Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по выбору места проведения Фэста 2015

Всё о фэсте Тольятти здесь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 368

#61 СветлячЁк

СветлячЁк

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Я человек, которому нравится танцевать, читать увлекательные книжки, ходить пешком, ездить на красивых автомобилях (к сожалению или к счастью, я не водитель...), общаться с интересными людьми, заниматься творчеством (дочь и наука). Как-то так...

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:54

Приветствую, Марат! Вот о ком я здесь по-свински позабыла написать и поблагодарить, так это Тимур! Совесть мучит каждый день. ))) А ведь он встретил нас с Сашей как VIP - персон, город сразу же показал, это тогда я влюбилась в Оренбург!...

Тимуру хотелось бы передать  огромную  благодарность  и  низкий поклон!

• МММ это нравится

#62 Ратибор

Ратибор

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:Посково исторический клуб"ПИК"
    Ретро машины

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:54

А смысл? пока вроде выбираем, обсуждаем? достаточно и одной, хотя название Вашей темы звучит как свершившийся факт :)

Спорить не буду я тут новичёк, просто на нашем форуме голосовать в теме,не по теме ,неправильно и пресекаются модераторами, насчёт названия факт конечно не свершившийся вы правы, но и мы сдаваться не привыкли ,такие вот упёртые Тольяттинцы:)

#63 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:58

Приветствую, Марат! Вот о ком я здесь по-свински позабыла написать и поблагодарить, так это Тимур! Совесть мучит каждый день. ))) А ведь он встретил нас с Сашей как VIP - персон, город сразу же показал, это тогда я влюбилась в Оренбург!...
Тимуру хотелось бы передать  огромную  благодарность  и  низкий поклон!

Да что ты Света такое говоришь? Вы все для нас были VIPы и никак иначе, поэтому все нормально, благодарность конечно же передам, ему будет приятно.

#64 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:58

Спорить не буду я тут новичёк, просто на нашем форуме голосовать в теме,не по теме ,неправильно и пресекаются модераторами, насчёт названия факт конечно не свершившийся вы правы, но и мы сдаваться не привыкли ,такие вот упёртые Тольяттинцы :)

Ну и молодцы)))
до фестиваля ещё ГОД, вдруг еще кандидаты будут, запутаемся))))
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#65 Ратибор

Ратибор

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
    Ретро машины

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:00

Да рано еще, Вы что ж так торопитесь все? Дайте до конца насладиться Оренбургским фестивалем, дайте нам на лаврах поВозлежать)))))) :), столько приятных слов давно не слышал, в городе до сих пор разговоры, знакомых встречаю, Аааа, говорят, видели, видели.))) посему, формат менять не возбраняется, мы у себя фест увидели таким, но с удовольствием поживу недельку в палатке, попью чаю из самовара и спокойно, ни куда не торопясь пообщаюсь с Камрадами. Ратибор, не принимай все так близко к сердцу, все нормально. Почему молчат Диман и Сергей, как он кстати? Выписался?

Про ребят честно не знаю ,у всех дел навалилось завтра созвонимся обсудим, но наша команда твёрдо и непоколебимо готова к провождению фэста в Тольятти.

Ну и молодцы)))
до фестиваля ещё ГОД, вдруг еще кандидаты будут, запутаемся))))

Прорвёмся:)

#66 СветлячЁк

СветлячЁк

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Я человек, которому нравится танцевать, читать увлекательные книжки, ходить пешком, ездить на красивых автомобилях (к сожалению или к счастью, я не водитель...), общаться с интересными людьми, заниматься творчеством (дочь и наука). Как-то так...

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:00

Прошу прощения, если не там что-то пишу, путаюсь с темами еще, молода слишком... ))))))   

#67 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:10

Прошу прощения, если не там что-то пишу, путаюсь с темами еще, молода слишком... ))))))

Ээээ ээээх молодааааяааа,
Ээээ ээээх - вот именно....
Е. Амирамов
:) :) :)

#68 Ратибор

Ратибор

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
    Ретро машины

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:28

Черкану еще пару строк про наш ретро клуб Газ-21 и пойду спать.

С клубом Газ-21 Тольятти я знаком третий год с некоторыми ребятами конечно больше. В принципе всё просто собираемся на день победы ,или день города и едем пробегом,всё как и везде, если не считать что в последние два года мы объединили в клуб все ретро машины города, добавили звуковую агитацию и с песнями военных лет катим по любимому городу, байкеры конечно с нами. Вообщем общаемся реставрируем автомобили, ходим всем клубом на теплоходе и .т.д. Если фэст пройдёт в Тольятти предлагаю ретро клуб города конечно позвать просто, на газики посмотреть себя показать, вроде пока всё.

