Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Паренек

нужен совет по приобретению 69

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте какая цена может быть у данного экземпляра. http://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s_probegom/gaz_1966_360210940

Что удалось узнать: с учета снят году в 2004-2005, ПТС и СТС имеется хозяин жив, номер имеется только на табличке, на лодке номер нигде не выбит ( сказали что был написан краской так как был военный) сама табличка снята и лежит отдельно так как перекрашивался. Тента нет и дуг под тент тоже.

Все что узнал.

Буду признателен всем кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото таблички и задней косынки кузова ( где номер обычно выбит...) - в студию!
Про  "был написан краской так как был военный" - наглая ложь.

Про " неродные только сиденья и резина"... тоже ложь. Еще... кое-что не родное...

Если все агрегаты работают нормально ( ...а это надо смотреть лично! ) и есть желание сделать ОРИГИНАЛ... цена нормальная.

Для изготовления "котлеты" можно найти и подешевле... все равно все переделывать.

 

 

О-о-опаньки!!! А объява-то в Ярике! Посмотреть что ли... что за экземпляр... не с целью покупки ( меня жена не поймет  убьет!), а любопытства ради...

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото таблички и задней косынки кузова ( где номер обычно выбит...) - в студию!

Про  "был написан краской так как был военный" - наглая ложь.

Про " неродные только сиденья и резина"... тоже ложь. Еще кое что не родное...

Если все агрегаты работают нормально ( ...а это надо смотреть лично! ) и есть желание сделать ОРИГИНАЛ... цена нормальная.

Для изготовления "котлеты" можно найти и подешевле... все равно все переделывать.

Про номер согласен - врут .Скорее всего он скрылся под толстым слоем шпаклёвки которая просматривается на заднем левом углу и уже готовится отваливаться .По крайней мере там уже видны "пауки" (очажки корозии).Помоему лодка побыстрому облита для продажи.

Вообще надо досконально смотреть раму. 

По цене - хрен знает ( на рынке два дурака)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов... да, помят... и видимо подварен ( переварен с добавлением нового железа... обычно это делают "внахлест"... к сожалению )

Я думаю колхоза там хватает ...

Не будем придираться к мелочам... ну фара-искатель от УАЗа, дырки на жабрах ( доп. поворотники что ли стояли? )...

НО !  Телескопические амортизаторы на заднем мосту... это уже... м-м-да !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую спросить продавца прислать фото. С какой стороны на косынке кузова должен быть номер.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую спросить продавца прислать фото. С какой стороны на косынке кузова должен быть номер.?

Справа на горизонтальной косынке рядом с отверстием для задней дуги тента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авто снято, то стс ни как не может быть. Могли конечно утерять сначала, потом найти, но смысла в этом не вижу. Так ,авто изрядно пожованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо легкого конструктора и переделок в машины, красили не совсем аккуратно, если следы запыла в некоторых местах. Или торопились или просто для продажи шла покраска. В любом случае, это только на грузовики и ГАЗ 69 для бывшего МО СССР номер на раму мог наноситься краской. Табличка на ГАз 69 должна быть справа сверху, задний угол кузова Приварена, ее утерять практически невозможно. Без таблички мог теоритически идти кузов, изготовленный где нибудь типа ремонтным заводом или шла его переделка в воинской части своими силами. Ярославль, я в этот город, кргла я работал с Службе Сервиса,   ОАО" Блядский арсенал" :fie: я периодически ездил за запчастями для диффепенциала единственного моста брянского асфальтрукладчика, ДС 8102 и ДС 181-03 который постоянно  и неуклонно разваливался из-за своей  супервысокой надежности..)) :girlcrazy:

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не шарящий в своей машине хозяин, такой гемор с документами брать за 100000 можно только когда машина идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша привет! На твой взгляд сколько машина потянет в деньгах если выясню что смогу поставить на учет. Можно было бы остановиться и на одной которую имею, но загорелись с ребенком кататься вместе по ближайшему лесу и болотам на двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 тыров и не более(а может и менее если щипитильно просмотреть его)  это на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение 50000 верхний потолок с учетом региона продажи, кузов ужасен,а вообще неплохо бы на трансмиссию и раму посмотреть, то что его в 2004 перебирали плюсов не дает никаких.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я уже пол года рынок мониторю.... За 50-100 вообще шансов взять живой экспонат НЕТ !!! А с прямыми доками-просто редкость. На нормальный агрегат цены 150-250. Конечно есть исключения, но лишь подтверждающие правила. Я думаю, если по механике без вопросов и кузов номерной (и соответствует данным в ПТС), цена будет 80-100 тыр. Кто со мной не согласен, предложите вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он... дурак (хозяин авто то есть...) срезал заклепки и снял подкапотную табличку... типа для покраски, то он ( бандерлог, прости господи...) перевел свой автомобиль в разряд НЕРЕГИСТРИРУЕМЫХ...

Теперь вернуть все на место ( скопировав заводские заклепки...) проблемно будет.

 

P.S. Хотел глянуть сей авто, но не получилось... своих дел хватает.

По цене... не знаю... 100тыс. не особо большая цена ( зависит от работоспособности агрегатов ), железо кузова варить-переваривать не сложно ( в отличие от гнилой рамы...)... а вот найти неуколхоженную  ходовую  сейчас довольно трудно.

Пока из "колхоза" ходовой вижу только задние амортизаторы.

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я уже пол года рынок мониторю.... За 50-100 вообще шансов взять живой экспонат НЕТ !!! А с прямыми доками-просто редкость. На нормальный агрегат цены 150-250. Конечно есть исключения, но лишь подтверждающие правила. Я думаю, если по механике без вопросов и кузов номерной (и соответствует данным в ПТС), цена будет 80-100 тыр. Кто со мной не согласен, предложите вариант...

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду ждать фото ПТС и срезанной таблички, может ее выдрали с мясом, тогда регистрировать за.........(устанешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими косяками точно на учет легко не встанет и с гораздо меньшими отказ по нашему региону. Это авто без доков считай,чтобы долбоящер отрывающий таблички не вещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая крайне интересный порядок регистрации и постановка на учет транспорта в МРЭО для нового владельца., тебе не только откажут в постановке на учет с такими отсутствующе-оторванными табличками на машине. Но и отправят к  своему эксперту для рассмотрения  этого вопроса. Естественно, по его заключению, таблички будут признанны снятыми намеренно, причем для него, экперта,  не важно кем. А вот крайним будут пытаться сделать тебя, типа хочешь краденную и без номерную машину легализовать. Это потому что совсем не та страна в мире была названа Гордурасом. Я когда свой 69 на учет ставил, В МРЭО не придумали ничего другого, как на площадку экперта привезти, так как никто не хотел верить, что это именно табличка с номером кузова. Когда я экперту  все это обьяснил, нахрена его в ГАИ  свои же привезли, он орал минут десять на них на площадке осмотра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная цена ему 30 тыр. с учётом , что доки в порядке и рама целая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец сдулся. Никаких доп фото не прислал. Видимо косяков по машине уйма. Всем кто откликнулся на просьбу помочь огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Продвинутый покупатель для таких продавцов, продающих задорого и неизвестно что именно, это хуже всего....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...