Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Оле

Я так понимаю кидала продает ?

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно.

Просто фоток у одного из них нет, вот и слямзил похожую.

Больше ничего общего.

 

Но за наблюдательность - 5!    :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но за наблюдательность - 5!    :good:

Вот я понимаю, мониторят - так мониторят....))))

А машина в Оренбурге, звонил, недалеко от моей работы в сервисе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, машина или есть или её нет, как тут можно обмануть? или вы её по почте покупать собираетесь, в любом случае надо смотреть на месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он из Тюмени в Оренбург на слёт перегонит ))) вот и берет на 25тыс.рублей больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографиям верить нельзя.Я вот тоже чуть не купился.Смотрю машинку,цена и описание хорошие,фото ещё лучше -просто заглядение.А когда присмотрелся -машинки то разные... 

http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1960_337503814

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сказал, машина в Орене, телефоны в объявлениях разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смотреть? Позвоню а мне скажут на нее очередь, но дай задаток и все будет в порядке.....Это только один вариант на вскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно видел эти 2 объявления. Сначала даже хотел к МММ обратиться, а как второе увидел - даже звонить не стал.

На авто еще несколько дублей есть,  ссылки в закладки не добавляю, повторно лениво искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно видел эти 2 объявления. Сначала даже хотел к МММ обратиться, а как второе увидел - даже звонить не стал.

На авто еще несколько дублей есть,  ссылки в закладки не добавляю, повторно лениво искать.

Камрад, если есть интерес - я посмотрю.... Сделаю фотографии, проверю документы... Приедешь на фест и заберешь машину.... Со слов хозяина, машина в сервисе, который рядом с моей работой.... Глянуть не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина из Медногорска, я ее уже видел зимой.... В гараже у Юры ( зятя Протектора), машина на 4 с минусом, сделана добротно, но на любителя... На фото не она. Есть тент старый, но целый, движок от 24ки, ща ее шаманят, проводка и клапана подрегулируют... БОльшая часть наружных деталей покрыта гравитексом и сверху покрашено... Машина на номерах и с документами - все в порядке... Стоит новый глушитель - подарок Юры Протектора зятю на Новый год...))))) в момент моего посещения сервиса ГаЗик частично разобран, бампер, сидения сняты. Фотографировать не стал, зимой была объява в теме толи " ходил смотрел" или " объявления о продаже в интернете" у нас на форуме, лень искать... Машина с гвардейскими знаками на передних дверях, заметная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина из Медногорска, я ее уже видел зимой.... В гараже у Юры ( зятя Протектора), машина на 4 с минусом, сделана добротно, но на любителя... На фото не она. Есть тент старый, но целый, движок от 24ки, ща ее шаманят, проводка и клапана подрегулируют... БОльшая часть наружных деталей покрыта гравитексом и сверху покрашено... Машина на номерах и с документами - все в порядке... Стоит новый глушитель - подарок Юры Протектора зятю на Новый год...))))) в момент моего посещения сервиса ГаЗик частично разобран, бампер, сидения сняты. Фотографировать не стал, зимой была объява в теме толи " ходил смотрел" или " объявления о продаже в интернете" у нас на форуме, лень искать... Машина с гвардейскими знаками на передних дверях, заметная...

Спасибо  за описание! Жаль фото нет. Может продавец позже выложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за описание! Жаль фото нет. Может продавец позже выложит?

Там сервис по джипам, штук двадцать стоит разных и древних.... Лимузин даже есть.... Найти кого то поздороваться с чистыми руками - проблема, а ты говоришь фото... Пусть соберут и выгонят, в понедельник заеду сниму... А так в разрухе снимать, у тебя либидо на покупку упадет....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже заезжал,смотрел. Лифтован проставками между рамой и кузовом, вварены удлинители на элементы морды из-за лифтовки. Порог со стороны водителя видимо варен, петли дверей приварены, ящик АКБ тоже, рама на первый взгляд вроде ничего, но требует чистки и покраски. нижняя часть кузова покрыта антигравием и поверх покрашена, вплоть до приборного щитка. Амортизаторы телескопические как спереди так и сзади. ДВС из семейства 21 402 или 417 не присматривался. На мой взгляд на 3 балла, боевой экземпляр, можно покататься и в таком состоянии, какое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...