Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ратибор

Предложения по выбору места проведения Фэста 2015

Рекомендованные сообщения

парни, дело тут вовсе не в условиях проживания

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15-ом вроде в Крым собирались????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым, Крым... Крым молчит.... Это из наших кто то сказал про Крым, местные вроде ответили, но вяло, а сейчас вообще молчок, может еще и рано.... По Тольятти подвис вопрос, недоговореннсть какая то присутствует... На фесте в Оренбурге нам говорили, что мы якобы задрали планку и далее будет трудно соответсвовать..... Да бросьте, не было цели, да формат немного поменялся, но я видел, что все Камрады прибыли со своим шмундяком и были готовы на любые условия... Кто то поселился и в палатках, при наличии домиков... Но дело, я думаю, совсем не в удобствах... Костяк форума - это где то 120-150 человек ( поправьте ) , это те, кто постоянно в общении, личном знакомстве ... На фесте в Оренбурге было человек тридцать из числа активных пользователей, они имели возможность познакомиться с Ратибором лично, узнать его и его команду. Остальные с ним совсем не знакомы и я понимаю Ваши сомнения... Вы с ним просто не знакомы и когда незнакомый человек зовет в гости, присутствует эдакое недоверие... Ратибор ( это не киборг, не болгарин, не индус:) - слагаемое от двух русских слов Рать и Борьба - Ратибор) - добрый человек, рубаха парень...!!! Думаю нужно ( это к тебе Ратибор) о себе и о Тольяттинском филиале что то рассказать и показать, что Вы, кто Вы... Про машины, мероприятия, общественные дела для города, расскажите..... Не знает никто про Вас, остюда и отсутствие общения в этой ветке.... Про свои хотелки и замечания я уже писал, постараться учесть , если фест состоится в Тольятти, это не только мои пожелания. Мне Тольятти удобно в плане доехать, город мне нравится, да и ребята там отличные и мне теперь знакомые живут, готовые в любой момент....)))!!!! Обсуждайте, не молчите, у кого какие сомнения.... Сомнения супружеских пар на фесте в Оренбурге мне понятны, сам такой... Надо говорить, высказываться, принимать решение. Время есть, с предложениями не особо...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И город,очень, хороший и ребята,вроде,дружные и весёлые и ехать близко, а не лежит душа.Не знаю как и чем объяснить, зато честно.Может время должно пройти какое-то.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат как всегда сказал отлично! Спасибо дружище за поддержку. Всё верно, нас не знают но мы попробуем рассказать о себе , о клубе о нашем регионе.

Тольятти динамично развивающий молодой город, назван в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти, был основан Василием Татищевым  как крепость Ставрополь на Волге, в последствии при строительстве Волжкой ГЭС имени Ленина, был затоплен, вот так и возник принципиально новый город Тольятти , при планировании автограда участвовали молодые специалисты которые заложили широкие проспекты и грамотно спланированные квартала.

Продолжение следует........... надо бежать на работу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти, так Тольятти!!! Тольяттинцы, Ратибору одному тяжело будет, звать в гости всегда ответственно, но по итогу, очень приятно! Надо взять и сделать, тем более есть стержень! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти динамично развивающий молодой город, назван в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти, был основан Василием Татищевым  как крепость Ставрополь на Волге, в последствии при строительстве Волжкой ГЭС имени Ленина, был затоплен, вот так и возник принципиально новый город Тольятти , при планировании "автограда" участвовали молодые специалисты которые заложили широкие проспекты и грамотно спланированные квартала.Тольятти самый крупный город России, не являющийся столицей субъекта Федерации. Население около 1 миллиона человек. Расположен город на левом берегу Волги напротив Жигулёвских гор , имеется и своё Жигулёвское море ширина 40 км. Мы Тольяттинцы любим свой город, и приглашаем клуб Газ-69 в гости !

