Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Сергей057

ГАЗ 69А тентованный 1957, большая просьба оценить и дать совет

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что делать.

 

Фото к сожалению нет, постараюсь описать словами.

 

Предлагают ГАЗ 69А 1957 года с документами старого образца. В которых указан номер рамы, номер двигателя, кузов без номера. Отсутствуют подкапотные таблички, номер рамы, номер кузова, движок стоит уже другой(от волги).

 

Сама машина: без колхоза(кроме движка), тент коричневый порванный есть на замену новый, надставки, каркас тента как новый, кузовщина вся на твердую четверку(кроме крыльев, но крылья есть новые), рама тоже на твердую четверку, пороги без дырок, в хорошем состоянии. Машина не находу, снята голова с движка. Есть много новых запчастей.

 

 

Как я понимаю на учет без знакомства её не поставят? Напишите примерную стоимость? И если получиться сделать ПТС нового образца с записью номера этого движка, возрастет ли её цена?

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Сергей057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же фото скажут больше чем описание, т.к. у каждого свои критерии и оценки. Доки считай б/н, в новую ПТС номер двигателя не прописывается, только модель. И если машину предлагают, цену то продавец хотя бы примерную должен назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же фото скажут больше чем описание, т.к. у каждого свои критерии и оценки. Доки считай б/н, в новую ПТС номер двигателя не прописывается, только модель. И если машину предлагают, цену то продавец хотя бы примерную должен назвать...

Они хотят в районе 50 т.руб, я так думаю, что даже с учетом новых запчастей, это дорого. Т.к. официально машину не поставишь на учет.

 

А так если по нормальному ставить на учет, то нужны будут новые документы, табличка и кусок кузова с номером. Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хотят в районе 50 т.руб, я так думаю, что даже с учетом новых запчастей, это дорого. Т.к. официально машину не поставишь на учет.

 

А так если по нормальному ставить на учет, то нужны будут новые документы, табличка и кусок кузова с номером. Я правильно понимаю

Да, с доками все правильно, понимаете. Тогда сбивайте цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с доками все правильно, понимаете. Тогда сбивайте цену

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбивай цену, раз уж машина так хороша

покупай ведро с нормлаьными документами 

набивай номер кузова и вот тебе нормуль машин получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...