Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

А военные мосты надо искать у военных)))) у на их можно по 5 тыр купить, думаю у Вас всяко дешевле, но в перебор отдавать все равно придется

Поделиться этим сообщением

Алекс75,настрой мне сразу тоже не понравился,как то не очень приняли в ряды!сейчас общаюсь(по мере возможности),вроде нормально,подсказывают,советуют.хотелось бы в своем городе найти форумчанина,но что то пока никого нет.Мне кажется тут общаются с теми кто хоть что то делает,выкладывает постоянно фотки своего прогресса,принимают активное участие в жизни сайта и т.д.

По мне это единственное место,где я могу найти хоть какую то инфу,и на этом спасибо всем отозвавшимся!

Сам,как я уже писал,собирать рад бы,но времени на это наиприятнейшее занятие мало.машина в деревне,а там и так дел на две жизни.вот и хочу пока поставить на колеса(оживить динозавра),а потом сами будем ковыряться.Мост Амиго69 подгоняет,,остальное докупим,и будем кататься.а уж потом посмотрим где и чего надо будет добавить!

Про вояки,знаю,в свое время сам служил,и была возможность взять такие с рембата(да и сейчас если народ поднять можно найти).Но мастера проверенного который соберет его хорошо-нет.вот и ищу очень свежие или с хранения,но зто в будущем!

Спасибо на добром слове!!!И Вам удачи в непростом проекте(я пока на такое кардинальное не готов))) 

post-29077-0-72354800-1404314504_thumb.jpg

Изменено пользователем Китрос62

sashasv    342

Вот тут Конь и Амиго понаписали.....не удержусь и выскажу свое мнение...

Зарегестрировался я на нашем форуме в 2006м.... Машину купил в 2011м начал стройку в 2014.....

Все время между датами я очень активно "курю" "курил" и буду "курить" этот форум, украинский форум, уазбуку, ну и последнее время драйв2.ру... К чему я все это.... Концепция того чего я хочу от своего ГАЗика родилась с помощью интернета, опыта "старших товарищей", ну и моего опыта на бездорожье. Мои скромные познания да и небольшие умения что то сделать самому по машине тоже заслуга "паутины"....

ИМХО главное и одно из самых необходимых условий в по стройке ГАЗика - наличие гаража.... У меня его не было и нет (надеюсь что будет)... Поэтому я 3 года провалялся под ГАЗиком на стоянке во дворе 5-ти этажного дома :) и сейчас практически каждый день по вечерам проезжаю 50-60 км к месту ремонта моей машины... Один из моих неутешительных выводов - надо было разбирать машину сразу после покупки, это помогло бы сэкономить нехилую сумму денег, много моих усилий за 3 года "просто катания" потрачено впустую.....

Китросу я бы посоветовал не торопиться. Я понимаю хочется все и сразу. Есть гараж, желание ,немного времени - посиди , почитай форум, выработай концепцию, обсуди ее и узнай мнение товарищей, утверди бюджет, ну и потом - разбирай до основанья и строй!

• Like 2

Амиго69    1 116

Саша... да все верно!

Самое главное - гараж... и желание что-то сделать.

Но! Личный опыт никто не отменял...

Понятно, что надо все разобрать... "до основания, а затем". Но поездить хоть месяц, хоть день... хоть час - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Иначе как узнаешь... что есть... и к чему стремиться ( что менять, что чинить, а что и " в родне" оставить... это я опять на мосты намекаю ).

P.S. жену себе как выбираете? По фотографии? По советам интернета? Или при личном общении. И общаетесь наверное... не один день!

Изменено пользователем Амиго69
  • Like 1

sashasv    342

Саша... да все верно!

Понятно, что надо все разобрать... "до основания, а затем". Но поездить хоть месяц, хоть день... хоть час - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Иначе как узнаешь... что есть... и к чему стремиться ( что менять, что чинить, а что и " в родне" оставить... это я опять на мосты намекаю ).

Ездить можно, но когда машина в ездабельном состоянии :) у Китроса если не ошибаюсь " суповый набор".....

Друзья-товарищи!!!Все верно говорите,самое главное желание!Будучи еще курсантом военного института,был у нас ротный,любимчик,но запомнилась мне одна фраза,по которой живу по сей день "Кто хочет-тот делает,кто не хочет-тот ищет причину"!!!

Вы правы хочется все и сразу,но с нашим бюджетом добиться хорошего результата,разобрать ОТ и ДО наемными мастерами(да с мостами военными)))-невозможно.Придется укладываться в рамки,да и после разборки закромов оказалось,что запчастей хватит еще на долгие годы эксплуатации!

Рама,КПП,РКПП-родные.Двигатель так и незнаю чей,сказали одна из разновидностей УМЗ417(хотя на блоке ЗМЗ),да крыша цельнометаллическая!

Спасибо Всем на добром слове!!!

Амиго69,запчасти должен в четверг забрать!Посмотри это подойдет к мосту???(что-то барабаны разные)!?

post-29077-0-38836300-1405345698_thumb.jpg

post-29077-0-25162100-1405345704_thumb.jpg

post-29077-0-68888200-1405345715_thumb.jpg

post-29077-0-83754500-1405346631_thumb.jpg

post-29077-0-74827700-1405347948_thumb.jpg

Изменено пользователем Китрос62

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти