Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Куплю Газ 69

Рекомендованные сообщения

Товарищ закончил строить свою копейку и теперь хочет строить газ 69... заразная это все штука.

В связи с этим ищем газ 69.

 

Нужно:

Чтобы была рама относительно живая (без сквозной ржавчины и сильной деформации)

Чтобы был кузов в любом состоянии, хоть поеденный медведями, но с читаемой цифиркой для постановки на учет. Ну и с табличкой.

Чтобы двигло было М20, можно убитое в хлам.

Чтобы документы оформились.

 

Машину будут восстанавливать под пафосную езду на рыбалку.

Бюджет небольшой, поэтому варианты уже восстановленные, или типа "это же антиквариат" не потянем.

 

Территориально где - в радиусе 1000-1200 км от МСК, дальше газель-автовоз тупо не доедет мне кажется :)

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри. Еще есть шасси с доброй рамой мостами и рессорами (возможно новыми).http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123233-prodam-dobryj-kuzov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ закончил строить свою копейку и теперь хочет строить газ 69... заразная это все штука.

В связи с этим ищем газ 69.

 

Нужно:

Чтобы была рама относительно живая (без сквозной ржавчины и сильной деформации)

Чтобы был кузов в любом состоянии, хоть поеденный медведями, но с читаемой цифиркой для постановки на учет. Ну и с табличкой.

Чтобы двигло было М20, можно убитое в хлам.

Чтобы документы оформились.

 

Машину будут восстанавливать под пафосную езду на рыбалку.

Бюджет небольшой, поэтому варианты уже восстановленные, или типа "это же антиквариат" не потянем.

 

Территориально где - в радиусе 1000-1200 км от МСК, дальше газель-автовоз тупо не доедет мне кажется :)

есть рама нормальная но с одной лопиной,гнили нет вообще на ней  и кузов номерной с доками недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис 68,

Интересно конечно...

Личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! http://www.avito.ru/zlatoust/avtomobili_s_probegom/gaz_1966_351791631, начинал с 200т. Наши Газели до Вас доходят в легкую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси (раму с мостами, рессорами, рулевым, рессорами, карданами и раздаткой, правда двигатель газ-21) продам в ближнем Подмосковье. Кузов есть, но не продаётся. Документов нет. Цена обсуждаема :-), но не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз нужно нечто, что можно поставить на учет, все остальное вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! http://www.avito.ru/zlatoust/avtomobili_s_probegom/gaz_1966_351791631, начинал с 200т. Наши Газели до Вас доходят в легкую :)

У меня реальный бюджет 30-40 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бодрая А-шка, на шасси УАЗ(двигло родное), правда все агрегаты Б/Н, если есть интерес могу узнать насчет регистрации в местном МРЭО (стукнись в личку). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бодрая А-шка, на шасси УАЗ(двигло родное), правда все агрегаты Б/Н, если есть интерес могу узнать насчет регистрации в местном МРЭО (стукнись в личку). 

Не захотел Ашку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...