Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

последнее время на форуме столько хороших газиков появилось тьфу-тьфу чтоб не сглазить, и после таких тем ваще не спится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня их сейчас два и до этого еще два было, так что это уже четвертый! а о таком экземпляре я даже не мечтал, но искал и не сдавался кто ищет- тот найдёт! Теперь ищем ашку

Изменено пользователем чумазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там за чудеса творят? Красить не буду точно

Зайди, посмотри))), может понравится!

Хозяин- барин, но нужно что-то делать однозначно! Ничего хорошего от той ржавчины не будет. Может чем хорошенько обработать. Но блеск родной краски, особенно на капоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди, посмотри))), может понравится!

Хозяин- барин, но нужно что-то делать однозначно! Ничего хорошего от той ржавчины не будет. Может чем хорошенько обработать. Но блеск родной краски, особенно на капоте!

Подумаем посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю брал два года назад примерно в таком-же состоянии за 100000. нашел только один косяк на своей лонжерон рядом с аккумулятором на конце где болт немного подгнил подлечил и доволен обратите на эти лонжероны внимания   если и там отлично все то ВАМ СИЛЬНО ПОД ФОРТИЛО.

На машине нет ни одного гнилого места, всё облазили и проверили. Все лонжероны целые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня состояние промежуточное. Завис. С одной стороны - можно и не делать ничего лет 10)), с другой - хочется как в Питере или у Ахмата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличный автомобиль, смотрю все больше появляется автомобилей с экранированной проводкой. Надеюсь и запчасти к этой системе тож скоро начнут появляться, а то днём с огнём не сыщешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличный автомобиль, смотрю все больше появляется автомобилей с экранированной проводкой. Надеюсь и запчасти к этой системе тож скоро начнут появляться, а то днём с огнём не сыщешь

У меня комплект, кроме одного разъемчика. Продавать не буду, но если нужно что померить или фото сделать - пожалуйста. Единственно, в Саратовскую область уеду завтра, дней 10 подождать придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумазик! Еще разок даже посмотрел фотки). Вообще отличный машин!

Если честно - чтобы добиться идеального состояния (а это в данном случае легко) , красить все-таки нужно. Ну не держится на нем эта краска столько лет. Да и выцвело уже. Можно использовать локальную подкраску - но ты запаришься. Это весь пол красить нужно. А ведь еще рама есть и низ кузова. Там ты без разбора только антикором залить сможешь...

Я бы разобрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумазик! Я бы разобрал)))

Да кто бы сомневался... :) экспрессвосстановление в твоей теме - вообще образец для будущих ГАЗоводов. До тебя лишь Сергей Трубогиб так же красиво, с картинками восстанавливал две машины сразу. Просто подзабылось немного. Питер - атмосфера там у Вас другая что ли? :)

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комплект, кроме одного разъемчика. Продавать не буду, но если нужно что померить или фото сделать - пожалуйста. Единственно, в Саратовскую область уеду завтра, дней 10 подождать придется)

Разъёмчик это самое малое, их я бы сказал найти не трудно, ну во всяком случае мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комплект, кроме одного разъемчика. Продавать не буду, но если нужно что померить или фото сделать - пожалуйста. Единственно, в Саратовскую область уеду завтра, дней 10 подождать придется)

Сфотографировать этот комплект целиком можешь? Ну или по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если что))

http://www.gaz69.ru/...ekranirovannyj/

 

Эх, как разбогатею... так сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове только одно слово, МЯСО!!!!!!!! Поздравляю от души, очень хорошая машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вас попросить сделать фото по подробнее как крепится аптечка?

Конечно можно! Всегда рад помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Спасибо.

Никаких спец креплений там нет, просто лапки у аптечки отогнуты и вставляются за усилитель кузова. Наверное в армии придумали

post-10575-0-12593200-1407041397_thumb.jpg

post-10575-0-47966000-1407041408_thumb.jpg

post-10575-0-40617100-1407041419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких спец креплений там нет, просто лапки у аптечки отогнуты и вставляются за усилитель кузова. Наверное в армии придумали

Теперь всё ясно. Просто у меня есть такая же аптечка но, у неё на обратной стороне по периметру приклеена резинка. Вот мне и не понятно было, как она крепится?!  Спасибо за подробные фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...