Перейти к содержимому

Фотография

Установка самоблока БТР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:велосипед "Орлёнок"

Отправлено 14 Август 2014 - 07:17

расскажу как я лоханулся и купил из Армавира по 12,500, а потом смотрю-мля ,в своём магазе аналоги бтр-60 по 10800 лежат, а я ещё и за доставку более 2000тыс выложил, короче мона было взять Арзамасскую

#22 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 09:13

расскажу как я лоханулся и купил из Армавира по 12,500, а потом смотрю-мля ,в своём магазе аналоги бтр-60 по 10800 лежат, а я ещё и за доставку более 2000тыс выложил, короче мона было взять Арзамасскую

Аналог - аналогу рознь! У нас тоже лежат в магазинах аналоги 60-ки. Только сделаны они в Китае. Блестючие такие, красивые! А на деле - гуано полное!

Металл очень сырой, мнется при напрессовке подшипников. Вообщем ходить эта красота будет очень недолго.

А настоящие блоки БТР-60 советского производства сейчас уже очень непросто найти

Полный привод - полная жизнь!

#23 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 09:17

Или я тихо спросил...?(с) :)
Шарит кто?

Марат, блокировка срабатывает при разнице угловых скоростей колес. Т.е. когда одно из колес начинает крутиться  быстрее, кулачки замыкаются и диффер блокируется. В крутых поворотах тот же самый эффект.

Так что вполне возможно, что у тебя блокировка в мосту стоит

• МММ это нравится
Полный привод - полная жизнь!

#24 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 09:24

Спасибо, Дима!

#25 костяныч

костяныч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Интересы:гаражный отдых, немного авантюрные покатухи, причем не зависимо от техники.

Отправлено 14 Август 2014 - 10:20

Здесь спрошу, чтоб не плодить... Блокировка, она постоянно заблокирована или при нагрузке включается? На купленом РХ на выключенном передке, при переталкивании по ангару из передка щелчки, аки передок включен... И толкать с вывернутыми колесами тяжко, по прямой - песня. С машиной забрал три блокировки, не удивлюсь, что в мостах уже стоят...

Марат у меня в заднем мосту стоит ИЖтехно, толкать с чуть повернутым рулем очень сложно...и щелчки тоже из передка как будто он включен....

К зиме тоже в перед хочу 60-й блок установить...(если найду)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей