Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Sharapulka

Продам Газ 69 восьмиместка

Рекомендованные сообщения

Продаю Газ 69 1956г.в.

Рама УАЗ крепкая

двигатель 402 после переборки прошел менее 5 тыс + комплект новых германских колец

коробка, раздатка УАЗ

хабы

новые свечи и высоковольтные провода

документов нет, только справка о высвобождении агрегатов

есть две б-у двери и новое крыло переднее левое в грунте

днище надо варить

цена 35000. находится в Тульской области.

post-28886-0-15711400-1405498184_thumb.jpg

post-28886-0-11281800-1405498197_thumb.jpg

post-28886-0-13456800-1405498209_thumb.jpg

post-28886-0-33421000-1405498221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торг возможен? И что именно за цвет у вас?

Изменено пользователем макс плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торг возможен? И что именно за цвет у вас

Почему то заметил, что всегда люди спрашивают про торг первым делом, даже не видя машины. Такое ощущение, что машина не нужна, а нужно поторговаться. Не в обиду говорю, а просто каждый раз одинаково все. Можно написать конечно тысяч шестьдесят и "Хороший торг реальному покупателю" а в итоге скинуть до  нужной суммы. Но зачем? Оценил авто исходя из состояния агрегатов. Ну пару тысяч скину если будете брать. Не более. Мопед китайский столько стоит. Продаю просто из-за длительного лечения, пока нет возможности уделить технике время и для бездорожья есть еще уазик батин. Есть газон не просит. Если не продам - пусть стоит до следующего года. Починят меня доктора и возьмусь за ремонт.

цвет какой-то металлик был, красился давно. на фотке пыльный просто, в реале цвет приятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про торг спросил потому что мне к вам ехать далековато, просто стоит ли или нет вот и всё!? А что касается цвета, мне не совсем понятно что за цвет, Зелёный или Голубой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про торг спросил потому что мне к вам ехать далековато, просто стоит ли или нет вот и всё!? А что касается цвета, мне не совсем понятно что за цвет, Зелёный или Голубой?

Был ближе к зеленому. Сейчас подвыгорел. Вообщем светло зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мой друг ищет такую машину. Вот я и помогаю ему в поиске.

Машина была в одних руках. Дед ездил за грибами и в деревню. Последнее время почти не пользовался, а гаишники бандерлоги ему техосмотр не пропустили, вот он и списал его. А так днище подварить и можно елозить. Можно и так при желании. Но лучше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина была в одних руках. Дед ездил за грибами и в деревню. Последнее время почти не пользовался, а гаишники бандерлоги ему техосмотр не пропустили, вот он и списал его. А так днище подварить и можно елозить. Можно и так при желании. Но лучше сделать

Ну это как обычно, чуть что сразу в утиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как обычно, чуть что сразу в утиль...

Часто встречается и наоборот. Пара сгнивших наглухо экземпляров стоят на учете с номерами, но не продаются по причине "А может внуки когда подрастут". Смех просто. Внуки в 13 лет не знают как колесо накачать на велике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы сами и пришли к тому, что внукам интересней мопед китайский, а не Газик. И таких внуков, желающих мопеды, гораздо больше любителей газиков.

Это я к тому, что меня например бесят сравнения двух транспортных средств, при том, что спрос на один из них 0, 001 процент населения, а на другой 20 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про торг спросил потому что мне к вам ехать далековато, просто стоит ли или нет вот и всё!? А что касается цвета, мне не совсем понятно что за цвет, Зелёный или Голубой?

Поддержу продавца - цена более, чем гуманная. Я бы сказал даром. А на счет "далеко ехать" - так мы вроде в XXI веке живем, не на лошадях же ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы сами и пришли к тому, что внукам интересней мопед китайский, а не Газик. И таких внуков, желающих мопеды, гораздо больше любителей газиков.

Это я к тому, что меня например бесят сравнения двух транспортных средств, при том, что спрос на один из них 0, 001 процент населения, а на другой 20 процентов.

и что вы предлагаете? продать рублей за 10 его из-за того что спрос мал на Газы? Аналогию я привел к тому, что цена равна стоимости работоспособных агрегатов на автомобиле плюс то что это вроде еще автомобиль, а не груда хлама. На форуме куча критиков, которые кричат что не за что платить и можно найти лучше и с документами. Я к вам обязательно обращусь, когда буду в поисках такого  же авто после лечения.  

Поддержу продавца - цена более, чем гуманная. Я бы сказал даром. А на счет "далеко ехать" - так мы вроде в XXI веке живем, не на лошадях же ехать.

Люди почему то стали считать, что документы от авто должны стоить больше самого авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу продавца - цена более, чем гуманная. Я бы сказал даром. А на счет "далеко ехать" - так мы вроде в XXI веке живем, не на лошадях же ехать.

