Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

post-23727-0-78443800-1404161498_thumb.jpg Б/ бак б/у ГАЗель (инжектор) с эл.бензонасосом пробег 11 тыс.км

post-23727-0-52314600-1404161519_thumb.jpg Цена 2 500 руб

post-23727-0-07180200-1404161750_thumb.jpg Отопитель ГАЗ-3307 в сборе б/у ( радиатор новый) Цена 700 руб.

post-23727-0-77253200-1404161875_thumb.jpg Подсветка ГАЗ-69-20-21 ранняя Цена 350 руб.

post-23727-0-24309100-1404162009_thumb.jpg Моторчик отопителя (улитка) Цена 500 руб

post-23727-0-27700900-1404162089_thumb.jpg Моторчик стеклоочистителя УАЗ-469 Цена 400 руб

post-23727-0-33963800-1404162407_thumb.jpg Моторчик стеклоочистителя ?(возможно инвалидка) Цена 500 руб

Изменено пользователем Берёза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсветку случайно не отправили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь на подсветку и бак принята!

 

отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь от "Берёзы" запчасти получал? 

Изменено пользователем Axma00707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь от "Берёзы" запчасти получал? ато мне кажется кинул он меня, подкапотную лампу оплатил 2-го июля, с тех пор ничего от него не слышно. вот такая вот берёза

Хочу внести ясность по поводу Сергея (Берёза). У него сгорел дом,он пострадал на пожаре и находится в больнице.ОН никого не кидал! 

Изменено пользователем ВоВаны4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу внести ясность по поводу Сергея (Берёза). У него сгорел дом,он пострадал на пожаре и находится в больнице.ОН никого не кидал! 

 

очень жаль, беру свои слова обратно, и желаю скорейшего выздоравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ( Береза ) ответственный продавец,брал у него детали. Вованыч,что с ним стряслось? Может помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дмитрий! Самое страшное уже позади. в Ожоговом центре сделали всё возможное и невозможное! А  Серёга молодец -  выкарабкался, раны  затягиваются, скоро начнёт ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не сообщили о такой трагедии?

Скинулись бы всем миром на лечение, помогли чем смогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека дом сгорел, деньги понадобятся не только на лечение... Наверное.

Покупал у него запчасти, продавец хороший, цены не кусались никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че сиськи мять? Вованыч скинь номер карты своей, предлагаю по штуке хотя бы скинуться, не обеднеем, а человеку помочь нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята! Не знаю даже как быть,надо  посоветоваться с семьёй Сергея. Они очень верующие люди,могут не взять деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не нужно советоваться, собери и отдай, это ж от души... Да и не говори им ничего, зима впереди, у них проблем и так выше крыши, тем более, что здоровье подорвано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга мне новый борт за весьма не дорого продал. Ждём номер счёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не нужно советоваться, собери и отдай, это ж от души... Да и не говори им ничего, зима впереди, у них проблем и так выше крыши, тем более, что здоровье подорвано...

Я тоже за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат жены в Кулебаках живет был там пару раз городок маленький уютный простой люди добрые... Володь давай сбрасывай номер карты,Сереге можешь и не говорить ничего пока, а как отдать деньги найдешь способ... зима ведь не за горами правильно ребята говорят, а лучше давай делай отдельную тему во взаимопомощи...и с номером карты не тяни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изъездил те края. Кулебаки, Выкса, Навашино, Туртапка,  Саваслейка, Ардатов. Леса были  очень красивые до пожаров в 2010. В окно посмотришь- хоть открытки делай. Красота.

Тоже готов помочь в меру возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывесить тему нужно в заглавную,дело пойдет веселее по сбору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...