Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Visha

Как заработать?

Рекомендованные сообщения

А такая идея как вам?

Что имеем:

1. нулевой бюджет (практически)

2. две прекрасных машины

3. куча одноклубников, готовых по возможности помочь

4. прекрасная Крымская земля

 

Крым, я думаю, для многих Россиян - это побережье, Ласточкино гнездо ... и т.д. Т.е. места всем известные. И вероятно по известным местам будут возить и показывать.

Многие в Крыму были, но многие не были... А что если организовывать туры по Крыму (к примеру недельные). Назовём "Известный-неизвестный Крым". маршрут должен быть по тем местам, которые широко не известны Россиянам или вообще не известны. Маршрутов может быть несколько: от лайт - любование красотами Крыма, но которые мало известны (горные к примеру), до хард - для любителей экстрима и по бодаться с грязью.

Стартовый капитал - минимальный: разработать маршруты (для Олега думаю это не большая сложность), реклама в Москве (да хотя бы по внедорожным клубам для начала - цена вопроса - ноль рублей), встреча в Крыму, сопровождение по маршруту, проводы в Россию.... Это вкратце. Подробнее можно посидеть и всё прописать. Почвы для творчества - пипец-пипецкий! Больше не деньги нужны, а время, своя голова и руки, да помощь родных и близких. В начале заработок не большой, а потом - "обрастёшь"! - и клиенты постоянные появятся, и сотрудники. Главное - хороший сервис.  :D

Просто СУПЕР идея, я готова на мало бюджетную поездку (дикарем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готов,всей семьей! Едем числа 5го июля,лишь бы с погодой повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и я бы поехал посмотреть на красоты Крыма. И не в напряг заплатить за организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос есть, организатор вопроса что-то пропал. Так в бизнесе не бывает нужно быстренько пробивать, а то у людей интерес пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Visha, считаю, что одноклубники дело говорят. Думается сейчас народ к вам в Крым реально ломанется. И думается, будем реалистами, не из-за очень крутого сервиса, а из элементарного любопытства. Кто-то был в Крыму последний раз "тыщшу" лет назад, а кто-то вообще никогда. :)  Это нужно понимать, а в вашем случае, еще и пользоваться этим. Хотя бы с этого ресурса начните. На авито (не сочтите за рекламу) объявление дайте. Подыщите жилье, разработайте программу, определите разумную, а главное конкурентоспособную стоимость и будет вам счастье. Вот видите, товарищи Конь и Павла уже идут к вам! :) Я тоже к вам приеду, но чуть позже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос есть, организатор вопроса что-то пропал. Так в бизнесе не бывает нужно быстренько пробивать, а то у людей интерес пропадет

 

Побёг бизнес-план составлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Конь в это м годе не ездок, в следующем поехалбы, к примеру, на внутренние соревнования клуба: назначить дату, нарисовать ммаршрут, призы и т.д.

В этом вопросе - просто безграничное поле для творчества!!! К Крыму сейчас пристальное внимание - пользуйся!! ищи жильё на любой кошелёк, составь программу по видам отдыха: морской - на пляже позагорать, горный, туристический .... Всё красиво оформил - и предложения скинул тур.агенствам в Москву. Что ни будь да выстрелит, сто пудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Конь в это м годе не ездок, в следующем поехалбы, к примеру, на внутренние соревнования клуба: назначить дату, нарисовать ммаршрут, призы и т.д.

В этом вопросе - просто безграничное поле для творчества!!! К Крыму сейчас пристальное внимание - пользуйся!! ищи жильё на любой кошелёк, составь программу по видам отдыха: морской - на пляже позагорать, горный, туристический .... Всё красиво оформил - и предложения скинул тур.агенствам в Москву. Что ни будь да выстрелит, сто пудов!

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня года три назад племяшка ездила на Алтай.... Стоимость путёвки - 45000 с человека. Программа: сплав по реке, жить - в палатках, сами себе готовим.... недельный тур. Впечатлений было - не передать! А чем Крым хуже?


Вот они неделю и сплавлялись: пройдут участок - на берег, палатки сами ставят, еду готовят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

 

Центр Занятости до окончания "переходного периода" руководствуются украинским законодательством, то есть все по украински.

 

Сезон и приезжие. Ну, что ж будем правдивы - приезжих нет. Разумеется в сравнениями обычных лет, они есть но крайне мало. Вся тур индустрия простаивает. 

 

Даже банки нормально не работают (бояться санкций и не "заходят" в наш регион).


Екаранный бабай.Не дай бог такую трудовую.

Не ужели она такая плохая? Но там только то что официально.

были времена когда я работал дальнобойщиком, таксистом, водителем маршрутного такси.


И я готов,всей семьей! Едем числа 5го июля,лишь бы с погодой повезло.

звоните если что понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать Крым, конечно я смогу.

Здесь много чего интересного и всё это расположено компактно.

Есть и горы и море, интересные объекты связанные с историей полуострова,

Пещерные города, ране христианские пещерные монастыри, объекты фортификации и многое другое.

