Денис002

Стремимся к оригиналу. 1965 год. 69 Самара

406 сообщений в этой теме

Лучше наверное не из отвертки а из старого руля. Отвертка из карболита, руль из другого материала.

Поделиться этим сообщением

Как вариант акрил который под ультрафиолетом отверждается(ногти делают) а колернуть порошковой краской. Протакрил тоже хорошая штука но он цвета вставной челюсти, сейчас очень много более современных материалов. Руль и протакрил есть, завтра попробую.

Лет 12 назад протакрилом делал ухо под кольцо на брелке сигналки , получилоь монолитно, больше не ломалось. Но там современный пластик мономер ( дихлоретан) его плавит а на руле пластик другой.

пробовал, акрил для ногтей и пластмассу какую-то зубо техническую очень дорогую я понскую) получилось одинаково хорошо но цвет сложно подобрать видно переходы. Фоток нет

1 пользователю нравится это

Фото делалось на бегу, в руках и на машине смотрится еще лучше. Стальная пластина 0,8мм и порошковая окраска. На фото видны брезентовые чехлы, закрывающие современные номера.

Доволен как мартовский кот)))

post-29025-0-77506700-1490043317_thumb.jpg

post-29025-0-44702200-1490043318_thumb.jpg

post-29025-0-55185300-1490043319_thumb.jpg

7 пользователям нравится это

Классная руководительница моего сына в подобных случаях комментирует: "Детский сад- штаны на лямках!" )))

Ну а так норм!

Изменено пользователем Стакан

Ходил в Сокольниках возле таких номеров. Очень хотелось, но с жабой переговоры зашли в тупик...))) Бак питьевой на этом месте залезать в кузов не сильно мешает? Я все мучаюсь, куда его повесить.

Изменено пользователем ВладимирВ

Ходил в Сокольниках возле таких номеров. Очень хотелось, но с жабой переговоры зашли в тупик...))) Бак питьевой на этом месте залезать в кузов не сильно мешает? Я все мучаюсь, куда его повесить.

Да я тоже год с лишним смотрел, решил порадовать себя железкой).

Бачок  - здесь где-то подсмотрел это место крепления, отвечу так - мешает, но не сильно.

Сегодня лавочки в очередной раз собрал. Дермантин оригинальный , спасибо одному уважаемому форумчанину за подарок!

Классная руководительница моего сына в подобных случаях комментирует: "Детский сад- штаны на лямках!" )))

Ну а так норм!

Игорь , как с тобой не согласиться?))).Часто участвую в простых мероприятиях, где основная масса ровесники твоего сына, классной руководительнице будет шпаргалка). Фото опять у тебя черпал. Оригинальные гвозди у меня не сохранились))), да и наполнение скамейки (напомню, у меня две оригинальных было, 2 колхоз) - не стал оставлять эти тряпочки. В спортмагазине  взял коврик туристический, вспененная хрень 180х60х10, 2 шт нужно. Он и режется легко, а по толщине и по ощущениям - как родное наполнение, да и влаги не боится. Сначала его степлером прибил, но зря, ямы чувствуются, вытащил.

Т.к. и заказчик и исполнитель был я, результатом остался доволен.

Спасибо что дочитали, жду ранний руль из малярки.

post-29025-0-85479100-1490129451_thumb.jpg

post-29025-0-52136800-1490129452_thumb.jpg

post-29025-0-13885800-1490129453_thumb.jpg

post-29025-0-70478400-1490129453_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти