Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ребят, думаю кастом газик сделать, вот и планирую воткнуть jz  от марка.Кто с таким уже сталкивался? Знаю, что бред, но молодой, фантазии куча, вот и охота попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивались, сталкивались.... Ты третий - с кем мы сталкиваемся по этой теме( по крайне мере я).... У хохлов была хорошая тема, компьютерный дизайн был на высоте , не знаю - дошло ли до воплощения.... Поищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивались, сталкивались.... Ты третий - с кем мы сталкиваемся по этой теме( по крайне мере я).... У хохлов была хорошая тема, компьютерный дизайн был на высоте , не знаю - дошло ли до воплощения.... Поищи...

хорошо, гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю расход явно будет поменьше чем на родном м20,тема интересна - это очень недорогой мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема установки 1 джей зет заглохла чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!много газику джейзета будет,он ему все порвет,у меня в газете стоит,надо мост перебираться,хоть и не гоняю сильно

В газеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!много газику джейзета будет,он ему все порвет,у меня в газете стоит,надо мост перебираться,хоть и не гоняю сильно

В газеле

А сразу то что ума не хватило догадаться что у jz мощи на 200 сил больше? :D  :D  :D  :D . Молодёжжжжж, ёп........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел не я про это спрашивал)))

Я просто ответил как будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...