Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

C задним правым крылом ничего не решилось?

4.крыло заднее(правое,левое)-3000/шт                        продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло переднее правое бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:resent:

Почта России рулит :spiteful: !

Scan1.pdf

Изменено пользователем aspzlat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России рулит :spiteful: !

А что вам не нравиться? Посылка отправлена 30 июля(т.е. 30 она еще лежала на почтовом отделении, 31 отвезли на центр склад), её еще просто не обработали на центральном складе, по опыту думаю, что сегодня к вечеру информация появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам не нравиться? Посылка отправлена 30 июля(т.е. 30 она еще лежала на почтовом отделении, 31 отвезли на центр склад), её еще просто не обработали на центральном складе, по опыту думаю, что сегодня к вечеру информация появиться.

Уважаемый Сергей057, прошу прощения, но к Вам у меня ни каких претензий нет и не будет. А про почту России это мой ответ для Александра (30aza666666) из Кумертау. Надеюсь, он поймет о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей057, прошу прощения, но к Вам у меня ни каких претензий нет и не будет. А про почту России это мой ответ для Александра (30aza666666) из Кумертау. Надеюсь, он поймет о чем речь.

Андрей,он понял о чем речь :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...