Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sersa

Брянские партизаны

Рекомендованные сообщения

И сколько же нас в Брянске???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, я тут один :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫКЛИКАЛ Ни кто не отозвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно слово - партизаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размечтался. прямо.....один..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА нас уже двое, а где же все остальные?????

Изменено пользователем sersa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю пара кексов в Карачеве проживают с подобной машиной. Перебирают похоже. Две надели назад приезжали ко мне, их знакомый видимо видел у меня  собираемый ГАЗ 69 Раму искали в хорошем сохране кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же вы были? Я год!!! По Брянску мыкался вечерами, не зная чем себя занять.

И еще. Там на гомельской трассе , есть разборка по правой стороне. Там стояла одна машинка, видимо на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на трассе, где разборка справа, уже 2 года наблюдаю не комплектный газончик, похоже он просто стоит там как мебель...

 

Я из Клинцов, хотя жизнь закинула сейчас совсем в другое место. Знаю пару человек в Клинцах и окрестностях у кого есть ГАЗоны.

 

С Уважением, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на трассе, где разборка справа, уже 2 года наблюдаю не комплектный газончик, похоже он просто стоит там как мебель...

 

Я из Клинцов, хотя жизнь закинула сейчас совсем в другое место. Знаю пару человек в Клинцах и окрестностях у кого есть ГАЗоны.

 

С Уважением, Алексей.

Стародуб, д.логоватое! Совсем рядышком! У жены бабуля от туда! Как поеду заеду в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да, долго не заходил в тему, да тут партизан оказывается целая куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этого газона, с двигателя, ФТО четыре года назад, собственноручно снимал. Выглядит как  с поляка, один в один. Обощелся он мне в 150 рублей и пять минут работы. Кстати, директора этой авторазборки ( свалки точнее) пришлось долго уговаривать и обьяснять, что именно мне нужно и где оно у него стоит на машине . :D  :D  Поставил себе на ГАЗ 63 взамен штатного фильтра.

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2014 в 00:37, Артём39 сказал:

И еще. Там на гомельской трассе , есть разборка по правой стороне. Там стояла одна машинка, видимо на продажу.  Недавно проезжал мимо этого святого места, остановился, прошелся посмотрел с персоналом поговорил. Теперь там не то что приобрести что то а посмотреть уже не и на что.... Практически пусто все

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с брянска, но сейчас в москве живу и работаю - тут платят больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды еще одного Брянского партизана с газ 69 "а"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сформирован партизанский отряд, если что пойдем землянки рыть  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени единомышленикам.  Нужна ваша помощь газик в Клинцах посмотреть опытным взглядом. С уважением с Сибири. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель. Каробка .раздатка .мосты.от уаз 469. ТОРГ ОБМЕН НА ЛЮБОЕ АВТО. ИЛИ КВАДРОЦИКЛ

Нашел в Сети одно обьявление по ГАЗ 69,  Клинцы типа продажа. Продавец Владимир, машина без верха, владельцев три и более. Цена указана 250 тыс рублей. Если речь идет именно об этой машине в Клинцах, то учитывая написанное ее владельцем при продаже.  Сьездить и просто посмотреть этот конструктор за такие деньги. Лично у меня вопросов возникает по этой машине больше чем ответов..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я в Сургуте больше месяца пробыл в служебной  командировке. В тамошнем депо, Сургута, пять тепловозов с коллегой отремонтировали по гарантии и без нее. Горд отличный, люди приятные. ДЕПО Сургута- лучше это без комментариев..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись.  Помощь уже не актуальна.  С уважением с Сибири. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...