Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

          Приветствую вас, друзья!!!

   Основная, так сказать,  главная мысль моего послания, -- это, конечно же, ВЫРАЖЕНИЕ  ОГРОМНОЙ  И  НЕСКОНЧАЕМОЙ  БЛАГОДАРНОСТИ ЗА  ПОМОЩЬ, которую оказали мне ребята, заполнив опросники для моего исследования. Спасибо большое  вам от всей души!  

   Неоднократно пришлось убедиться, какие же вы хорошие люди,  газоводы!... И те, с кем познакомилась лично на фестивале в Оренбурге, (я никогда не забуду вас, ребята, ужасно скучаю, хочется увидеть всех вас вновь!), и те, с кем не знакома лично, но с кем довелось общаться по почте, -- все, как один, прекрасны душой!

   Я попросила заполнить эти  массивные опросники и откликнулись 20 человек, что приятно поразило меня. На данном этапе идет работа с дипломом полным ходом и благодаря добровольцам, приславшим мне готовые, заполненные опросники,  в том числе!

  Вторым пунктом будет просьба ко всем остальным добровольцам: вы дайте мне знать, на каком этапе у вас заполнение, либо вы передумали, увидев количество вопросов...)))) Либо вам стало не интересно, или заняты сильно, времени мало.... Я прекрасно все пойму. Просто мне надо знать, сколько их еще будет. Сейчас у меня 45 человек из 100, остальное добирать надо...))))

  Кстати, летом 2015 мне предстоит защищать мой диплом! Так что, если приеду на очередной фест, то уже дипломированным психологом! И отмечу это событие с вами, ребята, Бог даст!..... Спасибо вам!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлячЁк, лучше скажи, диагнозы то будут, хотя бы в личку или на почту?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний момент у меня есть только цифры по вам... ))) Самой интерпретации нет, так как сейчас времени нет на индивидуальную интерпретацию: занимаюсь корреляциями того, что получилось по 43 людям. Но если очень надо, как время будет, я напишу вам ваш "диагноз".... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно отвечу, нужно за компом это делать, а он на работе, где времени - в обрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, спасибо, Марат, буду ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Да, мне нужно еще 55 человек, согласных заполнить 5 опросников. Если вы желающий, то пришлите, пожалуйста, свой эл. адрес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Да, мне нужно еще 55 человек, согласных заполнить 5 опросников. Если вы желающий, то пришлите, пожалуйста, свой эл. адрес...

Здраствуйте СветлячЁк, если надо - помогу..Но о чем идет речь-наверно пропустил....Одно но-если много надо писать - мне трудней, забыл грамматику .Е-маил: leros@agurkas.com

С уважением, Видас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие друзья! Всем выслала, смотрите, отвечайте на вопросы, когда позволит свободное время. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...