Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Жданка ДР 2014 / второе дыхание))

Рекомендованные сообщения

Вы чего тут устроили? А? Это тема про днюху, а не обсер друг друга, даты проведения и прочего. Прошу заметить, тех кто позабыл или не знал - куями меряться надо в....или на площадках с линейкой, а не в приличном интерент пространстве. Собственно кто не может, значит не может и не приедет, собственно перенос даты - это дело заявителя/пригласителя. Значит он так решил и если кому то хочется погулять раньше или позже, так в чем же причина? гуляем и другие присоединятся... так же... если смогут!!

Не куй тут заниматься нанизмом, побазарить хочется - на рынок, заодно на мясо приценитесь, оно на жданке пригодится!

Я буду! и мне по куй перенос, понос, запор, кашель, геморрой и прочее, собственно в питер, я тоже поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, нет у меня в телефоне смайликов, как и связи сегодня.

Конь, по стилю твоего письма никогдаб не подумао что тебе 45, и что тебя так напугало что ты на Жданку не поедешь, а только в Питер? Как же друзья? И где ты видел хамство? Коню пастись чтоль???

Да ладно, Толь. Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут устроили? А? Это тема про днюху, а не обсер друг друга, даты проведения и прочего. Прошу заметить, тех кто позабыл или не знал - куями меряться надо в....или на площадках с линейкой, а не в приличном интерент пространстве. Собственно кто не может, значит не может и не приедет, собственно перенос даты - это дело заявителя/пригласителя. Значит он так решил и если кому то хочется погулять раньше или позже, так в чем же причина? гуляем и другие присоединятся... так же... если смогут!!

Не куй тут заниматься нанизмом, побазарить хочется - на рынок, заодно на мясо приценитесь, оно на жданке пригодится!

Я буду! и мне по куй перенос, понос, запор, кашель, геморрой и прочее, собственно в питер, я тоже поеду.

Всё правильно написАл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приеду! Только дату проведения не переносите больше,а то мне с работы отпрашиваться.......Не поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Саш! А где же дорога, по которой машины ездиют?

- Нет там никакой дороги Славочек, Бред это все" - "Экспедиция Белое море 2007"

Мужики! Вы о чем вообще ......???? какая дата? Главная дата в жизни клуба (не многие знают) - начало сентября. И жданка организовывается уже 11 раз по традиции. до начала сентября - глаза вытаращишь. Поговорить не о чем? какая разница 5 или 10, мля тут сгореть боишься, дышать нечем, смок из твери прет, да не ужто в трепе обсудить нечего... Эх, видать точно перестали глубоко вспахивать. Да вы бы за эти 36 дней команду бы сколотили для подготовки Жданки к днюхе, там ведь троим на несколько дней мусора наберется, а если бы десяток или два народу, так за тройку часов, да с шашлычком и кваском. Эх мля мелеет наш брат, все о личных проблемах. Эй Москвичи и Замкадье! задумайтесь о деле наконец! Харош попусту трепаться. дату субботника лучше отстаивайте." И пусть у меня не получится приехать на 11-ю Днюху, но на субботнике - БУДУ", ну как то так должно быть. а то развели....смогу - не смогу, хочу не хочу, (что за наезд?)! ромашки устроили.

Изменено пользователем большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

списки составляйте

1381206866bb3.jpgimg_23286059_867_10.jpg

                      На субботнике "Жданка"                                 

Изменено пользователем большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут устроили? А? Это тема про днюху, а не обсер друг друга, даты проведения и прочего. Прошу заметить, тех кто позабыл или не знал - куями меряться надо в....или на площадках с линейкой, а не в приличном интерент пространстве. Собственно кто не может, значит не может и не приедет, собственно перенос даты - это дело заявителя/пригласителя. Значит он так решил и если кому то хочется погулять раньше или позже, так в чем же причина? гуляем и другие присоединятся... так же... если смогут!!