200-ти вёрст в один конец просто так не очень хочется прокатиться...

Изменено пользователем макс плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-ти вёрст в один конец просто так не очень хочется прокатиться...

Ну а куда ж без этого, тут любой наматывал  побоолее)))), нужна машина, поедет, нет, пусть ждет когда в соседних гаражах распродажа газиков начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с Дагестана аж интересуется, а Вы про какие то 200 верст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще спрос растет на них как на дрожжах. Просто с нашим дурацким законодательством многих останавливает приобретение таких авто. Если что-то изменится в лучшую сторону то думаю вообще не сыскать будет. Да и остается их все меньше и меньше. Многие по дурости посдавали в металл, а теперь локти кусают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой когда купил, с оформлением не торопился. Машину забирал у племянника хозяина, которому она мешалась во дворе... Брал за 8000, но это лет 12 назад, с тех пор ниче с ней не делал, заколхозил лишь колесами, музыкой, поменял проводку и тент... Так вот, машина года два стояла у меня на работе без переоформления... А когда приехал в гаи, оказалось, что дед 1.5 года как списал машину в утиль.... Сказали, если дед жив и сам приедет и напишет заявление, то доки восстановят... Так и сделали... Машину оформил.

А цвет... Мож как у Лехи...?

 

post-6059-0-23018100-1405536865_thumb.jpg

 

И еще, писал уже в той теме )))) , опелей что то развелось....:)

 

post-6059-0-45092300-1405536914_thumb.jpgpost-6059-0-70365000-1405536922_thumb.jpg

 

Удачной продажи, ценник нормальный за машину на ходу, да дел много, но и не 60-70 продается... От идеала далеко, есть куда руки приложить, надеюсь кому то повезет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой когда купил, с оформлением не торопился. Машину забирал у племянника хозяина, которому она мешалась во дворе... Брал за 8000, но это лет 12 назад, с тех пор ниче с ней не делал, заколхозил лишь колесами, музыкой, поменял проводку и тент... Так вот, машина года два стояла у меня на работе без переоформления... А когда приехал в гаи, оказалось, что дед 1.5 года как списал машину в утиль.... Сказали, если дед жив и сам приедет и напишет заявление, то доки восстановят... Так и сделали... Машину оформил.

А цвет... Мож как у Лехи...?

 

attachicon.gifimage.jpg

 

И еще, писал уже в той теме )))) , опелей что то развелось.... :)

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Удачной продажи, ценник нормальный за машину на ходу, да дел много, но и не 60-70 продается... От идеала далеко, есть куда руки приложить, надеюсь кому то повезет....

можно было б и восстановить легальным путем, но ввели закон по поводу безномерных агрегатов. и даже если восстановить здесь, могут быть проблемы с постановкой "там".так что лучше уж по месту искать доки  и ставить на учет. или не ставить. многим я гляжу доки не нужны вовсе. у меня тоже 300 метров от дома кончается дорога, а лосям с кабанами доки не нужны. хотелось конечно залегалить его, но позондировав неадекватные ценники на документы, за переоформление которых еще надо гайцам отвалить и это при каждой перерегистрации в случае переоформления - плюнул на это дело. обещали еще документы, но человек уехал куда-то, а без него найти не могут. может скоро и с доками продаваться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а блямба действительно от опеля, и в салоне еще была. это сын предыдущего хозяина лет пятнадцать назад наводил глубокий тюнинг - меха, колпаки, наклейки и цвет металлик. девок много влезало в машину наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ! как связаться? собираюсь в Тулу заеду посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-ти вёрст в один конец просто так не очень хочется прокатиться...

Я за 69А 150 км в один конец 3 раза ездил (посмотрел, посмотрел со спецом, забрал).....За Проходимцем 180км - 2 раза.  200км - проблема, ну ты насмешил.   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ! как связаться? собираюсь в Тулу заеду посмотрю

 

привет ! как связаться? собираюсь в Тулу заеду посмотрю

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 69А 150 км в один конец 3 раза ездил (посмотрел, посмотрел со спецом, забрал).....За Проходимцем 180км - 2 раза.  200км - проблема, ну ты насмешил.   :lol:

флудить не хочется но я повторюсь, ищу машину для товарища!!! а не для себя!, а он пропал со связи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поясню немного, чтобы более менее было понятно. Машину брал для себя, с целью сделать летний вариант проходимца. В планах было проварить днище, прошприцевать, сделать каркас безопасности, поставить хорошие тапки и сиденья, ну и покрасить. Можно обойтись первыми двумя пунктами и пользоваться. Всё зависит от вашего бюджета на постройку. Машина не убитый хлам. Могу предложить отдельно пять стальных  хромированных дисков типа Offroad wheels, но это разговор по месту, отдельно не продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...