Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Serega33Rus

ТРАПЕЦИЯ ДВОРНИКОВ

Рекомендованные сообщения

МУЖИКИ ПРИ ОЦИНКОВКЕ МАСТЕР НЕ ПОСМОТРЕЛ ЧТО СРЕДНИЙ БЕГУНОК ИЗ СПЛАВА ЦИНКА - БЕГУНОК РАСТВОРИЛСЯ В КИСЛОТЕ - ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПИМПОЧКА К КОТОРОЙ КРЕПИТЬСЯ ПОВОДКИ (ЗА ТО ОЦИНКОВАНАЯ)))

 + ПОТЕРЯЛИ ДЛИНЫЙ ПОВОДОК- КТО МОЖЕТ  БОГАТ СИМ ДОБРОМ- БУДУ БЛАГОДАРЕН

НУЖНЫЕ  ЗАПЧАСТИ ВЫДЕЛЕНЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ

ВЫРУЧАЙТЕ

post-14542-0-55131900-1401390351_thumb.jpg

post-14542-0-11417000-1401390359_thumb.jpg

Изменено пользователем Serega33Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владимире есть возможность горячей оцинковки? можно ли например передние крылья оцинковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владимире есть возможность горячей оцинковки? можно ли например передние крылья оцинковать?

НЕт максимум решетку радиатора можно сделать + мелочь всякую! - но только не цинковый сплав( как у меня получилось -помимо бегунка у меня барашки лобового стекла газ 63 растворились(()

НЕт максимум решетку радиатора можно сделать + мелочь всякую! - но только не цинковый сплав( как у меня получилось -помимо бегунка у меня барашки лобового стекла газ 63 растворились(()

 Цинк -желтый-радужный перелив- как завод делал в 60-70-х годах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел года 1,5 в грузовом магазине трапецию целиком за 400 рублей от 469 ,это та же трапеция , что и 69 ? с тех пор в этом магазине не был ,не знаю лежит она там или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, на 469 она длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...