Не куй тут заниматься нанизмом, побазарить хочется - на рынок, заодно на мясо приценитесь, оно на жданке пригодится!

Я буду! и мне по куй перенос, понос, запор, кашель, геморрой и прочее, собственно в питер, я тоже поеду.

Всё правильно! Вчера ходили на теплоходе, всё обсудили Тольятти приедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно! Вчера ходили на теплоходе, всё обсудили Тольятти приедет!

Ратибор, каким составом? На ГАЗике?

На Жданку надо сейчас ехать, пока тепло можно искупаться.

Олег, традиция однако, нарушать низяяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созванивался с Акимом- он вес знятой, поедет не поедет пока не знает. К чему эт я? С пищеблоком надо решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ратибор, каким составом? На ГАЗике?

Олег, традиция однако, нарушать низяяя...

Согласен! Ради репетиции можно, погода шепчет собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созванивался с Акимом- он вес знятой, поедет не поедет пока не знает. К чему эт я? С пищеблоком надо решать

   Если не случится что нить ужастное, я собираюсь быть. И если мне дадут казан , одну вкуснягу сбацаю. Сдаётся мне, шо это будет суп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати вопрос..у кого большой казан?А то можем без жорева остатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Если не случится что нить ужастное, я собираюсь быть. И если мне дадут казан , одну вкуснягу сбацаю. Сдаётся мне, шо это будет суп.

 

здОрово! голодные не останемся!!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати вопрос..у кого большой казан?А то можем без жорева остатся.

   Да уж! Без 50-литровой посудины тут не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может всеж стоит поварешку нанять?

Толь,это тогда не слет владельцев газиков будет,на мерседес-клуб иль на LR станет похоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не случится что нить ужастное, я собираюсь быть. И если мне дадут казан , одну вкуснягу сбацаю. Сдаётся мне, шо это будет суп.

Саня!! Казан обеспечим! Большого правда нет, два маленьких, но у Митяя вроде тоже есть маленький. Т.е ты суп, я- плов. Очень ждём от тебя вкуснятинки!!!

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати вопрос..у кого большой казан?А то можем без жорева остатся.

Казана большого не. В прошлом году потрындели по поводу покупки и молчок... Тут в зависимости от количества человек если больше 20 , боьшой надо однозначно

В прошлом годе Аким задрюкался на трёх маленьких готовить.

А если покупать, то надо его сейчас купить, прокалить и пару тройку раз что нить приготовить. Тогда казан будет готов к последующим приготовлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может всеж стоит поварешку нанять?

Толь, мы сами поварёшки. :) Чёнить сварганим. Саню адреналина главное заманить. И будет у нас супец!!!

Всё правильно! Вчера ходили на теплоходе, всё обсудили Тольятти приедет!

Ждём на газиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большого правда нет, два маленьких, но у Митяя вроде тоже есть маленький. Т.е ты суп, я- плов. 

   Жданка сборище многолюдное и с каждым годом народу прибавляется видимо. Думаю человек 60 точно набежит. Если считать порцию 0,5л, то уже 30 литров получается , + кому-то побольше + кому-то добавки.   А практика показывает, что суп сжирается из расчета 1.0л на харю.  Не , только большой казан! 

 

 ПС И мне кажется одного барана мало.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ПС И мне кажется одного барана мало.

Ага, а то еще эта баранья традиция-сбегАть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://moskazan.ru/catalog/kazani/kazani-uzbekskie/kaz15_209.html  

 

http://moskazan.ru/catalog/kazani/kazani-uzbekskie/kaz15_211.html

 

Но опять же, если все съезжаются на всех и купим...а новгородцы, а питерцы, а оренбужцы...казан к месту приписан должен быть, например "казан со жданки"...на каждой встрече по "косарю" что ли скидываться....кому то не обломно, а кто  то и не примет....как быть то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так позапрошлый год на Жданке скидывались на казан вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...