Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ra Dm

Неспешно ищу ГАЗ-69 на агрегатах УАЗ, с доками

Рекомендованные сообщения

 Всех приветствую. Есть интерес в приобретении ГАЗ-69 на агрегатах УАЗ. За оригиналом не гонюсь. Обязательно наличие прямых доков (с номерным кузовом) Авто должен быть на хорошем ходу, желательно поближе к смоленской обл. Заточенность под жестокое бездорожье не приветствуется.

Изменено пользователем Ra Dm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем то что нужно, но предложу - 

Ашка

рама, КПП, РК, мосты УАЗ, колеса - патриотовское литье, резина К-155

движок М-20 (УМЗ417 могу впридачу отдать).

 

весь безномерной, предварительно узнавал у местного МРЭОшника, сказал оформляемо.

 

по деньгам НЕмного, короче если есть интерес, прошу в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просмотрел ЛС, оказываецо вы мое сообщение, которое я написал 12июля, почему-то НЕ прочли !? 

Изменено пользователем SASHASHILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот это объявление или может кому еще пригодиться, как я понял из фото документы номерные http://www.avito.ru/unecha/avtomobili_s_probegom/gaz_1966_417679811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот это объявление или может кому еще пригодиться, как я понял из фото документы номерные http://www.avito.ru/unecha/avtomobili_s_probegom/gaz_1966_417679811

Номера регистрационные есть, а вот индифиционный номер (отсутствует) на учет поставить проблемотично(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера регистрационные есть, а вот индифиционный номер (отсутствует) на учет поставить проблемотично(((

Вина(идентификационного номера) на всех машинах тогда не было, там есть номер кузова, номер шасси, там все номера есть которые нужны для постановки на учет.

Изменено пользователем Сергей057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот это объявление или может кому еще пригодиться, как я понял из фото документы номерные http://www.avito.ru/unecha/avtomobili_s_probegom/gaz_1966_417679811

Спасибо, такой хлам не нужен, жалко своего времени и денег.... Лучше взять в пять раз дороже ,но в конце он выйдет дешевле..  :)

Намек понял...  Но останусь при своем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, такой хлам не нужен, жалко своего времени и денег.... Лучше взять в пять раз дороже ,но в конце он выйдет дешевле..   :)

Намек понял...  Но останусь при своем....

Я вам скинул это объявление, т.к. думал, что Вам в первую очередь нужны прямые доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скинул это объявление, т.к. думал, что Вам в первую очередь нужны прямые доки.

 ОК. Спасибо за участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...