 

Но пока нет туристов, бояться наверно переходного периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сейчас трудно будет - это точно. С Украиной связи потеряны, присоединение к России не признают, с Российскими предпринимателями связи не налажены... Тяжко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы в туристы и набиваемся, просчитайте реальную программу посещения, и народ повалит. Вот и заработок, кроме того на сколько я знают если вы привозите туристов_ вот и доп. заработок кроме того что с нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать Крым, конечно я смогу.

Здесь много чего интересного и всё это расположено компактно.

Есть и горы и море, интересные объекты связанные с историей полуострова,

Пещерные города, ране христианские пещерные монастыри, объекты фортификации и многое другое.

 

Но пока нет туристов, бояться наверно переходного периода.

Олег, не унывать! "показать Крым конечно я смогу" это как  то звучит не по предпринимательски. Это вроде как: ну конечно сходим ко мне в баню и пивка попьём. Мы тебя подталкивает заняться предпринимательством. посмотри на это с другой стороны.

1. Поставь себя на место клиентов, которые, к примеру, не разу не были в Крыму. Что бы мне было интересно посмотреть в первый раз? Ласточкино Гнездо не бери - о нём все знают. Если захотятвключить в программу - включай.

2. Сделай ХОРОШИЕ фотографии (это ты умеешб делать)

3. Пропиши каждую мелочь - где жить, сколько стоит, питание и т.д.... Принцып - делай из сложного простое. Т.е. есть вопрос: жильё. отвечай на него - какое, где?, сколько стоит? и т.д и тп. и так до тех пор пока не останется вопросов. Тогда всё будет хорошо. И не унывай! Верь в идею и всё получится! Вера в успех - 50% победы.

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких пунктико-подпунктиков у тебя будет много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, не унывать! "показать Крым конечно я смогу" это как  то звучит не по предпринимательски. Это вроде как: ну конечно сходим ко мне в баню и пивка попьём. Мы тебя подталкивает заняться предпринимательством. посмотри на это с другой стороны.

1. Поставь себя на место клиентов, которые, к примеру, не разу не были в Крыму. Что бы мне было интересно посмотреть в первый раз? Ласточкино Гнездо не бери - о нём все знают. Если захотятвключить в программу - включай.

2. Сделай ХОРОШИЕ фотографии (это ты умеешб делать)

3. Пропиши каждую мелочь - где жить, сколько стоит, питание и т.д.... Принцып - делай из сложного простое. Т.е. есть вопрос: жильё. отвечай на него - какое, где?, сколько стоит? и т.д и тп. и так до тех пор пока не останется вопросов. Тогда всё будет хорошо. И не унывай! Верь в идею и всё получится! Вера в успех - 50% победы.

:good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из самых главных - не будь инертным и медлительным! ЕКто-то  (не помню кто) сказал: чтобы оставаться на месте, надо быстро бежать (это про бизнес).

И забудь на х...р про биржу!

Почитай Киосаки "Бедный папа. Богатый папа" 

Начинать - ни когда не поздно.

История про одного безнесмена.

Точно, во сколько данный персонаж начал свой бизнес - не помню. Но было ему за 50 точно. Он потерял работу в связи с отставкой. Был уволен из армии.

Приснилось ему или что, не знаю точно, идея продавать это у него в голове возникла. Со своей идееей он стучался во многие двери в течении 3-х лет - и ни кто в неё не верил... Но вот счастье! нашёлся инвестор! И он начал! С верой в идею, успех и в самого себя! Это был  полковник Харлад Сандерс - основатель сети KFC ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из самых главных - не будь инертным и медлительным! ЕКто-то  (не помню кто) сказал: чтобы оставаться на месте, надо быстро бежать (это про бизнес).

И забудь на х...р про биржу!

Почитай Киосаки "Бедный папа. Богатый папа" 

Начинать - ни когда не поздно.

История про одного безнесмена.

Точно, во сколько данный персонаж начал свой бизнес - не помню. Но было ему за 50 точно. Он потерял работу в связи с отставкой. Был уволен из армии.

Приснилось ему или что, не знаю точно, идея продавать это у него в голове возникла. Со своей идееей он стучался во многие двери в течении 3-х лет - и ни кто в неё не верил... Но вот счастье! нашёлся инвестор! И он начал! С верой в идею, успех и в самого себя! Это был  полковник Харлад Сандерс - основатель сети KFC ....

Тьфу на тебя с твоей кфс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам идея "эвакуация джипов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще

Газ-69А + прицеп Газ-704у меня он фургоном) и в нём сделать авто кофейню, антураж СССР 60 годы милитари

что думаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные идеи,причем параллельно можно осуществлять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё можно фургон обклеить фольгой поставить внуть, мобильный кондиционер и холодильник, 

 

+ на раму мобильный генератор, можно ездить по диким пляжам продавать пиво и мороженное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+к генератору зарядные устройства для различных носимых устройств.Не каждый на пляж потянет с собой зарядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...