 

Теперь о турбазе "Волна" старейшая турбаза города , изюминкой в период СССР был ресторан "Старая мельница" которая сохранилась до наших дней и работает как караоке бар. Удачное расположение турбазы вызвано тем, что напротив расположены Жигулёвские горы, а вокруг турбазы изобилие соснового леса, имеется комфортный песочный пляж. Принять турбаза может 140 человек для проживания.И самое главное отчего я отталкивался это тот факт что собственники и администрация турбазы наши хорошие друзья и надежные партнёры, не одна турбаза в городе не даст нам таких скидок как "Волна" так же у нас с "Волной" работает система взаиморасчёты, что в целом делает мероприятие оптимальным по ценовой политики . На "Волне есть яхтенный порт , также там стоит наш теплоход что делает прогулку комфортнее, Летний ресторан "Маяк" на волне считается самым большим в городе.Кухня ресторана также признана лучшей.Идеальное место для фестиваля и семейного отдыха.

 

Теперь о нашем клубе, наш клуб создан в 2008 году имеет статус Автономная не коммерческая организация поисково исторический клуб "ПИК" пик это не сокращенка а имя древнего славянского бога покорителя путешествеников , клуб имеет 150 человек, свой музей на три зала, и кучу ретро машин, и отреставрированных ,и просто выставленных как экспонаты.Направление поисково историческая деятельность.Исторически клуб отличился в 2005 году когда совместно с ОАО "АВТОВАЗ" был проделан уникальный проект подъём и буксировка в технический музей Тольятти подводной лодки Б-307 весом 2000 тонн.Сегодня клуб живёт обычной жизнью проводятся поисковые экспедиции, так же весной проходит традиционно слёт и соревнования по приборному поиску,сезон открыт , осенью проходит слёт сезон закрыт.

Дирекция клуба смотрит позитивно, поэтому к нашему клубу постоянно присоеденяются и другие клубы а именно, в традицию вошло проводить на наших фэстах реконструкцию боя ВОВ уже пятый слёт подряд клуб "Волжские стрелки" Тольятти проводят эту нужную и зрелищную реконструкцию.Технический клуб "Корсар" устраивает на слётах OF ROAD на "уазиках" и не только , также клуб ГАЗ-21 и Байкер клуб Тольятти присоеденяются к нам на наших слётах , детский клуб авиамоделистов тоже показывают свои выступления. Максимальное количество людей на нашем слёте было 1000 человек.

Изменено пользователем Ратибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти динамично развивающий молодой город, назван в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти, был основан Василием Татищевым  как крепость Ставрополь на Волге, в последствии при строительстве Волжкой ГЭС имени Ленина, был затоплен, вот так и возник принципиально новый город Тольятти , при планировании "автограда" участвовали молодые специалисты которые заложили широкие проспекты и грамотно спланированные квартала.Тольятти самый крупный город России, не являющийся столицей субъекта Федерации. Население около 1 миллиона человек. Расположен город на левом берегу Волги напротив Жигулёвских гор , имеется и своё Жигулёвское море ширина 40 км. Мы Тольяттинцы любим свой город, и приглашаем клуб Газ-69 в гости !

 

Теперь о турбазе "Волна" старейшая турбаза города , изюминкой в период СССР был ресторан "Старая мельница" которая сохранилась до наших дней и работает как караоке бар. Удачное расположение турбазы вызвано тем, что напротив расположены Жигулёвские горы, а вокруг турбазы изобилие соснового леса, имеется комфортный песочный пляж. Принять турбаза может 140 человек для проживания.И самое главное отчего я отталкивался это тот факт что собственники и администрация турбазы наши хорошие друзья и надежные партнёры, не одна турбаза в городе не даст нам таких скидок как "Волна" так же у нас с "Волной" работает система взаиморасчёты, что в целом делает мероприятие оптимальным по ценовой политики . На "Волне есть яхтенный порт , также там стоит наш теплоход что делает прогулку комфортнее, Летний ресторан "Маяк" на волне считается самым большим в городе.Кухня ресторана также признана лучшей.