#69 Ратибор

Ратибор

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
    Ретро машины

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:14

На этой ноте , в связи с переименованием темы администрацией, Тольятти прекращает популяризацию нашего города для фэста, камрады выбирайте место .обсуждаем всё тут, Крым или Урюпинск ,всё как решите!

Главное! Наша команда не отказалась,от проведение фэста, а временно замерла, и наше предложение в Силе!  Добро пожаловать в Тольятти!

#70 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:21

Уффф-ф-ф-ф........

Выдохнули!   8)

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#71 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:29

На этой ноте , в связи с переименованием темы администрацией, Тольятти прекращает популяризацию нашего города для фэста, камрады выбирайте место .обсуждаем всё тут, Крым или Урюпинск ,всё как решите!

Главное! Наша команда не отказалась,от проведение фэста, а временно замерла, и наше предложение в Силе!  Добро пожаловать в Тольятти!

Друже, ху из "ваша команда"? ;)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#72 Ратибор

Ратибор

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
    Ретро машины

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:30

Уффф-ф-ф-ф........

Выдохнули!   8)

Неужели так напрягли своими рассказами и гостеприимством?

#73 Ратибор

Ратибор

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
    Ретро машины

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:32

Друже, ху из "ваша команда"? ;)

Я и ещё десять человек , ты не всех знаеш но это те люди с которыми я делаю свои фэсты, Гэс -Фэст 2014 не бери в счёт он был но в другом формате.

#74 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:18

Имхо, тему рано завели, еще страсти не улеглись,  и конструктива пока не будет точно :)
 Так что пока трёп

А по Крыму мне тема очень нравится, было озвучено что нет принимающей стороны, мол нужно им в себя
придти и т.д., но мы то сами вроде не маленькие, а? от местных достаточно подсказок что где да как, сможем наверно для себя все организовать сами? Если за ранее и по серьезному к этому делу подойти.
Ну и пусть этот фест пройдет не совсем стандартно, и потом, если уж ехать в Крым то не менее чем на неделю-полторы, и лагерь пару раз поменять, по побережью прокатиться ЭЭЭЭХ......

А кто как мыслит по этому поводу? За и Против?
Я -за.

Вот абсолютно здравые мысли. Все там уникально,Крым давно уже пришел в себя,нада пользоваться моментом,ехать ,отдыхать ,не ровен час,воевать придеться за Севастополь то.Переправа для нас думаю не смертельно,можно начать фест стоя в очереди,главное чтоб на паром потом пустили!

8 953 810 39 31

#75 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 24 Июль 2014 - 06:56

Вот абсолютно здравые мысли. Все там уникально,Крым давно уже пришел в себя,нада пользоваться моментом,ехать ,отдыхать ,не ровен час,воевать придеться за Севастополь то.Переправа для нас думаю не смертельно,можно начать фест стоя в очереди,главное чтоб на паром потом пустили!

ага классное предложение,

может вообще фест в очереди и провести! там и зритель есть и времени почти сутки - тоже есть! недавно друзья вернулись - 20 часов + переправа.

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#76 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 09:51

Большой, не увиливай, за илиине за?:)

#77 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:03

ага классное предложение,

может вообще фест в очереди и провести! там и зритель есть и времени почти сутки - тоже есть! недавно друзья вернулись - 20 часов + переправа.

Ну,там уж как пойдет!

8 953 810 39 31

#78 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 24 Июль 2014 - 22:54

Большой, не увиливай, за илиине за? :)

я не голосую за воздух, вы бы еще регистрацию объявили!!

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#79 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 24 Июль 2014 - 22:55

Имхо, тему рано завели, еще страсти не улеглись,  и конструктива пока не будет точно :)
 Так что пока трёп

А по Крыму мне тема очень нравится, было озвучено что нет принимающей стороны, мол нужно им в себя
придти и т.д., но мы то сами вроде не маленькие, а? от местных достаточно подсказок что где да как, сможем наверно для себя все организовать сами? Если за ранее и по серьезному к этому делу подойти.
Ну и пусть этот фест пройдет не совсем стандартно, и потом, если уж ехать в Крым то не менее чем на неделю-полторы, и лагерь пару раз поменять, по побережью прокатиться ЭЭЭЭХ......

А кто как мыслит по этому поводу? За и Против?
Я -за.

Я уже озвучивала , что располагаю свободным временем и могу выехать недели за 2-3 до начала феста и все разведать. Думаю, что еще кто-то сможет присоединиться. Все зависит от общего решения. Мне что Крым, что Тольятти, что Тверь, лишь бы компания СВОЯ, чтоб по-семейному.

#80 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 23:04

я не голосую за воздух, вы бы еще регистрацию объявили!!

а голосовать никто и не просил, пока только мысли в слух:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей