Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
grau

Адреса электронной почты gaz-69@xxxxx.ru и gaz-69a@xxxxx.ru

Рекомендованные сообщения

---

Изменено пользователем grau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты торгуют, фирмы торгуют, машины и квартиры торгуют... Но чтоб электронный адрес...... Если б ты номер, например О777ОО 777rus, предложил или М069ММ 56rus, тогда я понимаю... В чем ценность.... Не не так... Каков тайный смысл сих букв ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы наверно не сечет совсем! и путает разные вещи! имейл и доменное имя! 

 

Так вот уважаемый продают именно доменные имена ! скажем www.gaz-69.ru или www.gaz69.ru или www.газ69.рф или инные вариации.

И то цена любого домена складывается из разных факторов, а Вы предлагаете то что любой может сделать за бесплатно!

Идиотов тут нет. 

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут адрес ты непонимаешь что ли Марат!!! АДРЕС!!!!!!!!!!!! прочитай еще раз АДРЕС!!!! а теперь еще раз с интонацией АДРЕС!!!!!!!!!!! а теперь по буквам А   Д     Р   Е    С!!! Марат )))))))))))))))))))) ты правда прочитал все что я написал)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, Миш, нерусскому не меньше трех раз повторять и объяснять нужно....))) автор совершенно понятно пишет - электронный адрес.... Лавандос конечно не помешает, но это как билеты в Провал торговать в одном известном фильме.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в одном известном фильме.....))

книге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книге

Лет в двенадцать- тринадцать прочел.... Не помню.... А фильм - раз в пару лет обязательно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начало печальное(((( чуть не прослезился

Приветствую вас.

Окончательно распрощался с надеждой иметь газик в обозримом будущем.

Так складываются обстоятельства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты торгуют, фирмы торгуют, машины и квартиры торгуют... Но чтоб электронный адрес...... Если б ты номер, например О777ОО 777rus, предложил или М069ММ 56rus, тогда я понимаю... В чем ценность.... Не не так... Каков тайный смысл сих букв ...?

Дядя Марат!!! А чувак идею кинул!!!! Наделать таких адресов надцать тысяч штук,накидать туда барахла всякого,и торговать по з копейки,а не,кто больше даст,а всю прибыль в пользу клуба!!)))) 

(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена этому- копейки.

Это всё-таки лишь мыло, а не домен.

Мизерная ценность лишь в виртуальных дисках и букафках. А так любой сделает такие адреса бесплатно, благо доменов почты хватает, поэтому достаточно немного полазить и на массе почтовых доменов эти буквы будут свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может внести предложение админам запустить почтовый сервер на домене gaz69.ru ?

И адреса по Никам !

Прикольная штука получилась бы.

Регшишься на сайте, после определенного статуса получашь мочту NickName@gaz69.ru ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса у новых владельцев.

 

Будьте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса у новых владельцев.

 

Будьте здоровы.

О типо продал!

 

Фантазер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может внести предложение админам запустить почтовый сервер на домене gaz69.ru ?

И адреса по Никам !

Прикольная штука получилась бы.

 

 

подобное есть у радиолюбителей, заводят адреса в соответствии со своим радиолюбительским позывным, только отдельно выделенного почтового сервера нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм...
А почему нет. Я могу поднять полноценный почтовик с PUSH на Exchange server 2008R2. С сайтом ничего делать не надо. Просто нужна площадка где его завесить, и все. И дописать в DNS зоне сайта адрес почтовика.

Если совсем по тупому то можно воспользоваться яндекс сервисом для сторонних доменов, правда тогда не будет этих прикольных облачных штучек типа списка внутренних абонентов, нескольких адресов на одном ящике и совместимости со смартфонами....

 

Ради поржать сделать себе чтоль адреса Gaz-69 и gaz69, а заодно zil157, gaz66, gaz51, gaz67, uaz на всех своих доменах? Штук 20 могу заделать сразу :)

Хаха, да оптом продавать могу :)

 

Кстати если совсем углубиться в дебри систем SMTP, то я прям сча могу сделать себе почту gaz69@gaz69.ru и отправлять с нее почту. Правда получать на этот адрес не смогу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм...

А почему нет. Я могу поднять полноценный почтовик с PUSH на Exchange server 2008R2. С сайтом ничего делать не надо. Просто нужна площадка где его завесить, и все. И дописать в DNS зоне сайта адрес почтовика.

Если совсем по тупому то можно воспользоваться яндекс сервисом для сторонних доменов, правда тогда не будет этих прикольных облачных штучек типа списка внутренних абонентов, нескольких адресов на одном ящике и совместимости со смартфонами....

 

Ради поржать сделать себе чтоль адреса Gaz-69 и gaz69, а заодно zil157, gaz66, gaz51, gaz67, uaz на всех своих доменах? Штук 20 могу заделать сразу :)

Хаха, да оптом продавать могу :)

 

Кстати если совсем углубиться в дебри систем SMTP, то я прям сча могу сделать себе почту gaz69@gaz69.ru и отправлять с нее почту. Правда получать на этот адрес не смогу....

Дак отправлять ты будешь с любой своей, только в заголовке письма подсавишь gaz69@gaz69.ru и все почтовые серверы будут пользователям сообщать что письмо отправлено мол с почтового сервера gaz69.ru:) А ТС вообще озорник затейник, он бы еще динамически выдваемыми ИП адресами из своей подсети торганул:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...