Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ищется родной радиатор близкий по состоянию к новому.

Итак, имеет ли кто какие предложения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть с масляным радиатором и маленькой пробкой цена за все 4000т перешлю транспортной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух-ты на фото мой радиатор)) проданный ODI72  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть с масляным радиатором и маленькой пробкой цена за все 4000т перешлю транспортной.

Масляный у меня есть.Пробка-пофиг.

Фоток бы, можно сюда:

Grisha26081971@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты на фото мой радиатор)) проданный ODI72  

Ага, он. Все не соберусь отдать распаять и выправить верхний бачок. Или вообще с большой горловиной поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей теме посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, он. Все не соберусь отдать распаять и выправить верхний бачок. Или вообще с большой горловиной поставить.

 

Таак..... Горловины маленькие,большие....в чем суть разницы? Объясните плиз.

В моей теме посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы раньше были, я вам свой в очень хорошем состоянии продал бы за 1500 руб, объявление месяца полтора висело, но уже один продал, другой в цветмет отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы раньше были, я вам свой в очень хорошем состоянии продал бы за 1500 руб, объявление месяца полтора висело, но уже один продал, другой в цветмет отдал

Тык бывает иногда! (кстати лучше на ТЫ)

Надеялся на свой новый,он у меня с 21й волги кажется,а когда достал с антрисолей,то увидел что патрубки с другой стороны (к 417му так было самое то).Поставить то можно конечно извратившись или перепаять выходы ,но родня проще и правильнее.Поэтому и ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша звони узнавай http://www.avito.ru/syktyvkar/zapchasti_i_aksessuary/radiator_gaz_69_325256642 там еще моторчик стеклоочистителя продается, узнавай цену,если что я моторчик заберу,транспортную поделим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша звони узнавай http://www.avito.ru/syktyvkar/zapchasti_i_aksessuary/radiator_gaz_69_325256642 там еще моторчик стеклоочистителя продается, узнавай цену,если что я моторчик заберу,транспортную поделим...

Серж ,придержи коней!

Уже нашли под боком - Вырица. В понедельник - вторник буду мацать его яко женщину.

И у камрадов наших есть достойные предложения.

А абонент твой - " находится на зоне ! "

Изменено пользователем Гриша Палубный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это КИДАЛОВО, он назвался николаем  я был там весной  и встречался с ним, увидел старьё, за которое он ломит мама не горюй, то, что на фото сказал ВЧЕРА  продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак..... Горловины маленькие,большие....в чем суть разницы? Объясните плиз.

Старого образца с большой горловиной (пробка ЗиЛ, КрАЗ и т.д.), нового образца с малой (стандартная пробка ГАЗ, УАЗ, Волга) Разницы в габаритах и крепеже нет. С большой интересен для раритетчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий просто уже охота видеть тебя на твоем боевом коне... к ДР клуба поспеешь я надеюсь... про Сыктывкар спасибо,везде люди не хорошие встречаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старого образца с большой горловиной (пробка ЗиЛ, КрАЗ и т.д.), нового образца с малой (стандартная пробка ГАЗ, УАЗ, Волга) Разницы в габаритах и крепеже нет. С большой интересен для раритетчиков.

О как ! Вроде ещё видел что датчики в разных местах бывают или показалось?

Григорий просто уже охота видеть тебя на твоем боевом коне... к ДР клуба поспеешь я надеюсь... про Сыктывкар спасибо,везде люди не хорошие встречаются...

Я кайфую от процеееееееесссссссссса ,а не от результата ! :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый конский ценник тут :

http://www.retrodetal.ru/detail/301-69/

Но как блестит "собака."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...