Перейти к содержимому

Фотография

Как заработать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 00:45

Екаранный бабай.Не дай бог такую трудовую.Мы ровестники но у меня записей .ПТУ,Армия,колхоз,техникум,Пожарная охрана и сейчас числюсь техдиректором,но фактически персональный водитель.

По теме. С большой земли за недвижимостью народ ломанулся,может в Риэлторы? Моя 14 лет замдиректора по воспитательной в ПТУ была,а сейчас за три года бизнесменшей стала(нука отошли все в сторону в право,в лево три раза ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ,и ща по дереву вдарю)

#22 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:45

Если бы немного поглубже поинтересовался, то узнал  бы, что тебе компенсируют часть расходов, которые ты понес при открытии бизнеса. 
Для этого надо быть предпринимателем не более 1 года.
Предоставить бизнес-план на производство или услуги.
Т.е. если соберешься торговать помидорами на рынке, но не выращивать их, то естественно никто ничего не компенсирует.
Если вдруг повезет, то на основании бизнес-плана и представленных расходов (чеки, договора на покупку оборудования и т.п.) тебе компенсируют оговоренную сумму. В каждом регионе она разная. 

А потом...а потом вот так. Мехом внутрь если что не так.

http://www.rugrad.eu/news/682361/

Вникал, не компенсирут ничего! А что Калининград это другое государство, нежели ц. Россия, это мы давно все поняли.

:D

#23 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:29

Не совсем ты меня услышал.

Спич был о том, что тебе МОГУТ компенсировать УЖЕ ПОТРАЧЕННЫЕ тобою деньги на открытие уже РАБОТАЮЩЕГО не более года бизнеса.

Конечно, звезды должны сойтись, бизнес-план всех устроить и т.п и т.д. 

А не ДАТЬ тебе денег, на то, чтобы ты его открыл. 

И кстати, я бы не стал играть с государством в азартные игры.  :crazy:

Дороже потом будет. 

#24 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:49

А такая идея как вам?

Что имеем:

1. нулевой бюджет (практически)

2. две прекрасных машины

3. куча одноклубников, готовых по возможности помочь

4. прекрасная Крымская земля

Крым, я думаю, для многих Россиян - это побережье, Ласточкино гнездо ... и т.д. Т.е. места всем известные. И вероятно по известным местам будут возить и показывать.

Многие в Крыму были, но многие не были... А что если организовывать туры по Крыму (к примеру недельные). Назовём "Известный-неизвестный Крым". маршрут должен быть по тем местам, которые широко не известны Россиянам или вообще не известны. Маршрутов может быть несколько: от лайт - любование красотами Крыма, но которые мало известны (горные к примеру), до хард - для любителей экстрима и по бодаться с грязью.

Стартовый капитал - минимальный: разработать маршруты (для Олега думаю это не большая сложность), реклама в Москве (да хотя бы по внедорожным клубам для начала - цена вопроса - ноль рублей), встреча в Крыму, сопровождение по маршруту, проводы в Россию.... Это вкратце. Подробнее можно посидеть и всё прописать. Почвы для творчества - пипец-пипецкий! Больше не деньги нужны, а время, своя голова и руки, да помощь родных и близких. В начале заработок не большой, а потом - "обрастёшь"! - и клиенты постоянные появятся, и сотрудники. Главное - хороший сервис.  :D

Сообщение отредактировал Конь: 26 Июнь 2014 - 10:51

#25 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:53

Сам в Крыму ни разу не был за свои 45... Теперь  Крым - Россия! Надо обязательно побывать!

#26 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:23

А такая идея как вам?

Что имеем:

1. нулевой бюджет (практически)

2. две прекрасных машины

3. куча одноклубников, готовых по возможности помочь

4. прекрасная Крымская земля

Крым, я думаю, для многих Россиян - это побережье, Ласточкино гнездо ... и т.д. Т.е. места всем известные. И вероятно по известным местам будут возить и показывать.

Многие в Крыму были, но многие не были... А что если организовывать туры по Крыму (к примеру недельные). Назовём "Известный-неизвестный Крым". маршрут должен быть по тем местам, которые широко не известны Россиянам или вообще не известны. Маршрутов может быть несколько: от лайт - любование красотами Крыма, но которые мало известны (горные к примеру), до хард - для любителей экстрима и по бодаться с грязью.

Стартовый капитал - минимальный: разработать маршруты (для Олега думаю это не большая сложность), реклама в Москве (да хотя бы по внедорожным клубам для начала - цена вопроса - ноль рублей), встреча в Крыму, сопровождение по маршруту, проводы в Россию.... Это вкратце. Подробнее можно посидеть и всё прописать. Почвы для творчества - пипец-пипецкий! Больше не деньги нужны, а время, своя голова и руки, да помощь родных и близких. В начале заработок не большой, а потом - "обрастёшь"! - и клиенты постоянные появятся, и сотрудники. Главное - хороший сервис.  :D

Просто СУПЕР идея, я готова на мало бюджетную поездку (дикарем)

#27 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:52

И я готов,всей семьей! Едем числа 5го июля,лишь бы с погодой повезло.

