Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bizon86

куплю газ 69 А

Рекомендованные сообщения

спасибо огромное, но позвонил, доков нет, а сию игрушку уважаемые газоводы как оцените? http://www.avito.ru/novosibirsk/avtomobili_s_probegom/gaz_1969_351833113, только срочно ответьте, ато могут и забрать

Раньше этот авто продавался в Омске. Даже не в самом городе, а где то в области. Сейчас в Новосибе.

Продается очень давно. Периодически появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра знакомый поедет посмотрит, результат отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, номер кузова правильный и кустарщина?               https://yadi.sk/d/prTOefPiTtn56

правильный, они все такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и табличка правильная. Только сверяйте номера на табличке, в ПТС и кузове, чтобы совпадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что на табличке номер не сходится с кузовом, и табличка какая то левая, где марка и год выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что на табличке номер не сходится с кузовом, и табличка какая то левая, где марка и год выпуска?

Марка писалась краской, год выпуска первая строка 2 цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68 или 69 проглядывает на фото год выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как на табличке нижний ряд совпадает с тем что на боковине сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кузове 3565,

 на табличке 3365


Марка писалась краской, год выпуска первая строка 2 цифры

как краской? на других табличках есть выбито газ 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кузове 3565,

 на табличке 3365

как краской? на других табличках есть выбито газ 69

Это конечно новодел, но от оригинальных ничем не отличается. У меня табличка родная, Вся краска черная отвалилась с нее- осталось: У меня Ашка, буква А так же не пробита

1 строка год выпуска пробит, ну и так далее

на кузове 3565,

 на табличке 3365

 

А в ПТС что написано?

post-23488-0-08295000-1403115454_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в птс 3565

Стоит задуматься, прежде чем покупать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно новодел, но от оригинальных ничем не отличается. У меня табличка родная, Вся краска черная отвалилась с нее- осталось: У меня Ашка, буква А так же не пробита

1 строка год выпуска пробит, ну и так далее

А в ПТС что написано?

а можно проконсультироваться - почему новодел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно проконсультироваться - почему новодел?

новодел=это те таблички  что на моем фото, я для примера выложил глянуть-что марка и модель не выбивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о томже, что то не так с этой машинкой, либо табличка не так набита, либо кузов


ясно


судя по фото, кузов вроде номер неродной, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, по срочняку подскажите по этой табличке     - оригинал?

post-29167-0-32792300-1404147577_thumb.jpg

Изменено пользователем bizon86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый  бизон  как  успехи  в  покупки  ашки .  еду  домой  в середине июля  если надо  том  маэстро  продовал  ашку   могу   точно  узнать .      продал  если  нет  пофоткать  везде   .  я  ее видел  в гороже  вроде  ниплохая .да от  08 февраля  14   года  обьява  посмотри   если  надо  просуетимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей, я все еще в поиске, мои приоритеты вы знаете, а маэстро какую ашку продает?, где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел сей аппарат, по фото

 

уважаемый  бизон  как  успехи  в  покупки  ашки .  еду  домой  в середине июля  если надо  том  маэстро  продовал  ашку   могу   точно  узнать .      продал  если  нет  пофоткать  везде   .  я  ее видел  в гороже  вроде  ниплохая .да от  08 февраля  14   года  обьява  посмотри   если  надо  просуетимся

 

 

уважаемый  бизон  как  успехи  в  покупки  ашки .  еду  домой  в середине июля  если надо  том  маэстро  продовал  ашку   могу   точно  узнать .      продал  если  нет  пофоткать  везде   .  я  ее видел  в гороже  вроде  ниплохая .да от  08 февраля  14   года  обьява  посмотри   если  надо  просуетимся

посмотрел сей аппарат, в салоне сидушки не родные, для меня главное табличка и соответствие кузова и двс с табличкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровеньки  булы   если  точно  что  узнать   пофоткать  по   поводу   маэстро   зделаю     .     машина   стоит   в   ростовской  обл   по  поводу  че  там  родное  а  что  нет  нескаже   . видел  мельком  в  гораже   тент  говорит  брал  у  протэктора   а  так   свежо   выглыдит   .  короче   если  надо   разузнаю  все  поточей  только   в  середине   месяца  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизон привет, если хочешь ашку то проще собрать купи вон нормальный кузов у Ахмата в Нальчике за 25 с дверями правда доставка с обрешеткой может встать где то в 10-15 руб. + еще по Сургуту доставка 1000 - 1500р. крылья и все оперение новое я свои запасы распродавать буду можно посмотреть, документы на ашку вон тоже продают в барахолке, мосты родные Сашка в Сургуте барыжит, раздатка с коробкой опять же у меня есть, остаются сидушки тент и мотор, ну и всякая ерунда по мелочи которую на форуме нужно искать.


Табличка железная вроде как оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день Уважаемый мастер, про раму забыл?, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...