Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Виктор 32

Газ 69 А прошу совета

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Прошу помочь советом. Есть вариант имеющийся мотоцикл Ява 634 70 г.в. (по моему)  в идеальном состоянии, после моей реставрации, со старыми доками и госномером (на неизвестного мне человека) обменять на Газ 69а 64 г.в.

 

Что могу сказать про Газ :

-есть документы старые книжкой на деда. Деда в живых нет, его сына тоже, есть внук и его мать которым он должен (моё мнение) достаться по наследству. Они говорят что на Газ налог не приходит поэтому не знают что с ним и как.

-по докам рама б/н, двигатель б/н, а кузов 0207. НО шильдика под капотом, кроме как на масляный фильтр нет никакой (кстати и та выцвела). Номер набитый на кронштейне тента во первых точно не разобрать, во вторых он как минимум 5 или 6 значный и точно не совпадает с доками.....

-зад весь колхозно переварен (мягко говоря) но часть рамки на которой приварено номерное ухо вроде родная.

-рама, мосты, рк, и кпп уже уаз

-двигатель волга

-не заводится говорят нет искры....

-правый поворотный кулак визуально стоит криво и болтается

-тента нет

-в придачу отдают нов. передние крылья, капот б/у, рамка стекла живая.

 

Очень хочется Газона взять себе (давно мечтал) но пугает в основном ситуация по документам боюсь не получится его легализовать.

 Прошу отнестись с пониманием и дельными советами.

 

post-29075-0-13748600-1401734464_thumb.jpg

post-29075-0-88569400-1401734472_thumb.jpg

post-29075-0-50216200-1401734482_thumb.jpg

post-29075-0-62284600-1401734496_thumb.jpg

post-29075-0-16094000-1401734518_thumb.jpg

post-29075-0-02582000-1401734571_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор деталек на колёсах без документов на прекрасную "четвёру"?! Ну понятно ГАЗон хочешь, но не до такой же степени!....остынь...и покрути головой в поиске автомобиле, а не куска неухоженного жАлеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не нужен он тебе, поищи более стоящий экземпляр. Только тронь, рассыпется весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дед ( Царство ему небесное ) был тот еще затейник....))) родственники должны вступить в наследство, иначе никак... А машинка страшная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Даже если внук вступит в наследство с номерами всё равно косяк как я понимаю.

Подкупает обмен (правда Яву жалко :(  ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что меняться не стоит. Авто - труп. Живого там практически ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яву продай а с деньгами машину быстрее найдешь. То что на фото на мой взгляд трупп, всё равно, что варить суп из топора, а учитывая ситуацию с доками в наследство они не вступят, его не оформят с такими номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как продать Яву с документами "на неизвестного мне человека"?

Как набор деталей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯВА тоже не совсем аутентична:

- окраска

- поворотники от 638-й

- приборка от 638-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля где же ты такой страшненький газончик отрыл, ему ценник 5 т.р. на запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала надо в мрэо определиться с доками, если он есть в базе (естественно карточной) , то всё восстановимо, в мрэо могу помочь, и сделать нормальные доки, это можно даже без старого собственника. А по поводу машины в принципе если она комплектна могу подарить лодку по сравнению с твоей ну прям "идеальная" или хотя бы заднюю часть лодки. И в перёд с улыбкой на лице и огнём в глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так всё печально как пишут форумчане, мой был в таком же состоянии и ни чего делаю потихоньку  http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123784-stroiu-medlenno-no-staraius/  так что реши с доками, номер на кронштейне набить 10 минут дел, а если мрэо трубчевское так там одни упыри и деньги очень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так всё печально как пишут форумчане, мой был в таком же состоянии и ни чего делаю потихоньку  http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123784-stroiu-medlenno-no-staraius/  так что реши с доками, номер на кронштейне набить 10 минут дел, а если мрэо трубчевское так там одни упыри и деньги очень любят.

это откр. канал парни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сорри погорячился, но такова правда жизни, и за деньги наши дяди в погонах делают почти всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лодкой ты меня просто обрадовал sersa  (ломал голову что делать :banghead:)

На днях смотрел для интереса ещё газон (69) за 50000р. и понял что первый газон просто бомба по сравнению со вторым тот даже на метал не возьмут по причине его отсутствия ...........(одна труха ). А мужик ещё спросил а вам газон с документами или без :heat: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай с начала с доками определимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...