Перейти к содержимому

Фотография

куплю газ 69 А

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 bizon86

bizon86

Отправлено 18 Июнь 2014 - 22:45

Это конечно новодел, но от оригинальных ничем не отличается. У меня табличка родная, Вся краска черная отвалилась с нее- осталось: У меня Ашка, буква А так же не пробита

1 строка год выпуска пробит, ну и так далее

А в ПТС что написано?

а можно проконсультироваться - почему новодел?

#42 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 18 Июнь 2014 - 22:46

а можно проконсультироваться - почему новодел?

новодел=это те таблички  что на моем фото, я для примера выложил глянуть-что марка и модель не выбивалась

#43 bizon86

bizon86

Отправлено 18 Июнь 2014 - 22:48

вот и я о томже, что то не так с этой машинкой, либо табличка не так набита, либо кузов

ясно

судя по фото, кузов вроде номер неродной, 

#44 bizon86

bizon86

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:27

ребята, по срочняку подскажите по этой табличке     - оригинал?

Прикрепленные изображения

• фото таблички.jpg

Сообщение отредактировал bizon86: 30 Июнь 2014 - 21:02

#45 Sergey Polivin

Sergey Polivin

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:54

уважаемый  бизон  как  успехи  в  покупки  ашки .  еду  домой  в середине июля  если надо  том  маэстро  продовал  ашку   могу   точно  узнать .      продал  если  нет  пофоткать  везде   .  я  ее видел  в гороже  вроде  ниплохая .да от  08 февраля  14   года  обьява  посмотри   если  надо  просуетимся

#46 bizon86

bizon86

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:04

Уважаемый Сергей, я все еще в поиске, мои приоритеты вы знаете, а маэстро какую ашку продает?, где посмотреть?

#47 bizon86

bizon86

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:25

посмотрел сей аппарат, по фото

уважаемый  бизон  как  успехи  в  покупки  ашки .  еду  домой  в середине июля  если надо  том  маэстро  продовал  ашку   могу   точно  узнать .      продал  если  нет  пофоткать  везде   .  я  ее видел  в гороже  вроде  ниплохая .да от  08 февраля  14   года  обьява  посмотри   если  надо  просуетимся

посмотрел сей аппарат, в салоне сидушки не родные, для меня главное табличка и соответствие кузова и двс с табличкой

#48 Sergey Polivin

Sergey Polivin

Отправлено 01 Июль 2014 - 21:11

здоровеньки  булы   если  точно  что  узнать   пофоткать  по   поводу   маэстро   зделаю     .     машина   стоит   в   ростовской  обл   по  поводу  че  там  родное  а  что  нет  нескаже   . видел  мельком  в  гораже   тент  говорит  брал  у  протэктора   а  так   свежо   выглыдит   .  короче   если  надо   разузнаю  все  поточей  только   в  середине   месяца  

#49 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 02 Июль 2014 - 06:46

Бизон привет, если хочешь ашку то проще собрать купи вон нормальный кузов у Ахмата в Нальчике за 25 с дверями правда доставка с обрешеткой может встать где то в 10-15 руб. + еще по Сургуту доставка 1000 - 1500р. крылья и все оперение новое я свои запасы распродавать буду можно посмотреть, документы на ашку вон тоже продают в барахолке, мосты родные Сашка в Сургуте барыжит, раздатка с коробкой опять же у меня есть, остаются сидушки тент и мотор, ну и всякая ерунда по мелочи которую на форуме нужно искать.

Табличка железная вроде как оригинал.

Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#50 bizon86

bizon86

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:51

добрый день Уважаемый мастер, про раму забыл?, 

#51 трезвый

трезвый

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:58

И рама имеется (новая).

#52 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:41

Ну да забыл но тоже вон говорят есть. У меня с моего осталась только: лодка и ту варил, раздатка, чулок переднего моста и несколько рессорных листов остальное все "в топку". По этому и советую собрать.

Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#53 43kirov

43kirov

Отправлено 09 Июль 2014 - 19:34

Вот есть такой автомобиль

1. DSCN6567.JPG

2. DSCN6566.JPG

3. DSCN6568.JPG

4. DSCN6569.JPG

5. DSCN6570.JPG ...................., с ув.

#54 Молодчик

Молодчик
  • Интересы:Люблю порядочных людей, вкусно попить, сытно поесть, охотиться и рыбалить, тащусь от двухтактных двигателей, так-так...

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:02

Гнили нет вообще рама отличная, документы в порядке, еще денег хватит на доработку http://www.gaz69.ru/...v-moskve/page-2

Сообщение отредактировал Молодчик: 12 Июль 2014 - 10:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей