Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алексей 140

Продам железную крышу на газ69а с надставками на двери.

Рекомендованные сообщения

Значит, в Питер едут только задние крылья. По поводу ТК. Если выбирать между ПЭК и Желдором мне удобнее ПЭК, но только потому, что я ими пользовался. Если есть возможность отправить деловыми линиями, то,наверно, лучше ими. Они обычно дешевле получаются. Но по сути без разницы, смотрите еще как вам удобнее. И жду реквизиты для оплаты. Если можно, то для меня самое простое на телефон вам денюжку кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует рамка лобового внутренняя со стёклами, хочу детальное фото рамки со стороны салона, если не ржавая - заберу в Москву. Но только если не ржавая!!! Ибо гнилых у меня есть две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует рамка лобового внутренняя со стёклами, хочу детальное фото рамки со стороны салона, если не ржавая - заберу в Москву. Но только если не ржавая!!! Ибо гнилых у меня есть две.

Ржавенькая, но фото скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там моя крыша поживает? Жду приговора от транспортной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там моя крыша поживает? Жду приговора от транспортной.

С транспортной вобще беда расчитываеш на сайте цена одна звониш, другая причём больше. Говорят если больше 100 кг то ещё набросим.Обрешотка стоит около 5000р без обрешётки как хрупкое поставить сверху +20%. Мне кажется весит больше.В понедельник ещё буду созваниваться они повыходным отдыхают,а по будням грабят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С транспортной вобще беда расчитываеш на сайте цена одна звониш, другая причём больше. Говорят если больше 100 кг то ещё набросим.Обрешотка стоит около 5000р без обрешётки как хрупкое поставить сверху +20%. Мне кажется весит больше.В понедельник ещё буду созваниваться они повыходным отдыхают,а по будням грабят!!!

Деловые линии до ставрополя по сайту 9 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей подножки получил все хорошо спасибо.

Пожалуйста пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько за борт? Бронь до цены.

Извините может не совсем по правилам.Про борт спросили в личку ,а я

не смог отправить фото,вот и выложил тут.А цена 2 т.р. если что Вы второй.Петли приржавели до конца открывать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняться не нужно. Пока ты отвечал, мне Камрад из Воронежа уже подарил такой же...)))) спасибо, я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится :дверцы рундуков,тормозные щиты передние,так же есть новые тормозные цилиндры установленные но даже не залитые торм жидкостью стояли не известно сколько,измученый каркас тента .Всё что есть на фото по цене договоримся.

post-26610-0-02370300-1412355131_thumb.jpg

post-26610-0-79182300-1412355179_thumb.jpg

post-26610-0-48738700-1412355229_thumb.jpg

post-26610-0-63141200-1412355268_thumb.jpg

post-26610-0-73470100-1412355342_thumb.jpg

post-26610-0-00958600-1412355380_thumb.jpg

post-26610-0-34572100-1412355437_thumb.jpg

post-26610-0-01081200-1412355475_thumb.jpg

post-26610-0-91015600-1412355523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша с надставками продается еще?

нет продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...