806 сообщений в этой теме

вчера при очистки и покраски своих мостов обнаружил идентичный номер в том же месте, только еще впереди звездочка была, это у всех так???

post-21718-0-66559000-1489052397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Прочел всю тему от начала до конца. Очень интересно и познавательно. Настырности и упорству автора только позавидовать. Любая мелочь и привязанность к оригиналу, молодец! Цвет просто обалдеть! Можно код цвета узнать у Вас?

Шприц в инструменте должен быть с Тобразной ручкой поршня, Ваш более поздний однозначно. ]

А я то и не заглядываю в тему эту давно)))

Спасибо за внимание и оценку. Но тут просто с исходником повезло - а мне осталось только не лениться)

Цвет - RAL 6030

Шприц - уж не знаю как, но на нем ШААЗ 65 год выбит. Он с машиной мне и достался.

Игорь, в 675 сообщ на 34 стр и в 489 на 25 странице, на фото - на нижней лавке закреплена ответная часть длинного крючка. Это откуда взялось? Больше ни у кого такого не видел.

Спасибо!

Эта штука там была до моей разборки. Не задумывался даже штатная она или нет. Поиеручена двумя саморезами в дерево.

Ажуеть

респект

Спасибо. Но, как выяснилось это все просто ерунда по сравнению с восстановлением ГАЗ-67. Вот там секс что надо))) Изменено пользователем Стакан
1 пользователю нравится это

вчера при очистки и покраски своих мостов обнаружил идентичный номер в том же месте, только еще впереди звездочка была, это у всех так???

attachicon.gifpost-28732-0-51284300-1405203774.jpg

На мостах моего УАЗ-469 75 гв - тоже номер выбит. Но уже на чулке.

post-28732-0-73013700-1489081389_thumb.png

Игорь, в 675 сообщ на 34 стр и в 489 на 25 странице, на фото  - на нижней лавке закреплена ответная часть длинного крючка. Это откуда взялось? Больше ни у кого такого не видел.

Спасибо!

На моей тоже была такая 

post-6142-0-64891200-1483469382.jpg

Ахмат..Денис.Но эта приблуда нифига не для крючка.Из под оборудования наверно.

2 пользователям нравится это

Игорь, в 675 сообщ на 34 стр и в 489 на 25 странице, на фото  - на нижней лавке закреплена ответная часть длинного крючка. Это откуда взялось? Больше ни у кого такого не видел.

Спасибо!

Вообще эта скобочка отличатся от крючковой размером (чуть-чуть) и отсутствием отверстия  под крюк. У меня такая тож есть на лавке.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти