31 Денис002

Денис002

Отправлено 30 Май 2014 - 00:24

Попробую по порядку.

Спасибо за поддержку,  чуть позже воспользуюсь помощью настоящих профи.

На сегодня, не от продавца - знаю кто собственник, откуда машина, сколько она у продавца, и т.д.

Попросил доп фото, номерных деталей и птс. Пока тишина. Плохого не буду говорить за продавца, нахваливать тоже.

По получению местным гайцам покажу, не возникнут ли сложности с оформлением.

Если могут быть проблемы, т.к. в птс номерные агрегаты - вариант сразу отпадает, ищу дальше.

Если ок, то еду за ней. Тогда уж и за подмогой обращусь по технической части.

Там и следующие вопросы возникнут: свой ход, трос, сцепка, прицеп?

Нашел знакомых, кто прицеп автовоз одолжит за умеренное вознаграждение. Тягач у меня надежный, категории все))).

Да, если в Самарской области области нужно что глянуть, то постараюсь ответить тем же).

Вот этого смотрел под Тольятти, но загрустил, понял что в бюджет в заглавии темы не уложусь.

http://www.avito.ru/..._1980_326128221

Фото имеются, если интересно кому

#32 Buba

Buba

Отправлено 30 Май 2014 - 11:57

Попробую по порядку.

Спасибо за поддержку,  чуть позже воспользуюсь помощью настоящих профи.

На сегодня, не от продавца - знаю кто собственник, откуда машина, сколько она у продавца, и т.д.

Попросил доп фото, номерных деталей и птс. Пока тишина. Плохого не буду говорить за продавца, нахваливать тоже.

По получению местным гайцам покажу, не возникнут ли сложности с оформлением.

Если могут быть проблемы, т.к. в птс номерные агрегаты - вариант сразу отпадает, ищу дальше.

Если ок, то еду за ней. Тогда уж и за подмогой обращусь по технической части.

Там и следующие вопросы возникнут: свой ход, трос, сцепка, прицеп?

Нашел знакомых, кто прицеп автовоз одолжит за умеренное вознаграждение. Тягач у меня надежный, категории все))).

Да, если в Самарской области области нужно что глянуть, то постараюсь ответить тем же).

Вот этого смотрел под Тольятти, но загрустил, понял что в бюджет в заглавии темы не уложусь.

http://www.avito.ru/..._1980_326128221

Фото имеются, если интересно кому

если меня зрение не подводит, там дырка в пороге конкретная, да и нахрен этот хлам нужен.

Ребята все правильно тебе написали. Мне кажется вариант из Пензы-Саратова не плох. Подробнее узнай, с прицепом скататься не проблема, даже если вдруг, будет не срост - это не печаль, а опыт. Я за кузовом ездил, тоже рисковал - фоток не было, подробностей тоже. Мог бы 10 рублей и 2 суток просто так потерять.

#33 ГАЗовод163

ГАЗовод163

Отправлено 30 Май 2014 - 14:58

А этот не продан ещё? советую посмотреть, вряд ли лучше найдёшь http://www.gaz69.ru/...-radijka-r-125/

#34 Денис002

Денис002

Отправлено 30 Май 2014 - 15:48

Не, не смотрел еще, хочу довести до конца вопрос Пенза-Саратов.

П.с. Не про предыдущие фото а вообще. Много смотрю разных фото, на мой взгляд продавцы (если действительно хотят быстро продать) как-то несерьезно подходят к размещаемым фото. Фотокамера замечает то, что глазу не видно. То мусор в углу, то бычок на полу, то фото сделано при таком освещении, что сложно модель распознать))).

Возможно я бы заинтересовался предыдущей машиной,  но на фото вижу спидометр, колесо, воздухан, задний борт и  симпатичную морду. Похоже на "продаю следующие запчасти".  На истину не претендую, но сделал бы вид полностью,  чтоб и двери было видно, и запаску, тент, птску (пусть с замазанными данными), масса вопросов бы отпала.

#35 Buba

Buba

Отправлено 30 Май 2014 - 16:04

А этот не продан ещё? советую посмотреть, вряд ли лучше найдёшь http://www.gaz69.ru/...-radijka-r-125/

Не, не смотрел еще, хочу довести до конца вопрос Пенза-Саратов.

П.с. Не про предыдущие фото а вообще. Много смотрю разных фото, на мой взгляд продавцы (если действительно хотят быстро продать) как-то несерьезно подходят к размещаемым фото. Фотокамера замечает то, что глазу не видно. То мусор в углу, то бычок на полу, то фото сделано при таком освещении, что сложно модель распознать))).

Возможно я бы заинтересовался предыдущей машиной,  но на фото вижу спидометр, колесо, воздухан, задний борт и  симпатичную морду. Похоже на "продаю следующие запчасти".  На истину не претендую, но сделал бы вид полностью,  чтоб и двери было видно, и запаску, тент, птску (пусть с замазанными данными), масса вопросов бы отпала.

Можно у Сергея, наверное, подробности какие-нибудь узнать. Рассмотри вариант. Может он и лучше чем Пенза.

#36 Денис002

Денис002

Отправлено 30 Май 2014 - 16:52

Можно у Сергея, наверное, подробности какие-нибудь узнать. Рассмотри вариант. Может он и лучше чем Пенза.

Очень может быть. Тем более, что Пенза потребует решения с передним бампером, дугами для тента, не выяснен вопрос с половинками дверей. Хотя вперед забегаю, разделываю шкуру непойманного зверя).

В любом случае (даже если не срастется )  в активе больше плюсов:

Получил предложения о помощи в осмотре

Полезные советы и ценные комментарии

Нашел кто прицеп автовоз даст погонять

#37 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 01 Июнь 2014 - 07:46

Чувак на хомутах помешан...))))) а так не плохой вариант....

Ничего ты не понимаешь в системах дублирования, основной и резервный! Это уже придирки, так действительно вроде не плохой!

#38 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 01 Июнь 2014 - 07:48

Все весьма странно, вот он же http://auto.ru/cars/...7706072-571275/

Хотя мож 185 и дорого, полы в ногах не айс!

#39 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 01 Июнь 2014 - 07:52

Занят он говоришь...

Как бы это кидаловом не оказалось. В последнее время активизировался кто-то в наших краях по этой теме.

http://64niva.ru/for...?thread_id=4702

Если будет просить перевести на карту залог, а то типа кто-то другой собрался забирать - не соглашайся ни в коем случае.

Любые деньги в руки продавцу - только после личного знакомства с продавцом и машиной.

А лучше перед тем как ехать самому,  попросить кого-нибудь из Пензенских, чтобы подъехали посмотрели авто, есть ли оно на самом деле и все ли с ним так радужно как на фотках. Таким образом можно много времени, средств и нервов себе сэкономить.

Для начала надо пробить номер телефона, в инете есть программы для определения региона и оператора по номеру. Это уже даст почву, если по объяве Самара, а по номеру Сыктывкар, то уже надо подумать... 

#40 Денис002

Денис002

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:53

Для начала надо пробить номер телефона, в инете есть программы для определения региона и оператора по номеру. Это уже даст почву, если по объяве Самара, а по номеру Сыктывкар, то уже надо подумать... 

У меня есть информация о этой машине. Продавец  только что-то не торопится. Возможно ему обещали больше, но потом). Не буду пока за глаза говорить.

А вот эту ссылку можете прокомментировать?

http://www.avito.ru/..._1980_326040230

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей