Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ратибор

Предложения по выбору места проведения Фэста 2015

Рекомендованные сообщения

Можно Миш, хоть на танке... :) но слет про ГАЗики, посему он в приоритете... Да количество с каждым годом растет, а 23 ГАЗика, колонной по городу, видал хоть раз? Мечта а не колонна...!!!

Да я уже понял )))

http://www.gaz69.ru/ipb/uploads/gallery/category_14/gallery_9723_14_1652070.jpg

http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/image/119570-cimg7160jpg/

http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/image/117391-mg-0654/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, как же далеко Вы собрались..... Еще и не туда , куда хочется, а куда получится.... Желание клубней совместить летний отдых семьи и слет приветствуется, но не должно стать обязаловом для остальных. Типа хочу и типа мы решили - не канает... Решили ? Езжайте и организовывайте! А базарить здесь и брать на слабо кого то из местных можно долго. Дикий отдых с семьей - не, я не в том возрасте и ценю свое время, приключений я могу и в городской черте дома себе найти. Для меня это далеко, осень хотел на ГАЗике, но 2400 - далеко... На пузотере не поеду, при более четких раскладах упаду кому нить на хвост или на паровозе... Очень постараюсь вырваться, очень хочу еще раз Вас всех увидеть...!!!

Ну а конечно про преследование своих интересов и попытки совместить их с клубными ты прав на 100 процентов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, если вы про меня толкуете, то мне удобней в Московской обл. И желательно в близлежащих с Раменским районах! И организаторов пруд пруди...))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а почему бы и нет!!!!!! Я за!!!!!!


Как никак Москва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, нечестно - с твоей сторона преимущество - гипс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на Ладогу- трофи? Там и организация будет и Карелию посмотрите! Во- первых, это КРАСИВО!!!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Кучугурах в прошлом году и позапрошлом. Точнее - видел издаля, при посещении дикого Тиздара.

Представить тусень на этом участке не просто... Море мелкое, дно каменистое. Зато теплее, чем Чёрное, до которого пол-часа езды.

 

 

92523b81d9c6.jpg

 

Кучугуры в кадре - вдали...

Как решать вопрос с пресной водой?

 

море мелкое? Макс, для тебя мелкое, а Кивкову в самый раз  :lol:

да и чем так плохо мелкое море? особенно для детишек...

 

Может на Ладогу- трофи? Там и организация будет и Карелию посмотрите! Во- первых, это КРАСИВО!!!

 

неее Олег...вот это точно лишнее ;)

 

Алекс, гостевых домов там - полно. На вкус и цвет. Но бронировать надо заранее. Если будешь пронировать только один номер (на свою семью) то рекомендую это делать в января-феврале - выбор большой и во многих домах. К марту-апрелю уже почти все козырные места рабобраны :(

Ну а если надо бронировать на три, пять или 10 семея - то только по разным гостевым домам получится.. сомневаюсь, что удасться всем разместиться в одном месте и вечерами сидеть всем вместе в беседках. Сам также планирую с семейством и в домике с цивилизацией :)

 

А про кемпинг в пересыпи, ... Ну это что-то с чем-то. Там запах кемпинга и продуктов жизнедеятельности перебивает запах моря. Ни организованного заложильника, ни душа, ни пресной воды - ничего. Все на полном самообеспечении - в основном место для отдыха местного народонаселения с 23 регионом на выходные дни.

 

в кемпинге не был, проезжал мимо

 

отдыхал в этом году, ул.Ленина, восточная окраина посёлка, очень понравилось, особенно отсутствие народа на пляже, был в августе

при наличии колёс очень даже, если матрасничать надоело, вот только в Крым не рискнул соваццо ;)

а так и на Тузлу и в Анапу и в Темрюк, собирался до Геленжика/Новороссийска сгонять, но по обстоятельствам пришлось уехать

одним словом впечатления хорошие...да, не бронировал ни зимой ни весной ни летом, просто приехал и всё

пришлось правда пару дней пожить в дорогой гостишке, пока более-менее приемлимая по цене не освободится

дорогая это 3500 сутки, потом переехал по 1800

 

Да а почему бы и нет!!!!!! Я за!!!!!!

Как никак Москва!

 

да ну наф...никто не поедет, проверено уже :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, в Москву только в херовую погоду можно народ собрать:)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и чем так плохо мелкое море? особенно для детишек...:dontknow:

Мелкое море у нас свое имеется! ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкое море у нас свое имеется! ;)

 

у вас холодное мелкое море ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

море мелкое? Макс, для тебя мелкое, а Кивкову в самый раз  :lol:

да и чем так плохо мелкое море? особенно для детишек...

 

 

неее Олег...вот это точно лишнее ;)

 

 

в кемпинге не был, проезжал мимо

 

отдыхал в этом году, ул.Ленина, восточная окраина посёлка, очень понравилось, особенно отсутствие народа на пляже, был в августе

при наличии колёс очень даже, если матрасничать надоело, вот только в Крым не рискнул соваццо ;)

а так и на Тузлу и в Анапу и в Темрюк, собирался до Геленжика/Новороссийска сгонять, но по обстоятельствам пришлось уехать

одним словом впечатления хорошие...да, не бронировал ни зимой ни весной ни летом, просто приехал и всё

пришлось правда пару дней пожить в дорогой гостишке, пока более-менее приемлимая по цене не освободится

дорогая это 3500 сутки, потом переехал по 1800

 

 

да ну наф...никто не поедет, проверено уже :dontknow:

Алекс я что то неуяснил, мы тут клуб хотим собрать или детишек в море искупать, давай точки на Й расставим, если детишек то один разговор, если сами то другой, может я чего тугой трудно понимаю или чего то недопонимаю.

 

По поводу кемпингов и всего остального думаю нашему сообществу надо:

1) определится как мы едем, дикарями в гостиницу или как то еще

2) потом определится с местом

3) с местным человеком который знает все козьи тропы

4) который займет нам всем место

5) определится с администрацией и ГАИБ2Д что  буде колонна и нужно сопровождение и тд и тп

6) составить список кто сколько и на чем приедет

 

Дополнение: требование к месту проведения,  пресная вода в достатке, близость водоема, деревья или иные естественные укрытия от зноя (однозначно в июле!!!!!!!!!!!!!!) близость магазинов (пополнять провизию).

 

 

И еще кроме "активной части" из 8 человек которые тут наиболее активны здесь я так подозреваю есть и другие люди у которых тоже есть свое мнение, и  не важно на сколько вы тут активны слушать надо и ПРИДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! 

 

Еще тут есть мужики "по другому их назвать не могу"  которые уже брали на себя отвественность проведения таких мероприятий и им есть чем поделится, научить рассказать,  надо их попросить.

 

По факту!!!!! сколько человек и из каких городов реально готовы заняться организаторством сего действия, затем организовать голосование из того что будет и выявит  то место куда хочет большинство.

 

Пока из 16 страниц текста призрачно в полубздехе без конкретного лица прозвучало Тамань и еще что то,  а кто там что будет делать есть такие?!?!!? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, нечестно - с твоей сторона преимущество - гипс!

 

Здорова Борис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рад видеть!!!!!!! Когда ко мне на пруды а???????? давай жду!!!!!!!!!!!1 Кстати ты как насчет на Крым?!?!? 

 

Гипс сняли итак 2,5 месяца относил, сейчас лечебная физкультура, тренера нанял переучиваюсь на левую руку, про правую врачи сказали можно забывать начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Летом везде тепло , но зноя не хочется. В июле -лучше в средней полосе, где все есть , и солнце , и вода, и деревья. Я пока на газике ехать не могу, еще собираю , постоянно времени не хватает, может через год, так что в диспутах не участвую.Но Крым,реально, далеко, край страны, как ни крути и на машине большинству добираться далеко- а это время и силы. У всех, кроме, увлечения есть работа, время на отдых не хочется тратить на дорогу. Миша, береги руку, сильно не нагружай. К тебе обязательно летом приеду порыбачить!

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри я жду!!!!!!!!!!!111 ты обещал!!!!!!! и Ришата бери будем приучать к рыбалке, я по весне еще по 20 тысяч карпа и сазана буду запускать!!!!!!!!!!!

 

Рука в апреле полностью срастется сказали, буду слушать совет, беречь, хоть с работай моей это совсем не просто.

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс я что то неуяснил, мы тут клуб хотим собрать или детишек в море искупать, давай точки на Й расставим, если детишек то один разговор, если сами то другой, может я чего тугой трудно понимаю или чего то недопонимаю.

 

считаете, что детишки клубней это не Клуб? ошибаетесь...кстати, детишек искупать средства позволяют и без  преследования своих интересов и попытки совместить их с клубными, уж поверь

 

И еще кроме "активной части" из 8 человек которые тут наиболее активны здесь я так подозреваю есть и другие люди у которых тоже есть свое мнение, и  не важно на сколько вы тут активны слушать надо и ПРИДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! 

 

скажу откровенно, оно конечно может и хорошо, коллективный разум, но не в таких ситуациях...

про любого рода обсуждения всяких клубных дел, фест ли это или сувенирка или что либо ещё, высказывал тут своё мнение и не раз,

я против обсуждений, людей много, и всё одно каждому не угодишь.

Можно конечно взять на себя ответственность, я мол весь такой растакой, всё сделаю/организую и пр., только возьмите в толк, что самое-то главное тут не сделать, главное чтоб люди к тебе приехали...а это, поверь, не так просто!

 

Пока из 16 страниц текста призрачно в полубздехе без конкретного лица прозвучало Тамань и еще что то,  а кто там что будет делать есть такие?!?!!? 

 

Я всёж посоветовал бы Вам, Михаил:

 

а) выбирать выражения;

б) перечитать тему с начала и до конца внимательно!!!

 

Может ещё какие полубздёхи найдутся в виде Тольятти(Самара) например...с чего собственно и тема началась,

там кстати и группа наших товарищей, готовая заняться полностью организацией, имеется.

И предварительная договорённость с ними имеется.

 

и в завершении всего вышесказанного...глядя на сегодняшнюю ситуацию в России, я вообще не уверен, что основная масса куда либо сможет вырваться :(

 

мне, чес слово, совершенно фиолетово ГДЕ с друзьями встретиться, но много приятней было бы приехать к старым знакомым, как-то так...

 

С уважением к сообществу,

Алекс.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаете, что детишки клубней это не Клуб? ошибаетесь...кстати, детишек искупать средства позволяют и без  преследования своих интересов и попытки совместить их с клубными, уж поверь

 

 

скажу откровенно, оно конечно может и хорошо, коллективный разум, но не в таких ситуациях...

про любого рода обсуждения всяких клубных дел, фест ли это или сувенирка или что либо ещё, высказывал тут своё мнение и не раз,

я против обсуждений, людей много, и всё одно каждому не угодишь.

Можно конечно взять на себя ответственность, я мол весь такой растакой, всё сделаю/организую и пр., только возьмите в толк, что самое-то главное тут не сделать, главное чтоб люди к тебе приехали...а это, поверь, не так просто!

 

 

Я всёж посоветовал бы Вам, Михаил:

 

а) выбирать выражения;

б) перечитать тему с начала и до конца внимательно!!!

 

Может ещё какие полубздёхи найдутся в виде Тольятти(Самара) например...с чего собственно и тема началась,

там кстати и группа наших товарищей, готовая заняться полностью организацией, имеется.

И предварительная договорённость с ними имеется.

 

и в завершении всего вышесказанного...глядя на сегодняшнюю ситуацию в России, я вообще не уверен, что основная масса куда либо сможет вырваться :(

 

мне, чес слово, совершенно фиолетово ГДЕ с друзьями встретиться, но много приятней было бы приехать к старым знакомым, как-то так...

 

С уважением к сообществу,

Алекс.

Про Самару я читал, но про нее что то пока тихо, местные тоже молчат.

 

Детишки часть клуба, но хотелось бы конкретики, пока только ты один постоянно про свих детишек пишешь, что тебе их надо свозить на море, а в связи с попкными положением финансов в нашей раше я бы так и сделал, убил одним выстрелом 2х зайцев.