И всё-таки, если это будет Тольятти, то может поближе к природе? Чтобы без всяких обязательств перед администрацией базы и организаторами. Или же вообще в Крым дикарями, как и планировалось ранее. Около какой-нибудь деревни (села, хутора, города) разбить лагерь, генераторы, складные столы с собой взять. Вода из деревни. Что поесть найдем. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А если с местными провожатыми, да на ГАЗонах по местным горам с легкими внедорогами....ух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, если это будет Тольятти, то может поближе к природе? Чтобы без всяких обязательств перед администрацией базы и организаторами. Или же вообще в Крым дикарями, как и планировалось ранее. Около какой-нибудь деревни (села, хутора, города) разбить лагерь, генераторы, складные столы с собой взять. Вода из деревни. Что поесть найдем. 

Что бы пожить дикарями не обязательно ехать в Крым у нас тут тоже горы есть для покатух само то.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с Крымом обождать год,другой? пусть все наладится.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с Крымом обождать год,другой? пусть все наладится.

Вова, а что там должно наладиться то? Мост и через два года еще не построят. Вон, Стас, скатался и ничего, живой и невредимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, а что там должно наладиться то? Мост и через два года еще не построят. Вон, Стас, скатался и ничего, живой и невредимый.

(с) Чё вы ссыте парашют не раскрывается в одном случае из ста, а вас всего девяносто девять человек  :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым на мой взгляд реально далеко,море у нас тоже есть, и еще Оренбург как я понял собрал максимальное число Газонов 23, если фэст пройдёт в Тольятти считай ещё плюс 10 машин, так фэст и наберёт обороты.Ведь чем больше газиков тем лучше? или главное компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Максимальное количество людей на нашем слёте было 1000 человек.

Ратибор, а как вы планируете проводить фестиваль клуба Газ-69?

69+, плюс кто? и сколько? я как то пока не пойму, и..... эта турбаза обязательна? я бы ЗА просто на природе (понятно что в плане организации  это гораздо легче организовать провести) но.... отсутствие  привычных удобств и  благ как то сплачивает народ, вот прошлогодний фест  в Цимлянске мне очень понравился

правда там  была одна семейка проживающая в нумерах:) удалявшаяся в ночи в свой пионерлагерь)))))

 Я за дикий фест :wild:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала,пусть мост поставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ратибор, а как вы планируете проводить фестиваль клуба Газ-69?

69+, плюс кто? и сколько? я как то пока не пойму, и..... эта турбаза обязательна? я бы ЗА просто на природе (понятно что в плане организации  это гораздо легче организовать провести) но.... отсутствие  привычных удобств и  благ как то сплачивает народ, вот прошлогодний фест  в Цимлянске мне очень понравился

правда там  была одна семейка проживающая в нумерах :) удалявшаяся в ночи в свой пионерлагерь)))))

 Я за дикий фест :wild:

Пока в планах фестиваль ГАЗ-69 , плюс кто нужно решить вместе, я бы позвал технический клуб "Корсар" эти ребята во главе с Алексеем Морозовым не один газик прокачали,думаю многим интересно было бы с ними пообщаться,опять же я уже писал байкеры Тольятти хотят с нами пробегом проехать сотни мотоциклов разных марок и моделей смотрятся красиво можно было их поставить в конец колонны, опять же как решим может это и не нужно, насчёт турбазы я не против принципиально диких фэстов 10 слётов уже провёл, у нас и места есть первое близ села Узюково там суперская поляна и земля в нашем пользовании можно посмотреть фотки на нашем форуме http://samara-clad.ru/forum/62 но там реки нет, второе место село Печёрское берег волги и музей нашего клуба там опять же, я на своём форуме решаю по месту всегда голосованием как у Вас пока не знаю.

Изменено пользователем Ратибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы,Волгу поКореннее и еды побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы,Волгу поКореннее и еды побольше)

Может еще обязательство возьмешь? По теме, хотелось бы еще мнение Сереги Батерса услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще обязательство возьмешь?

 

т.е.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третим будешь в колонне Газиков на будущий год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в середке или замыкающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым на мой взгляд реально далеко

Не далеко! ;)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далеко! ;)

Я считаю тут  споры излишние, кому далеко кому нет, сколько людей столько и мнений. Мне вот далеко и в Крым в 2015 году если фэст будет там я не поеду точно.

Изменено пользователем Ратибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот далеко и в Крым в 2015 году если фэст будет там я не поеду точно.

Баба с воза- мужик на бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...