8 953 810 39 31

#28 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 01:50

и я бы поехал посмотреть на красоты Крыма. И не в напряг заплатить за организацию.

#29 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:13

Спрос есть, организатор вопроса что-то пропал. Так в бизнесе не бывает нужно быстренько пробивать, а то у людей интерес пропадет

#30 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:05

Visha, считаю, что одноклубники дело говорят. Думается сейчас народ к вам в Крым реально ломанется. И думается, будем реалистами, не из-за очень крутого сервиса, а из элементарного любопытства. Кто-то был в Крыму последний раз "тыщшу" лет назад, а кто-то вообще никогда. :)  Это нужно понимать, а в вашем случае, еще и пользоваться этим. Хотя бы с этого ресурса начните. На авито (не сочтите за рекламу) объявление дайте. Подыщите жилье, разработайте программу, определите разумную, а главное конкурентоспособную стоимость и будет вам счастье. Вот видите, товарищи Конь и Павла уже идут к вам! :) Я тоже к вам приеду, но чуть позже. :)

#31 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:07

Спрос есть, организатор вопроса что-то пропал. Так в бизнесе не бывает нужно быстренько пробивать, а то у людей интерес пропадет

Побёг бизнес-план составлять :)

#32 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:45

Товарищ Конь в это м годе не ездок, в следующем поехалбы, к примеру, на внутренние соревнования клуба: назначить дату, нарисовать ммаршрут, призы и т.д.

В этом вопросе - просто безграничное поле для творчества!!! К Крыму сейчас пристальное внимание - пользуйся!! ищи жильё на любой кошелёк, составь программу по видам отдыха: морской - на пляже позагорать, горный, туристический .... Всё красиво оформил - и предложения скинул тур.агенствам в Москву. Что ни будь да выстрелит, сто пудов!

#33 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:48

Товарищ Конь в это м годе не ездок, в следующем поехалбы, к примеру, на внутренние соревнования клуба: назначить дату, нарисовать ммаршрут, призы и т.д.

В этом вопросе - просто безграничное поле для творчества!!! К Крыму сейчас пристальное внимание - пользуйся!! ищи жильё на любой кошелёк, составь программу по видам отдыха: морской - на пляже позагорать, горный, туристический .... Всё красиво оформил - и предложения скинул тур.агенствам в Москву. Что ни будь да выстрелит, сто пудов!

:good:

#34 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 17:15

У меня года три назад племяшка ездила на Алтай.... Стоимость путёвки - 45000 с человека. Программа: сплав по реке, жить - в палатках, сами себе готовим.... недельный тур. Впечатлений было - не передать! А чем Крым хуже?

Вот они неделю и сплавлялись: пройдут участок - на берег, палатки сами ставят, еду готовят...

#35 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 17:19

45!!!! :o У нас дешевле...

#36 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 17:20

У Москалей всё дорого. :gamer:

#37 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 28 Июнь 2014 - 17:35

Спасибо за советы!

Центр Занятости до окончания "переходного периода" руководствуются украинским законодательством, то есть все по украински.

Сезон и приезжие. Ну, что ж будем правдивы - приезжих нет. Разумеется в сравнениями обычных лет, они есть но крайне мало. Вся тур индустрия простаивает. 

Даже банки нормально не работают (бояться санкций и не "заходят" в наш регион).

Екаранный бабай.Не дай бог такую трудовую.

Не ужели она такая плохая? Но там только то что официально.

были времена когда я работал дальнобойщиком, таксистом, водителем маршрутного такси.

И я готов,всей семьей! Едем числа 5го июля,лишь бы с погодой повезло.

звоните если что понадобиться.

#38 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 28 Июнь 2014 - 17:41

Показать Крым, конечно я смогу.

Здесь много чего интересного и всё это расположено компактно.

Есть и горы и море, интересные объекты связанные с историей полуострова,

Пещерные города, ране христианские пещерные монастыри, объекты фортификации и многое другое.

Но пока нет туристов, бояться наверно переходного периода.

#39 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:25

Вам сейчас трудно будет - это точно. С Украиной связи потеряны, присоединение к России не признают, с Российскими предпринимателями связи не налажены... Тяжко..

#40 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:27

Так мы в туристы и набиваемся, просчитайте реальную программу посещения, и народ повалит. Вот и заработок, кроме того на сколько я знают если вы привозите туристов_ вот и доп. заработок кроме того что с нас

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей