Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

куплю правильные документы с номерами на 8 местку. можно без номерные. обязательно данные паспорта на ком авто для переоформления на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю правильные документы с номерами на 8 местку. можно без номерные. обязательно данные паспорта на ком авто для переоформления на себя.

у вас б/н регистрируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ходил узнавал показал документы свои сказали  переоформят только они у меня местные, как говориться сами выдавали прежнему хозяину и потом на меня сами и переоформили а вот что будет с доками с другого города не спросил, завтра постараюсь узнать .

 

документы для товарища ищу в пределах 10-15 тыров. машина стоит с номерным кузовом но хозяин умер а машину в метал сдали я за 20 купил до дама на своих номерах доехал товарищь увидел выпросил теперь ходит просит и документы ему найти, решили проще безномерные найдем и можно по городу да и отдыхать на 2 машинах гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Трезвый вроде продавал какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но хочу ещё предложения рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально!

Учет саратовский, я хозяин, гос номер 069. В доках двиг родня с номером (блок на месте), рама б/н, кузов номерной 1206. Маркировочной таблички нет, запись в ПТС об ее отсутствии есть. Цена как у всех 12000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учет саратовский, я хозяин, гос номер 069. В доках двиг родня с номером (блок на месте), рама б/н, кузов номерной 1206. Маркировочной таблички нет, запись в ПТС об ее отсутствии есть. Цена как у всех 12000.

Андрюх придержи плз для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх придержи плз для меня

У тебя же с доками машина. Или чего то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чотонетак

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх придержи плз для меня

Саш, вроде как не очень так...

Учет саратовский, я хозяин, гос номер 069. В доках двиг родня с номером (блок на месте), рама б/н, кузов номерной 1206. Маркировочной таблички нет, запись в ПТС об ее отсутствии есть. Цена как у всех 12000.

Интересно, дальше в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, вроде как не очень так...

 

Интересно, дальше в личку

 

Саша, тут тема не твоя, это раз и два, я тебе тож могу кое что про "как не очень так" с твоей стороны рассказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, тут тема не твоя, это раз и два, я тебе тож могу кое что про "как не очень так" с твоей стороны рассказать...

Тема не моя, писал здесь дабы не плодить. Логично что автор первый на очереди.

А по поводу рассказать - расскажи, раз заикнулся, очень интересно в каком месте я тебе дорогу перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не моя, писал здесь дабы не плодить. Логично что автор первый на очереди.

А по поводу рассказать - расскажи, раз заикнулся, очень интересно в каком месте я тебе дорогу перешел.

 

при чем тут мне, просил тебя не делать мероприятия накануне общероссийских, ты забыл? рассказал? давай на этом заканчим тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут мне, просил тебя не делать мероприятия накануне общероссийских, ты забыл? рассказал? давай на этом заканчим тут...

 

Давай закончим. Кому чего а лысый о расческе это называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...