Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

Регистрация на Ретро-Фест в Сокольниках 28-29 июня 2014

Рекомендованные сообщения

На мероприятие едут все авто подходящие под концепцию мероприятия http://www.oldtimer.ru/retro-fest/about/

 

Желающих присутствовать прошу указать  автомобиль и экипаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что даже Москвичи не приедут!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи-нет,Газики едут и Московские Козловоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там зарегистрировался, но на копейке думал приехать, но может и на Крокодиле приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там зарегистрировался, но на копейке думал приехать, но может и на Крокодиле приеду.

Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я бы приехал! Но недособеру свой аппарат! Приеду зрителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо от организаторов Ретро Феста.

 

Коллеги, добрый вечер!

 

 

Напоминаю Вам, что до Ретро-Феста осталось совсем немного времени, и отправляю три важных документа:

 

1) План экспозиции.

В скобках после названия Вашего клуба указано количество участвующих автомобилей в соответствии с поданной Вами заявкой.

В случае прогнозируемого изменения количества участвующих автомобилей, прошу Вас ТОТЧАС ЖЕ сигнализировать мне об этом, чтобы я мог оперативно внести изменения в план.

 

2) Правила заезда, выезда и парковки.

Прошу координаторов клубов отправить этот документ всем участникам, чтобы они имели возможность распечатать его и сверяться с ним на заезде.

 

3) Пропуск.

Прошу координаторов клубов отправить этот документ всем участникам, с просьбой распечатать его НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ и иметь с собой на заезде.

 

 

Некоторые важные вещи:

 

В ночь с 28 на 29 июня парк закрываться не будет ни для участников, ни для посетителей. Можно будет либо уехать вечером и приехать утром (в том числе и на автомобиле-экспонате), либо остаться на ночь. Охрана и в дневное, и в ночное время будет осуществляться стандартыми стационарными постами "Сокольников", стандарными дежурными патрулями охраны "Сокольников", а также отдельным постом, заказанным нами специально для охраны экспозиции. Организаторами на ночь будет оставлен специальный сотрудник для решения нештатных ситуаций и прямой связи со мной, в случае необходимости.

 

На весь фестиваль нам будет предоставлено 100 белых металлических ограждений, размером примерно 1,80х1 метр. Можете на них рассчитывать.

 

Напоминаю, что все Вы заполнили заявки, в которых указали, что на клубных стендах не будет вестись никакой коммерческой, рекламной или промо деятельности. Для этих целей есть павильон, шатры-пагоды и открытые места рядом с пагодами. Цены весьма гуманные, готовы обсуждать и договариваться. При желании вести торговлю клубной сувениркой и подобными вещами непосредственно на клубных экспозициях, необходимо уже сейчас, заранее, обратиться к организаторам для обсуждения условий подобной деятельности. Во избежание казусов во время фестиваля.

 

28 июня параллельно с нами в парке будет проходить День Молодёжи, поэтому придётся немного "потесниться", зато 29 июня молодёжь освободит нам весь Большой Круг и можно будет разместить пошире.

 

График проведения карнавал-парадов 29 июня - 12:00, 14:00, 16:00, 18:00.

Клубы, не сообщившие мне о возможности (или невозможности) поддержать карнавал-парады "ряжеными" антуражными персонажами, прошу это сделать, по возможности, поскорее.

 

 

Готов с удовольствием ответить на все Ваши вопросы.

 

 

 

С уважением,

Илья Сорокин

post-12486-0-91069000-1403630178_thumb.jpg

post-12486-0-61031900-1403630190_thumb.jpg

post-12486-0-12996000-1403630674_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а наша символика будет какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а наша символика будет какая то?

Будет! Вот только не понятно рядом с чем она будет установлена!? С какими машинами.

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет! Вот только не понятно рядом с чем она будет установлена!? С какими машинами.

Ладно, уж мимо Вас то точно не пройду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, сколько народа едет? Известно?

И когда последний день регистрации?

Хочу постараться попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, сколько народа едет? Известно?

И когда последний день регистрации?

Хочу постараться попасть

Если верить схеме, то будет всего лишь 3 автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только в воскресение(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, сколько народа едет? Известно?

И когда последний день регистрации?

Хочу постараться попасть

Леша все в этой теме! на сколько я понял едут три машины Сергей Белый, Макс Плюшкин и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей как с вами связаться, если что и вообще!? К сожалению смогу только в воскресенье подъехать и у меня нет возможности распечатать пропуск...

Изменено пользователем макс плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ЗАКРЫТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ЗАКРЫТА!

В смысле... Только началось же.... Отчет будет? Поехал кто...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...