 

Приезжать я так думаю люди будут не ко мне и не на меня посмотреть, а город увидеть места памятные, да и я поеду не к конкретному человеку а к сообществу (это где много человек) и видится и общатся буду не с одним человеком а с обществом

 

выбирать выражения я тебе очень сильно советую, сильно сильно!!!!!!!!!!!!!!!! "2 пахеро" это что за детский сад! ты школьник что ли????? ты вообще адекват?????? палку не разу не перегибаешь??????7 Может извинишься???????? или останешься на уровне 9 класса, я тебя никак не трогал, ВООБЩЕ, ведешь себя сильно не подобающий!!!!!!!!!!!!! я может и спорю, но не со злобой это делаю, и как то обзывать кого то не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос про поездку в Волгоград уже закрыт и потому рассуждения кто к кому там едет пустые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но не я этот ник придумал ;) извиниться проблем нет, понимать бы за что? За написание англйской транскрипции русскими буквами? Извини Михаил...я с позволения останусь для тебя девятиклассником и неадекватом, а что для других - то обязательно спрошу при удобном случае!

И перестаньте уже детей моих вспоминать, чтож они покоя то не дают? ;)

Вроде никого не трогал, не оскорблял, просто пытался донести очевидные вещи исходя из собственного опыта.

Пожалуй тож закончу обсуждение места феста...неблагодарное это дело :(

Как говаривали во времена моей службы "мило когда дурак, но ещё херовей когда дурак инициативный"))

Просьба понять правильно, это я на свой счёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но не я этот ник придумал ;) извиниться проблем нет, понимать бы за что? За написание англйской транскрипции русскими буквами? Извини Михаил...я с позволения останусь для тебя девятиклассником и неадекватом, а что для других - то обязательно спрошу при удобном случае!

И перестаньте уже детей моих вспоминать, чтож они покоя то не дают? ;)

Вроде никого не трогал, не оскорблял, просто пытался донести очевидные вещи исходя из собственного опыта.

Пожалуй тож закончу обсуждение места феста...неблагодарное это дело :(

Как говаривали во времена моей службы "мило когда дурак, но ещё херовей когда дурак инициативный"))

Просьба понять правильно, это я на свой счёт ;)

Да ты можешь "переобуваться" сколько угодно если за свои слова отвечать не привык, можешь дальше блаженным претворятся "За написание англйской транскрипции русскими буквами?" расскажи друзьям своим всем ясно что ты имел в виду и зачем ты это говоришь, и я считаю да и не только я один, ты должен извинится, ............... то из себя не делай.

 

про ник так это название моего автомобиля и всего лишь, а если ты ищешь к каждому слову "За написание англйской транскрипции русскими буквами?" то у тебя батенька что то не так или масса свободного времени

 

Был у меня сослуживец, сидит в курилке мимо, калмык идет, а он начинает рассказывать анекдот про азиатов, калмык подошел уе...л ему со всего маху, тот по лавке стек, когда в себя пришел, начал всем рассказывать что уеб...ли не за что и что имел он в виду то совсем другое, и ничего плохого именно про калмыка то и не говорил. Никого тебе не напоминает??? Еще мне что нибудь про Транскрипции расскажи, интересно смотрится когда человек сначала пальцуется, а потом как шарик надувной сдувается и про транскрипции рассказывает, "активная часть"

Сходи на Паджеро клуб расскажи им там про перевод названия автомобиля.

Изменено пользователем pajero
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Да хорош вам я... ми меряться !!! Конструктива по данной теме нет. Может отдохнуть год без фЭста, а на 2016 что нибудь новое придумается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во...если дело-дело, то оно и само сделается, а если нет, то его и делать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) да пусть с богом идет..........

мне достаточно того, что все поняли что этот человек лучше блаженным притворится, нежели за слова ответит 

 

http://www.infoniac.ru/news/10-zhivotnyh-so-strannymi-sposobami-zashity.html

 

Проехали!

 

Так что там про Самару???????? Местные вы как?????7 готовы??????7 

 

Я бы на завод съездил))))))

 

В Самаре тоже море есть)))))))))))

 

И мальца поближе для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...