Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам новый ноутбук Panasonic CF-18 MK-3 1.10GHz не убиваемый легендарный военный ноутбук с корпусом из магния, пыле-влаго-ударо защитный

CF-18FEH012E 

MK-3

 

дигитайзер, стилус с кнопкой, работает без касания с экраном - на расстоянии около 10мм. Есть встроенный модем и даже разъем под гарнитуру

 

цена 15000, возможен частичный бартер на запчасти для 69-го

 

п.с. еще есть парочка CF-19, спрашивайте

post-6381-0-98811000-1401513234_thumb.jpg

post-6381-0-25444200-1401513253_thumb.jpg

post-6381-0-30163500-1401513284_thumb.jpg

post-6381-0-21436800-1401513304_thumb.jpg

post-6381-0-47021500-1401513321_thumb.jpg

post-6381-0-69061500-1401513343_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый или б/у? в смысле ещё парочки

Изменено пользователем Денис 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно по 69-му интересует?

 

Ибо панас интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у в хорошем состоянии, по 69-му надо документы), тент на 8-и местку, фары танковые (в том числе на тайоту буду такие ставить), кардан задний родной, новый кузов - лодку (наверно не потяну по деньгам)

 

в идеале продать надо за деньги, так как стройка у меня и сейчас продаю некоторые вещи. присылайте мне в личку свои почтовые ящики, обсудим вопросы - скину фотки и т.д.

- я по почте почти всегда на связи - а вот на форум с мобиллы заходить не удобно.

Изменено пользователем ALEXCHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что все притихли? мне надо доски покупать в понедельник  :mole: строить надо пока лето

Изменено пользователем ALEXCHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что все притихли? мне надо доски покупать в понедельник  :mole: строить надо пока лето

Ну дорого, че притихли... С учетом его цены на аукционе, доставки, плюс характеристики самого компа, плюс прибыль- 10 000 красная цена, какие уж тут 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, но за 10 это б,у а этот нульцевый - минимум 12000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительная бронь для товарища до уточнения характеристик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь - где факты? жду ссылку на аукцион и такую модель за 10-ку с учетом доставки - в личку можно. 

 

Изменено пользователем ALEXCHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экран биоса, есть свободный слот под оперативку - (обычно стоят 2 планки по 256 и слоты заняты, тут одна на 512 и один слот свободен)

post-6381-0-98133300-1403335750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще кому не важен  внешний вид и надо дешевле - есть 18-ка с потертым корпусом но рабочая, фотки позже скину если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у в хорошем состоянии, по 69-му надо документы), тент на 8-и местку, фары танковые (в том числе на тайоту буду такие ставить), кардан задний родной, новый кузов - лодку (наверно не потяну по деньгам)

 

в идеале продать надо за деньги, так как стройка у меня и сейчас продаю некоторые вещи. присылайте мне в личку свои почтовые ящики, обсудим вопросы - скину фотки и т.д.

- я по почте почти всегда на связи - а вот на форум с мобиллы заходить не удобно.

 

 

хорошо, но за 10 это б,у а этот нульцевый - минимум 12000руб

 

за 10 про б/у и говорил, в начале темы речь про новый была,там ничего не сказал, затем про б/у. 

Мышь - где факты? жду ссылку на аукцион и такую модель за 10-ку с учетом доставки - в личку можно. 

Брат под настроение таскает всякие такие с Японии, еще с иероглифами на клаве, сам сейчас с такого же 18 пишу, просьбу озвучил, как ссылку получу, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в сообщении №2 Денис68 спросил про парочку cf-19 - в сообщении №4 которое процитировали выше, я ответил что эти 19-ки б/у!

 

а тот что в продаже на фотках выше - новый.

 

Мышь, скажите Ваш брат таскает самолично или он атакует аукционы типа е-бей или тао бао? мне надо кое какие железки для ноутов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный тот что выше успешно продан.

остался у меня  ноут, теперь он дешевле чем на аукционах)))  учитывая новый курс $

Цена 13500руб

ДОСТАВКА в любой регион Почтой России или транспортной

Собственно покупал я его под заказ одного товарища, а у него денег теперь нет - в итоге продаем.

Ноут новый, но со складского хранения, в процессе перекладывания с полку на полку есть небольшие царапки на корпусе

 

UUOJq3Jwh-I.jpg

 

Bh1cgWbW5sE.jpg

 

Яркий экран, тип сенсора - тачскрин, наработки практически нет, батарея 3.5-4 часа, кадди бокс оригинал с подогревом, вообщем в этом ноуте еще все Японское)

Оперативка 768мб, винт 40гб, ОС WIN XP sp3 со всеми обновлениями и драйверам

Изменено пользователем ALEXCHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото с обратной стороны или более полную информацию,там очень много модефикаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда! фотки делал, а выложить все поленился, простите меня) сейчас будет все) 

B8q8thfLpCI.jpg

 

только вот я добавил 512мб оперативки и наклейки на клаву, фото задней стенки если надо сделаю вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот еще что, с резиновой клавиатурой с подсветкой есть вариант - фотки позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП! до конца января доставка за мой счет!

Могу отправить наложенным платежом Почтой России первым классом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а GPRS есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а GPRS есть?

Добрый день! Тот ноут что в теме уже продан, скорее всего еще один скоро выставлю на продажу.

GPRS вроде как уже не модно))) 4G интернет модем пытаюсь встроить, пока все в теории, но скоро опробую и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! совершенно не хватает времени на посиделки в интернете! Прошу вас пишите мне в почту или напишите свою почту мне в личку и я отвечу более оперативно, так как почта у меня есть на телефоне, который всегда под рукой!

вот остатки ноутов - новые! цена от 12тыс руб за минимальную комплектацию.

кому интересно вышлю больше фоток на вашу почту, которую вы можете оставить мне в личке

 

JZNeiTbCwz0.jpg

 

58XeaI9QJY0.jpg

 

4v8xNQteeY8.jpg

 

gCuqHVmbOWg.jpg

 

GQl5LxSQzCo.jpg

 

1xv16HU9GbY.jpg

 

 

и вот с такой светящейся клавиатурой есть ноут

c6BcLUB9i4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...